Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 16:38   #561
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: Lada Granta и Datsun

Оболочка у Датсуна другая только в передней облицовке и задней облицовке.

Всё что между передним и задним бампером это и есть КалиноГранта
Вячеслав Л вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 16:38   #562
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Начиная с Весты новая ладья пойдет.


Надо отдать должное, ВАЗ тоже научился делать сайты, хотя бы сайт ЛГС посмотри, лично мне очень понравился. Правда справедливости ради скажу, что в плане подбора комплектаций старый сайт АвтоВАЗа был более удобен, хотя и устарел внешне. Нынешний сайт достаточно красив, но менее информативен. Кстати недостатком информативности грешат через одного все импортные бренды. Чтобы посмотреть комплектации порой приходится в очко залезать или вообще скачивать pdf-ку.
новый сайт ВАЗа мне больше нравиться, но с навигацией есть вопросы, но прогресс на лицо как говориться и это радует, ЛГС неплохой сайт, ладья новая лучше чем текущая, но я думал прям что то новенькое сделать с логотипом, ну так значит так...
про сайты ино согласен кочать пдф или эксель с комплектациями даже при высокой распространённости данных форматов не комильфо
norztf вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 17:55   #563
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Там же вчера наблюдал. Двери задние не пробовал закрывать? У меня сразу не получилось.
...
Нет, не пробовал.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 18:35   #564
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Lada Granta и Datsun

Слушайте что получается - что ВАЗ презентовал что мол доработали механизм задних ручек дверей.
А на деле оказалось дело то вовсе и не в них??
flinter вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 19:34   #565
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
А на деле оказалось дело то вовсе и не в них??
Талдычил об этом сто раз в теме про туго работающие задние двери. У меня они после регулировки у мастера открываются мизинцем и закрываются - просто подтолкни. Стоят все доп. уплотнители и замки старые.
Не в коромыслах дело, дело в дебильной подгонке. Но меня мало кто тогда услышал, все продолжают куречить замки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ладья новая лучше чем текущая, но я думал прям что то новенькое сделать с логотипом, ну так значит так...
Стив Маттин предлагал вроде новый логотип нарисовать, но это оказалось слишком дорого. Что-то там несколько лямов долларов (или рублей) надо на это. Почему так дорого, не могу знать. Да и в целом идеология шильдика мне нравится, марка Лада, на шильдике Ладья, логически все верно. А то у нас порой шильдик просто закорючка, не имеющая ничего общего с названием марки автомобиля.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 19:49   #566
Александр (Первоуральск)
Форумчанин
 
Аватар для Александр (Первоуральск)
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Певоуральск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 82
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Но меня мало кто тогда услышал, все продолжают куречить замки.
Ну почему же, просто не везде есть такие хорошие мастера, а самому вставлять что-то между стойкой кузова и дверью, потом пытаться "закрыть", я как то не рискнул. Попытка оттянуть верхний край двери, не помогла, так что оставил как есть, до лета.

Последний раз редактировалось Александр (Первоуральск); 06.10.2014 в 19:52.
Александр (Первоуральск) вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 22:23   #567
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение

А вот одну вешь Ниссан не учитывает, где могут их идею продвижения ВАЗ в иноупаковке зарубить на корню. Знаете как?
А чего гадать , зарубит не зарубит. Все уже было в свое время. Вспоминаем шевроле ниву. Ситуация один в один.
KGI вне форума   Вверх
Старый 06.10.2014, 23:50   #568
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
ладья новая лучше чем текущая, но я думал прям что то новенькое сделать с логотипом, ну так значит так...
Позволю себе высказаться по-поводу "новой ладьи". Мое личное мнение:"ничего менять не нужно!" Значек узнаваем. Если у мерса спицы в круге, ауди-кольца, то и они размер шильдика меняют только на некоторых, эксклюзивных моделях. У нас это будет на все! С трудом представляю легковую Вольво с шильдиком от грузовика размером с почтовую открытку!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А то у нас порой шильдик просто закорючка, не имеющая ничего общего с названием марки автомобиля.
Не соглашусь. Это еще отголоски советских времен. Когда внутри страны были Жигули, а на экспорт Лада.
Хотя и сейчас приходится Клиентам (некоторого возраста) объяснять, что они покупают (Жигули). Им так привычнее.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2014, 00:02   #569
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Lada Granta и Datsun

главное ,чтобы авто оправдывало свою первоначальную стоимость ,а не наоборот и не важно какая на ней шильда стоит.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 07.10.2014, 00:10   #570
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
главное ,чтобы авто оправдывало свою первоначальную стоимость ,а не наоборот и не важно какая на ней шильда стоит.
Я говорил про размер и форму шильдика! А первоначальную стоимость (заявленную в рекламе) пусть оправдывают инобренды, к которым вы возможно тяготеете.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.