Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 03:53   #5711
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение

Кстати, слышали что Порошенко выдал, когда был в Славянске? Что денежку на армию выделят из денег, которые хотели направить на науку. Правильно, нафига нам умная нация, лучше будем дуболомами с ружьем. Тупой и не образованной массой управлять всегда легко, поэтому в средние века вешали и сжигали всяких ученых.
А в России по другому?
=====
В проекте бюджета на 2014-2016 годы,
который представило Министерство финансов
РФ, в пользу «национальной обороны» урезаны
расходы на образование, здравоохранение и
ЖКХ.
===
Star вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 07:26   #5712
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ну исходя из твоей логики. Мне пох майдан, хохлы и все остальтное. Ты сам говоришь, что правды нет. Правда одна, что выгодно мне, как россиянину - республика Малороссия, все проблемы хохлофашистов мне пох. Все порошенкиляшкоколомойские кличко враги России с их же слов.
Я не очень понял что ты хотел этим сказать.
Ну да Малороссия выгодна России. Ну и мне соответственно, раз я россиянин. Хохлофашисты пусть там друг друга хоть едят - мне пох., лишь бы Россию/меня это не касалось.
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
судя по твоей риторике майдауны -народ, а ополченцы - недобитки.
Я такого не говорил, ну или ты не так понял.
Лично мне ополченцы ближе, чем майдауны, но я за каждым оставляю право даже на заблуждение. Каждый может вообще делать что угодно, если это не вредит окружающим.
Сказать что я 100% поддерживаю ополченцев по вопросу их борьбы за Новороссию я не могу, потому как жертвы среди мирного населения, которое ни при чем, ну и вообще все в общем довольно бездарно. Я понимаю что это со стороны хорошо критиковать, а возьмись например я сам, так даже и такого не получится. Но факт остается фактом: они эту войнушку замутили а закончить быстро с минимальными жертвами не смогли. Ну или все к тому идет, что обоср...ся вообще. К сожалению.
Ну а мирный народ, тоже как ни крути, но побили. Понятно, что побили в основном правосеки/гвардия/силовики, но ополченцы понимали же, что так и будет, значит и часть ответственности на них.
Ну и кстати продолжают упираться. Хотя, на мой взгляд, все уже ясно.
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Это ты про кого? Ополченцев или майдаунов и нац гвардию Киевской хунты?
Да все не правы. И майдауны и ополченцы.
Поэтому сказать что ополченцы белые и пушистые, а майдан уроды конченые не могу, хотя повторяю, что если выбирать между теми и теми, то лично мне ближе позиция ополченцев.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 08:23   #5713
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Что денежку на армию выделят из денег, которые хотели направить на науку.
так и должно быть, сначала первоочередные задачи-армия,продовольствие,медец ина,восстановление городов, потом второстепернные как наука! изъятие денег у науки не означает школы и детсады позакрывать!
Цитата:
А в России по другому?
правильно!
Цитата:
Ну про видео уже Бабай сказал все, что снимали его "свои".
не только "свои", и с той и с другой стороны видео есть
Цитата:
Хохлофашисты пусть там друг друга хоть едят - мне пох., лишь бы Россию/меня это не касалось.
это врядли

Добавлено через 3 минуты
чтоб новороссию создать,нужно чтоб все население на это работало, а не только ополченцы! я не думаю что даже 40" населения готовы голову за это сложить, большинству пофиг где жить, лишь бы мир был и их права не ущемлялись.
население юго-востока вдохновилось в свое время,когда ополченцы начали успешно бороться против укр. власти, но щас у них настроения уже не те.
они думали мы начнем, потом придет россия и хапнет территорию юго-востока себе или хотя бы поможет военной помощью!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
В проекте бюджета на 2014-2016 годы,
который представило Министерство финансов
РФ, в пользу «национальной обороны» урезаны
расходы на образование, здравоохранение и
ЖКХ.
прежде всего власть хочет обезопасить себя! не россию в целом,а именно себя власть. львиная доля бабла идет на оборону и силовые структуры. чтоб если где то разданется писк в сторону власти со стороны населения,то их накроют сразу!
бабло на оборону,как я тут писал уже,это грандиозная афера, войны нет и не будет,а миллиарды куда то пропадают. вот суд идет,ущерб 3 млрд рублей. где еще можно красть такими объемами,это ведь еще уменьшенная сумма,на самом деле думаю раз в 100 надо умножить,что сердюков и команда стырили и как всегда сухим вышел
ILV вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 08:55   #5714
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
они думали мы начнем, потом придет россия и хапнет территорию юго-востока себе или хотя бы поможет военной помощью!
Видимо так и было.

Добавлено через 4 минуты
Ну и справедливости ради надо сказать, что прямо Вован так не говорил, но риторика была именно такова.
Вспомните как было. Довольно категоричные высказывания. Накачка массмедиа. Разрешение совета федерации на применение вооруженных сил за границей, потом Крым (ну или сначала Крым - хронологию не помню).
Я так и думал что Россия за ЮВ впряжется. Видимо и они так подумали.
Ан нет.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 09:08   #5715
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,041
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Я такого не говорил, ну или ты не так понял.
как написано, так и понял
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну а так пока факт единственный - окончание боевых действий. Если какие то недобитки по подвалам и сидят, то их добьют потихоньку.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 09:20   #5716
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Ну и справедливости ради надо сказать, что прямо Вован так не говорил, но риторика была именно такова.
прямо никто не скажет,тут есть кулуарные беседы,в которы в основном такие вопросы и решаются
ILV вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 09:20   #5717
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,041
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Сказать что я 100% поддерживаю ополченцев по вопросу их борьбы за Новороссию я не могу, потому как жертвы среди мирного населения, которое ни при чем, ну и вообще все в общем довольно бездарно.
Не может быть непричем население, оно поддерживает или не поддерживает одну из сторон.
В 41м тоже действовали довольно бездарно и жертвы были, так что надо было сдаться? И как ты видишь боевые действия без жертв, выйти в чистое поле и устроить бой Кличко с Валуевым, кто победит тому и флаг в руки
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 09:22   #5718
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Разрешение совета федерации на применение вооруженных сил за границей, потом Крым (ну или сначала Крым - хронологию не помню).
насколько я помню, разрешение было после крыма уже

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Не может быть непричем население, оно поддерживает или не поддерживает одну из сторон.
население это много людей. в одной деревне половина может власть,половину ополчение поддерживать. и что делать в такой ситуации?
ILV вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 09:22   #5719
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,041
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
и с другой стороны видео есть
покойники сами себя снимали в Доме Профсоюзов?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 09:24   #5720
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
покойники сами себя снимали в Доме Профсоюзов?
откуда у тебя такие глупые мысли? ты немного думай прежде чем писать то!
или ты хочешь сказать в доме проф. все население одессы умерло. снимали те кто снаружи находился. много кто выпрыгивал из здания горящего и т.д и т.п
ILV вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.