Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 22:53   #58491
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вот не то совсем. Там они сменялись из-за смерти предшественника кроме последнего.
Вот даже спорить не буду, хотя те умирали сами, а этих ты предлагаешь умерщвлять.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:07   #58492
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Вот даже спорить не буду, хотя те умирали сами, а этих ты предлагаешь умерщвлять.
А что в итоге сманилось то? Они, каждый, преемников оставляли. Тот же путин, его на первый срок хоть кто-то выбрал? Нет! Его борька назначил преемником. А через полгода фиктивные выборы и вуаля...
Кроме того, обещания нашего лидера, правящей партии и т.д., в том числе, зафиксированные на видео (публичные) и бумаге (газеты, статьи и т.д.) нифига не выполнялись, но это все народ проглатывает, разбивая лоб в молитве "лишь бы не было войны".
Многие ли у нас в стране реально понимают, что президент - это наемный менеджер, который поставлен управлять финансами народа, собранными в государство? Да нихрена. У нас считают, что президент - это царь, который должен управлять народом. А финансы государства - это финансы президента. Вот и имеем то, что имеем. А надо бы по результатам выполнения обещаний и народных "заданий" решать судьбу менеджера.
На работе как? Получил задание, не выполнил - выговор, снова не выпонил - без премии остался, а на третий раз с тобой прощаются. Но путин - это отдельная тема. Этот просирает все, что можно, не выполняет своих же обещаний, нарушает данное слово, но всё равно, он молодец. Лишь бы не было войны.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:08   #58493
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Вот даже спорить не буду, хотя те умирали сами, а этих ты предлагаешь умерщвлять.
Да! По решению суда (про состав суда тоже молчать не буду- Бабай -председатель)…
Да и тех, кроме Горби не за что, а вот (мечтательно)Горби у меня умирал бы долго! И болезненно.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:09   #58494
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 59.

Так всё просто и лозунг прежний, король умер, да здравствует король. А как он умер это уже вторично.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:11   #58495
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Лишь бы не было войны.
Факт!
И пофигу, что к нам и так никто не полезет: страшно им, уцкам!
А то, что санкции объявлены западом против конкретных лиц, а страдают все! Т.е., компенсирует убытки из-за санкций этим отдельным лицам государство, за счет народа! Это ж наш народец не понимает..."Народ имеет то правительство, которого заслуживает" (с)
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:30   #58496
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 59.

А им и не надо лезть, санкциями постращают, потом денежку покажут, разрешат пользоваться инокапиталом и всё, страна продана без применения армий.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:34   #58497
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
А им и не надо лезть, санкциями постращают, потом денежку покажут, разрешат пользоваться инокапиталом и всё, страна продана без применения армий.
Вопрос в том, что продана правительством!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 10.10.2018, 23:38   #58498
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 59.

Естественно, что мы и наблюдаем.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 05:36   #58499
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 59.

Я согсен что уровень жизни в Росси должен быть выше, учитывая наличетвующие ресурсы. Кто виноват ясно - власть. (я бы не стал сужать до президента, и тем более до лично Путина).
Что делать? Я не знаю. Вариант "давайте сменим хоть на кого, а потом ещё раз хоть на кого, а потом ещё..., чтоб показать им сукам кузькину мать" - мне категорически не нравится. Не надо много ума чтоб понять, что пока показываем - половина населения тупо вымрет с голоду.
В общем радикальные варианты мне не нравятся, а не радикального нету, потому как власть будет самовоспроизводиться до тех пор пока может, и ресурса у неё для этого более чем достаточно. По крайне мере пока.
Даже в самой бедной стране есть что украсть, а уж в России...
В общем между ужасным концом и ужасом без конца я выбираю второе

Добавлено через 24 минуты
Если все будет идти в том же направлении - а походу так и будет - к следующим выборам выберем "хоть кого", ну и тогда посмотрим что из этого выйдет ))
Мой прогноз - индюков на заборах вместо голубей мы не увидим )))

Последний раз редактировалось alex-1968; 11.10.2018 в 05:34.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 07:30   #58500
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Так и мы подчиняемся МВФ, вот и требуют полного послушания от наших чиновников, хотя какие они наши, все сплошь за бугром и сбережения и виллы и дети.
А пока смотрим мультики о нашем могуществе.)
А для чего виллы за бугром иметь? Т.е. тут они не хозяева и боятся, что отымут.

Какой смысл хранить деньги у "соседей"? Только если ты тут с хозяином не договорился. Тогда кто тут хозяин? Кто тут всё может у них отнять?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Карантин объявится в связи с птичьим гриппом или африканской чумой, вот и все отбивания...
Главное чтоб нас самих из-за птичьего гриппа стрелять не начали... А то новая пенсионная реформа будет, отстреливать больных гриппом пенсионеров потому как остальным будут мешать работать...
www-shurik вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.