Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 22:34   #5921
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Я на этого придурка не хочу смотреть.
там много интересного(пикантных подробностей) из его молодости)
ILV вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 22:54   #5922
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
там много интересного(пикантных подробностей) из его молодости)
Мне они неинтересны. Мнение о нем у меня уже сложилось, а подробности может заинтересуют следователей или его фанатов.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 00:06   #5923
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
бомба это не пинцет, попробуй кувалдой удалить себе один зуб)
При адекватном наведении даже неуправляемые снаряды можно пустить с высокой точностью, а не плюс-минус квартал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
мне кажется этот подъезд просто рухнул,от некачественного строительства или что то типа этого
Я не специалист по арт. установкам и не знаю, какие заряды там могут применяться, но точно знаю, что есть осколочные заряды. Он вполне может разорваться без тяжких последствий в виде пожара или копоти, влетел в нижний этаж, рвануло, остальное само по себе рухнуло.
Ну или где-то рядом что-то ударило, а дом рухнул из-за ошибки проектирования.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
согласись,что применить в поле смерч и взорвать жилой дом смерчем это разные вещи!причем не говорится о каких то погибших в этом доме!
в статьях сказано,что смерчем стреляют в города и в жилые дома,в потверждение ставят фото. неужели ты не можешь согласиться,что сми искажают данные,преувеличивают, а можно сказать врут в некоторых конкретных случаях. если на саммо деле из смерча в дом попали,неужели нельзя реальную фотку поставить?
Я часто пишу различного рода статьи, хобби и приработок, совершенствую свой язык, для... для своих целей, в общем. Не редко под текст просто ищется картинка примерного содержания, зачастую совсем не имеющая ничего общего с сутью текста, но косвенно его касающаяся. Делается это для того, чтобы разрядить текст, для более простого чтения, и для завлечения масс. Это широко применяемая практика в любой журналистике.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 00:17   #5924
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Это широко применяемая практика в любой журналистике.
понимаешь, я ввел в яндексе "применение смерчи в николаевке" несколько посмотрел,везде одна и таже фотка, текст разный. так что тут просто из неба взяли фотку не прокатывает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
влетел в нижний этаж
я думаю это в принципе невозможно,они летают по дуге и попасть в первый этаж не могут!

Добавлено через 2 минуты
на укр. сайте:
СРОЧНО. Над Ростовской обл. сбит украинский боевой самолет
14.07.2014 - 21:08

Над территорией России в Ростовской области сбит украинский военный самолёт.

Очевидцами этого стали сотрудники съёмочной группы ГТРК "Дон-ТР".

Как сообщается на сайте телекомпании, корреспонденты, находящиеся на одном из пограничных пропускных пунктов видели, как самолёт был подбит, загорелся и начал резкое снижение.

"По предварительным данным, инцидент произошёл между российским Донецком и Каменск-Шахтинском", - говорится в сообщении.


вопрос,какого лешего их военный самолет делал на нашей территории?!)

Последний раз редактировалось ILV; 15.07.2014 в 00:22.
ILV вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 00:58   #5925
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
вопрос,какого лешего их военный самолет делал на нашей территории?!)
А слабо самому это видео посмотреть? Там привязка к местности бывшей Украины. Ты только представь, что будет если каждый из нас начнёт цитировать недоумков с Украины?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 01:46   #5926
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
понимаешь, я ввел в яндексе "применение смерчи в николаевке" несколько посмотрел,везде одна и таже фотка, текст разный. так что тут просто из неба взяли фотку не прокатывает
О-о-очень часто один ресурс тырит новость у другого. Я так же делаю иногда. Но чтобы быть релевантным в поиске, нужен новый текст. С сохранением сути, но другими словами пишется новый текст и берется фото первоисточника. Особенно хорошо тырятся фотографии без водяных знаков первоисточника.
Особо ленивые тырят запись целиком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я думаю это в принципе невозможно,они летают по дуге и попасть в первый этаж не могут!
Да, у меня была тройка по геометрии, но я думаю, что на излете дуги снаряд вполне может попасть в нижние этажи, особенно, если дуга пологая и перед тем зданием нет другого строения. Вообще, конечно, сложно рассуждать на такие темы не имея на то специальных знаний. Я не баллист-трасолог, так что мой довод строится лишь на догадках.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 15.07.2014 в 01:48.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 07:19   #5927
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Что вы напали на ILV, он что тут свастикой размахивает?
Совершенно логичные вопросы задает. Правильно он говорил, есть другое мнение озвучь и обоснуй. А то только и слышно "ты не в ту дуду... говорить с тобой не о чем... иди в компьютер играй..." - задолбали чесслово.
Откуда это что вот мы такие все в белом, а укры такие все уроды?
Ну да уроды, но не до такой же степени. Ну или не все по крайне мере. Ну так и мы не все в белом, ну или в не совсем белом. Что удивляет то? Прям какой то этот так называемый "юношеский максимализм".
Не знаю, для меня например очевидно что центральные каналы российских СМИ мал-мало сгущают красочки и добавляют этого самого ура-патриотизма. Где то от чистого сердца, где то по некомпетентности, а где то по "подсказке".
Справедливости скажу что украинские СМИ грешат этим на порядок, или даже на два порядка больше (кто не знает порядок это в 10 раз). Ну так у них такая сейчас понимаешь национальная идея. Ну а те кто скачет там конечно вообще клиника, их как не освещай в СМИ ни хуже ни лучше не будет. Убил бы просто всех нах.
Ну и я кстати не понимаю, зачем у нас проводится эта накачка, если мы вмешиваться в конфликт не собираемся. Ну разве что пока еще окончательного решения не принято, потому как ни крути, а ЮВ нам нужен про-российский, а не натовский поставляющий западу сланцевый газ вместо нашего.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 08:17   #5928
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
О-о-очень часто один ресурс тырит новость у другого.
ну вот почему не сказать, да в таких случаях нужно реальные фотки ставить, если нет док-в,вообще не писать. ты уже 2 страницы оправдываешь журналюг,которые для жирной новости сделают все, даже фальсификации с фотками!
Цитата:
Да, у меня была тройка по геометрии, но я думаю, что на излете дуги снаряд вполне может попасть в нижние этажи, особенно, если дуга пологая и перед тем зданием нет другого строения.
может, это это очень маловероятно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А слабо самому это видео посмотреть?
это видео? http://www.youtube.com/watch?v=XouVVki7SFc

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты только представь, что будет если каждый из нас начнёт цитировать недоумков с Украины?
а почему бы и не процитировать,меня просто удивило,что пишут про сбили над россией,а что укр. самолет на территории россии делал не сказали.
ну видимо на украинской территории сбили,и именно ополченцы,а не российские пво
ILV вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 08:44   #5929
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
А слабо самому это видео посмотреть? Там привязка к местности бывшей Украины. Ты только представь, что будет если каждый из нас начнёт цитировать недоумков с Украины?
речь вот об этой новости Над территорией Ростовской области сбит самолет
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.07.2014, 08:52   #5930
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
речь вот об этой новости Над территорией Ростовской области сбит самолет
как я понял он видео хотел показать,где сбивают самолет!
блин мне даже смешно становится "Свидетелем этого стала съёмочная группа "Вестей", которая в настоящее время работает на одном из пропускных пунктов. Корреспонденты видели, как самолёт был подбит, загорелся и начал резкое снижение."

а что у них камеры не было чтоб это снять или самолет упал за 2 секунды?!!
а может пока просто нельзя выкладывать это видео.

Последний раз редактировалось ILV; 15.07.2014 в 08:54.
ILV вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.