Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 21:29   #591
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от ganstown Посмотреть сообщение
просто вроде оба диллера серьезные в городе, но почему то один говорит что заказывать нельзя а второй нате пожалуста заазывайте только ждать 4 месяца, вот и думаешь а вдруг проканает в апреле кто то откажется от машины-высвободится по такой комплектухе и цвету какой хочу а тут заказ на май-июнь в другом салоне, но с другой стороны а вдруг не проканает С другой стороны как писалось что возможно на 3-4% может цена подняться, а это уже на 10 тыщ больше
Один из них вам просто предлогает встать на "внутреннюю" очередь. Что бы как начнутся продажи по этой очереди вызывать людей и заключать с ними договора.

Последний раз редактировалось feudor; 25.01.2012 в 22:01.
Samuray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 21:57   #592
ganstown
Форумчанин
 
Аватар для ganstown
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2126 Nika 3
Сообщений: 56
Icon10 Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
Один из них вам просто предлогает встать на "внутреннюю" очередь. Что бы как начнутся продажи по этой очереди вызывать людей и заключать с ними договора.
в принципи так и подразумевал, после тест драйва уточню что они за эту очередь хотят

Последний раз редактировалось feudor; 25.01.2012 в 22:08.
ganstown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:14   #593
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от ganstown Посмотреть сообщение
в принципи так и подразумевал, после тест драйва уточню что они за эту очередь хотят
По хорошему ни чего не должны.
Samuray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:24   #594
Сергей Викторович73
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Каменск-Уральский, Каменск-Лада
Норма, Портвейн, Тесей
март, апрель.
Номер заказа 150
Сергей Викторович73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 18:55   #595
14VS
Новичок
 
Аватар для 14VS
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Павловский Пасад
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

1. Москва, Мега Моторс
2. Норма
3. Конец апреля.
4. Предоплата 10т.р
14VS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 22:21   #596
владимир1983
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: грахово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

оплатил лада гранта стандарт белого цвета, птс придет через 3 дня предзаказ не делал купил в свободной продаже за 229000
владимир1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 11:40   #597
ssa273
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от ganstown Посмотреть сообщение
просто вроде оба диллера серьезные в городе, но почему то один говорит что заказывать нельзя а второй нате пожалуста заазывайте только ждать 4 месяца, вот и думаешь а вдруг проканает в апреле кто то откажется от машины-высвободится по такой комплектухе и цвету какой хочу а тут заказ на май-июнь в другом салоне, но с другой стороны а вдруг не проканает С другой стороны как писалось что возможно на 3-4% может цена подняться, а это уже на 10 тыщ больше
Вчера был на тест-драйве на Челюскинцев, авто нормуль, так для успокоения души записался в салоне на ЛГ норма цвет платина 433 в очереди, сказали ждать около года, я был шокирован я думаю даже на самые популярные ино нет такой очереди. Так что через год может и более 10 тыр подорожать. Ехав домой заехал в салон на Ямской там тоже записался но сказать какой по очереди отказались сказали военная тайна, причем записали на норму цвет даже не спросили, какой придет если хочешь бери или не бери желающих море, да еще сказали что в ближайшие 10 дней придут 6 ЛГ в свободную продажу (не по предзаказу). На 50 лет Октября тоже заезжал с целью записаться на очередь там вылупили глаза, типа такого у них не было и нет. Звонил на Федюнинского сказали даже по телефону запишут но сроки покупки авто по их очереди - бесконечность. Причем во всех салонах в один голос кричат типа на ЛГ такой ажиотаж что они сами не ожидали такого, народ прет и прет.
ssa273 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 12:32   #598
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от ssa273 Посмотреть сообщение
Вчера был на тест-драйве на Челюскинцев, авто нормуль, так для успокоения души записался в салоне на ЛГ норма цвет платина 433 в очереди, сказали ждать около года, я был шокирован я думаю даже на самые популярные ино нет такой очереди. Так что через год может и более 10 тыр подорожать. Ехав домой заехал в салон на Ямской там тоже записался но сказать какой по очереди отказались сказали военная тайна, причем записали на норму цвет даже не спросили, какой придет если хочешь бери или не бери желающих море, да еще сказали что в ближайшие 10 дней придут 6 ЛГ в свободную продажу (не по предзаказу). На 50 лет Октября тоже заезжал с целью записаться на очередь там вылупили глаза, типа такого у них не было и нет. Звонил на Федюнинского сказали даже по телефону запишут но сроки покупки авто по их очереди - бесконечность. Причем во всех салонах в один голос кричат типа на ЛГ такой ажиотаж что они сами не ожидали такого, народ прет и прет.
какой город? у нас в воронеже в самом популярном салоне очередь в человек. это начало лета!
Samuray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 14:27   #599
ssa273
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
какой город? у нас в воронеже в самом популярном салоне очередь в человек. это начало лета!
Тюмень, да еще сегодня в одном салоне по телефону записался на норму цвет не спросили, сказали авто будет в конце апреля начале мая ждите звонка. Причем какой я по очереди не сказали, думаю что ее нет сначала получат все "свои" ну а потом все остальные.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ganstown Посмотреть сообщение
в принципи так и подразумевал, после тест драйва уточню что они за эту очередь хотят
Записался на "внутреннюю" очередь в трех салонах записывают даже по телефону про плату даже речь не идет.
ssa273 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 11:53   #600
любопытный
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

сегодня был в трех автосалонах в Тольятти. вовсех салонах записали на сентябрь. но уточнили что с 1 марта стартует свободная продажа. и скорее всего получу в мае. но когда менеджеры узнавали что беру за наличные. сразу начинали говорить что есть возможнасть получить в марте.
опечалился конечно что ждать долго. но вовсех салонах прокатился на тестдрайве))
любопытный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
заказ , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.