Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 10:55   #6061
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Обогнал и начал техническую деградацию. Надеятся таким образом сохранить цену и удержать покупашек? Не выйдет.

Добавлено через 56 секунд
А комфорт Баламут обеспечивается пониманием работы этого робота. Да ты съездить сам попробуй на нем покататься. А то ты все по отзывам машины то судишь))))
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 10:58   #6062
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Обогнал и начал техническую деградацию. Надеятся таким образом сохранить цену и удержать покупашек? Не выйдет.
Я в этой теме про Соляриса писать не буду, получу за него штрафа, тебе же ничего не выпишут.Поэтому тут у тебя полное превосходства подливать в любой теме того, чего ты хочешь, я же ограничен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Обогнал и начал техническую деградацию. Надеятся таким образом сохранить цену и удержать покупашек? Не выйдет.

Добавлено через 56 секунд
А комфорт Баламут обеспечивается пониманием работы этого робота. Да ты съездить сам попробуй на нем покататься. А то ты все по отзывам машины то судишь))))
А у тебя, что Веста на роботе есть?И как ты понимаешь его работу?На тест драйве был?То он не раскроет полного понимания, ты вот купи Весту, а потом нас учить будешь, как им правильно пользоваться, чтобы он не тупил.Вот так было бы правильно.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:01   #6063
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Я трижды на тесте был. И лишь на третьем манагер объяснил нюансы. И после этого машина уже по другому поехала и изменилось восприятие робота с негатива, до как минимум нейтрального.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:06   #6064
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Я трижды на тесте был. И лишь на третьем манагер объяснил нюансы. И после этого машина уже по другому поехала и изменилось восприятие робота с негатива, до как минимум нейтрального.
Вот и хорошо, Бог любит Троицу.Теперь покупай!
А я думаю
Лада Гранта в Люксе АМТ-561 400 рублей.
Лада Веста в Люксе АМТ-672 000 рублей.
Скидки не учитываю, утилизации у меня нет, БУ тоже нет, в кредит брать не собираюсь, все одно подгребут по деньгам.
Хочу повторить, что свою в Люксе, без единой подкраски кузова продал за 250 000 рублей.Не хило придется добавить.

Последний раз редактировалось БАЛАМУТ; 01.05.2016 в 11:08.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:08   #6065
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Кстати, у дилера был в 9 утра. Весту уже на тест забрали и до обеда свободного времени на нее не было. А вот ларгус, гранта спорт и хрей стояли свободными
Freim вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:11   #6066
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Хочу повторить, что свою в Люксе, без единой подкраски кузова продал за 250 000 рублей.Не хило придется добавить.
То что ты за копейки слил - это же твоя проблема. Мороз свой датсун почти за цену покупки сливает.
Так что не показатель ни разу.
flinter вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:12   #6067
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Баламут так я и сделал для себя первичный выбор следующего авто. Осталось этот укатать.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:13   #6068
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Кстати, у дилера был в 9 утра. Весту уже на тест забрали и до обеда свободного времени на нее не было. А вот ларгус, гранта спорт и хрей стояли свободными
Оно и понятно, Веста предпочтительнее.Ларгус приелся своим дизайном, Спорт на особого любителя, Хрей да маленький он за те деньги, что просят
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:14   #6069
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
То что ты за копейки слил - это же твоя проблема. Мороз свой датсун почти за цену покупки сливает.
Так что не показатель ни разу.
И ведь по любому можно было бы в трейд ин её сказать посмотреть и с учётом скидки цена продажи вышла бы более приятной. Но ведь Баламут здесь не в поисках истины, а побаламутить.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:20   #6070
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Баламут так я и сделал для себя первичный выбор следующего авто. Осталось этот укатать.
Только первичный, только.А укатанный авто, понятие растяжимое и для всех разное.Ты так всё пишешь, чтобы быть в теме Весты,типа я в теме и возможно куплю,когда-нибудь.
Мне же в отличии от тебя машина нужна прямо сейчас, уже вчера нужна.У мен нет машины, окромя Мондео которого мне приписали, потому что мне лет столько сколько Чигарю, я живу рядом и мыло у нас совпадает, только айпи разный, ну это я мог переехать.))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И ведь по любому можно было бы в трейд ин её сказать посмотреть и с учётом скидки цена продажи вышла бы более приятной. Но ведь Баламут здесь не в поисках истины, а побаламутить.
У меня родная сестра развелась с мужем, у них было 2 машины.Муж ни одной не отдает, а она работает следователем по уголовным делам и ей край машина нужна.Денег у нее нет пока, в кредит брать накладно, маленький ребенок на руках.Я даже денег не скоро увижу!
Так что я не глупее других, но так сложились обстоятельства, не слил по дешевке.Так что не стоит обсуждать этого.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.