Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2016, 11:24   #6071
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Так что я не глупее других, но так сложились обстоятельства, не слил по дешевке.Так что не стоит обсуждать этого.
Так это ты каждые несколько часов всем рассказываешь про то что продал за 250. Так не рассказывай, и не будут обсуждать это.
flinter вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:28   #6072
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Так это ты каждые несколько часов всем рассказываешь про то что продал за 250. Так не рассказывай, и не будут обсуждать это.
Не преувеличивай.А возьми человека просто, у которого нет старья, нет машины для трейд-ина, который не хочет брать в кредит! Что таких не бывает разве? По крайней мере у меня так.
И вот для меня цена 561400 и 672000, почему в максимальных комплектациях?Просто в заводских комплектациях все уже есть и потом за большие деньги добавлять не нужно, потому в Люксе и на автоматике.Т.к. мешалку больше не хочу.
Ну вот и разница в 100 000 рублей.Если из этих двух выбирать, а в последней еще система курсовой устойчивости, ответ сам собою напрашивается.Но сумма ё моё.

Последний раз редактировалось БАЛАМУТ; 01.05.2016 в 11:30.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:30   #6073
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Чисто ужас. Она следователь и не может принудить (по закону даже) отдать то что положено? Сурово у вас в Мордовской АССР однако)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БАЛАМУТ Посмотреть сообщение
Не преувеличивай.А возьми человека просто, у которого нет старья, нет машины для трейд-ина, который не хочет брать в кредит! Что таких не бывает разве? По крайней мере у меня так.
И вот для меня цена 561400 и 672000, почему в максимальных комплектациях?Просто в заводских комплектациях все уже есть и потом за большие деньги добавлять не нужно, потому в Люксе и на автоматике.Т.к. мешалку больше не хочу.
Так если НИЧЕГО нет и НЕТ лишних денег то даже рассматривать на 110 тыс дороже как минимум глупо.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:34   #6074
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Чисто ужас. Она следователь и не может принудить (по закону даже) отдать то что положено? Сурово у вас в Мордовской АССР однако)))
Почему не может, все сделает, но только через суд.Для этого нужно время.Она все сделает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так если НИЧЕГО нет и НЕТ лишних денег то даже рассматривать на 110 тыс дороже как минимум глупо.
Не-а, деньги есть, в том-то и дело, если бы не было, то не было бы и мук выбора.А вот когда деньги есть, тут уже сложнее.А может 100 000 переплатить, а может еще и еще.И в итоге Ленд Крузер 200.)))
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:36   #6075
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Баламут тогда ситуация ещё хуже чем казалось. Зачем тогда продавать абсолютно исправную Гранту за копейки, чтобы снова выбирать её? Из-за АМТ? Так тебя заранее от неё тошнит чисто от отзывов интернетных.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:39   #6076
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Баламут тогда ситуация ещё хуже чем казалось. Зачем тогда продавать абсолютно исправную Гранту за копейки, чтобы снова выбирать её? Из-за АМТ? Так тебя заранее от неё тошнит чисто от отзывов интернетных.
Это отзывы, я пока не катал, завтра поеду.Мне так может и понравится АМТ, а вот Гранту не хочу больше, наверное, не потому что плохая, а потому что душа просит свежака!
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:41   #6077
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Так ты на их основе уже негативно настроен)))). Робот плохой, стёкла царапаются итд.
zver вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:46   #6078
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Так ты на их основе уже негативно настроен)))). Робот плохой, стёкла царапаются итд.
Я нормально фильтрую интернет.Сам негативно не настроен, но никогда не признаю достоинств, но нажимаю только на недостатки и в людях в том числе.Только так возможно стремление к совершенству.Мне несколько месяцев назад надавили на то, что я боров и писюна своего уже не вижу.Похудел на 20 кг, теперь вижу.)))
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:49   #6079
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
теперь вижу.)))
Зеркало во весь рост купил, не?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мороз свой датсун почти за цену покупки сливает.
Давай не будем торопиться, так и сглазить ведь можно. Ну и, как бы, здесь индивидуальная тема, покуда взял с максимальными скидками и цены подросли апосля этого за год.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 01.05.2016, 11:58   #6080
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
нет машины для трейд-ина
Ты по салонам-то покатайся... С сомневающейся и недовольной гримасой на лице желательно. Глядишь, нарисуют тебе трейд-ин и без твоего старого авто. Копия ПТСки есть? Не переписывал машину на сеструху-то? А может, и индивидуальную программу какую нарисуют.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Паш ты давай не на форуме торчи а поезжай в Иркутск )))
Терпение, мой друг, послезавтра поеду... Мне и в интернетах инфы хватает... Если бы ты знал, сколько раз качели склонялись то в одну, то в другую стороны за последнюю неделю. Нагрузка, однако... Писюн-то я вижу, а жена не особо, писюн на монитор направлен, а голова о другом думает.
moroz040203 вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.