Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 08:39   #611
Wait4me
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Копейск
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от Альберт17 Посмотреть сообщение
Статус "В производстве", через 4 дня вновь изменен на "Заключен предварительный договор", сегодня открываю Личный кабинет и опять вижу статус "В производстве". Видимо что то прикрутить забыли и решили доделать ))
Мож еще одну в подарок делают?

Кто знает, дилеру звонить, когда статус будет "прибыл к дилеру"? Когда статус "Отгружен" можно пока не дергаться?
Wait4me вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 12:37   #612
San318i
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Лабинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 24
Re: Проверка статуса заказа

Сегодня получил статус "Прибыл к дилеру". Завтра поеду смотреть, чтоб допов не наставили))
San318i вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 12:37   #613
xaligali
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
У меня сегодня пришла к дилеру,ещё не смотрел.Две недели ровно от получения статуса "отгружено".
мне сегодня позвонили, сказали что пришла. тоже еще не смотрел.

4 дня прошло от статса "отгружено", причем статус "прибыл к диллеру" поменялся в понедельник, а на реале тачка пришла только сегодня. хотя может и вчера... простоне звонили...
xaligali вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 15:08   #614
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Проверка статуса заказа

а мне так до сих пор никто и не позвонил,хотя статус прибыл к дилеру еще 14 числа появился
bonartem вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 15:21   #615
Pacan
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Re: Проверка статуса заказа

У меня отгружен c 16.06, 19.06 позвонил дилер машин прибыл, статус отгружено.
Pacan вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 15:47   #616
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: Проверка статуса заказа

Подскажите пожалуйста, пред.заказ сделал 13 мая цвет космос 15 комплектация период доставки дилеру с 17июля по 17 августа. Может ли авто придти раньше указанного срока???? У кого нибудь было такое???? Заказывал в г.Кузнецк.
aleksey1980 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 15:53   #617
xaligali
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Проверка статуса заказа

в общем звоню сегодня в салон, берет девушка трубку, спрашиваю у нее, мол пришла машина, она меня давай лечить что так и так, с апреля месяца 3 машины только пришло и бла бла бла, нет вашей тачки, ждите... ну думаю ладно. ровно через 5 минут перезванивает другая девушка, и говорит, ваша машинка пришла, приходите. Думаю вот концерт блин... Приезжаю к ним, говорю так и так, позвонили, сказали приехала машина, на меня смотрят манагеры с глазами дико срущей собачки, и говорят - вы ни че не перепутали? мол какая гранта парень. Ну думаю весело, начал им объяснять, так и так, черная, космос, интернет заказ, тут до них начало доперать, а грит эта ваша что ли, о, а мы ее чуть не продали щас, мол да же и не знали что ваша, я говорю, весело ребят. Они давай искать ту девушку, которая мне звонила. Началась какая-та фигня, про машину уже забыли они. В общем выясняли выясняли, и вот наконец откликнулась та девушка, которая сказала, а ребята, это наш клиент, он у нас заказывал. Те на нее мол че нам не сказала, короче манагеры не разобрались друг с другом, и как я понял там два отдела у них, одни чисто по заказу конкретному, другие по общей очереди и свободной продаже. В общем пошли показали мне машинку мою, посмотрел. пепельница на месте завтра иду оплачивать, сказали могу забрать сразу без птс, только мол особо не катайтесь. дней 5 подождать пока птс придет.
Вот такие пироги, так что смотрите свои тачки быстрее а то как мою, чуть не продали налево...


P.S. вин номер кстати совпадает с тем что пришло в письме
P.P.S. да кстати такой вопрос, когда оформляли уже другой договор, тот первый преддоговор сдавали? его вообще обязательно сдавать, или можно у себя оставить?
xaligali вне форума   Вверх
Старый 20.06.2012, 16:42   #618
kent1hd
Сибирская группировка
 
Аватар для kent1hd
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Космос 015
Сообщений: 134
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
в общем звоню сегодня в салон, берет девушка трубку, спрашиваю у нее, мол пришла машина, она меня давай лечить что так и так, с апреля месяца 3 машины только пришло и бла бла бла, нет вашей тачки, ждите... ну думаю ладно. ровно через 5 минут перезванивает другая девушка, и говорит, ваша машинка пришла, приходите. Думаю вот концерт блин... Приезжаю к ним, говорю так и так, позвонили, сказали приехала машина, на меня смотрят манагеры с глазами дико срущей собачки, и говорят - вы ни че не перепутали? мол какая гранта парень. Ну думаю весело, начал им объяснять, так и так, черная, космос, интернет заказ, тут до них начало доперать, а грит эта ваша что ли, о, а мы ее чуть не продали щас, мол да же и не знали что ваша, я говорю, весело ребят. Они давай искать ту девушку, которая мне звонила. Началась какая-та фигня, про машину уже забыли они. В общем выясняли выясняли, и вот наконец откликнулась та девушка, которая сказала, а ребята, это наш клиент, он у нас заказывал. Те на нее мол че нам не сказала, короче манагеры не разобрались друг с другом, и как я понял там два отдела у них, одни чисто по заказу конкретному, другие по общей очереди и свободной продаже. В общем пошли показали мне машинку мою, посмотрел. пепельница на месте завтра иду оплачивать, сказали могу забрать сразу без птс, только мол особо не катайтесь. дней 5 подождать пока птс придет.
Вот такие пироги, так что смотрите свои тачки быстрее а то как мою, чуть не продали налево...


P.S. вин номер кстати совпадает с тем что пришло в письме
P.P.S. да кстати такой вопрос, когда оформляли уже другой договор, тот первый преддоговор сдавали? его вообще обязательно сдавать, или можно у себя оставить?
я в шоке, кто их там вообще на работу принимает, ни кому не че не нада. Пора уже машины прям с завода продавать и по EMS отсылать, чтоб прям до подъезда. Тогда глядишь и не будет таких проблем от горе менеджеров, и не скрутят ни че, и не воткнут лишнего.
__________________
Мой бортовой журнал
http://www.drive2.ru/p/c/386R3893C
kent1hd вне форума   Вверх
Старый 21.06.2012, 00:08   #619
Maestro
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
...Вот такие пироги, так что смотрите свои тачки быстрее а то как мою, чуть не продали...
Согласен, и с моей тачкой вышел похожий косяк, как я писал тут выше. На Автовазе система предзаказа запущена совсем недавно, поэтому косяки не исключены. Как вариант, если после извещения на почту вам не позвонил дилер или по каким–то причинам не приглашает вас в салон, езжайте к нему сами. Ведь у вас же есть VIN!!! Приехали так под видом вежливого клиента с вопросом: а можно ли посмотреть из наличия Ладу Гранту... А на стояночке как раз есть несколько, и под капот заглянуть не проблема, чтобы сверить номерок VIN...
Но это конечно из крайних случаев, и к слову о том, чтобы внимательнее отслеживать приход своей машины.

Последний раз редактировалось Maestro; 21.06.2012 в 10:17.
Maestro вне форума   Вверх
Старый 21.06.2012, 11:27   #620
Banan
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
тут до них начало доперать, а грит эта ваша что ли, о, а мы ее чуть не продали щас, мол да же и не знали что ваша, я говорю, весело ребят. Они давай искать ту девушку, которая мне звонила. Началась какая-та фигня, про машину уже забыли они. В общем выясняли выясняли, и вот наконец откликнулась та девушка, которая сказала, а ребята, это наш клиент, он у нас заказывал.
Пришел бы позже, на машинку бы допы начали вешать, а так - успел. Молодцом!
А девушку премировать за надлежащее исполнение служебных обязанностей. И наверное те манагеры козни начнуть ей строить за упущенную выгоду.
Banan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.