Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 23:05   #6301
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
Как бы не прекратили производить Весту
http://news.drom.ru/41199.html
"...аттракцион убыточной щедрости..." один из комментариев.В основном они негативные.Реально, заводу помогали неоднократно, но он терпит колоссальные убытки, при этом продолжает оставаться на плаву. Конечо, кризис связан с низким спросом у населения, кризис свирепствует, но на погибель обречено то предприятие которое нацелено только на внутренний рынок. Не понятно почему Веста не идет наступать за кордон-то? Там не надо что ли их, а почему нам надо? Свое родное наверное, но почему цена не народная?

Добавлено через 19 минут
Подорожание Лады Весты связано с инфляционными издержками. Таков ответ Завода. Раньше у них машины дорожали потому что Евро рос, сейчас Евро не растет, но машины снова подорожали, теперь связано это с инфляционными издержками. Хохма, да и только.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 05.05.2016, 23:14   #6302
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от БАЛАМУТ Посмотреть сообщение
Да отключи у себя на машине подушки, все равно не помогут! Летальный исход мы в любом месте получить можем, но шансов за рулем на выживание у кого больше при лобовом у водителя Весты или например водителя твоей машины? Да, конечно, чудеса бывают, но редко. Подушки людям жизнь спасают, может и тебе, не дай Бог, спасет, как потом-то запоешь?
В меня на скорости 100км/ч + мои 40км/ч в лоб шкода влетела, я на Волге был. У меня, жены и друга не царапины, Волга под списание. Так может не в подушках только дело? Лично для меня они не является критерием при выборе авто
Freim вне форума   Вверх
Старый 05.05.2016, 23:24   #6303
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от БАЛАМУТ Посмотреть сообщение
Подорожание Лады Весты связано с инфляционными издержками. Таков ответ Завода. Раньше у них машины дорожали потому что Евро рос, сейчас Евро не растет, но машины снова подорожали, теперь связано это с инфляционными издержками. Хохма, да и только.
Я как то писал с месяц назад, что на Весту можно смело накидывать 30 тыр. и будут брать.
Star вне форума   Вверх
Старый 05.05.2016, 23:50   #6304
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
в лоб шкода влетела
А в шкоде?
Цитата:
я пока был готов на Х - рей
Стар, а я думал на С-4 айр кросс.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 00:17   #6305
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение

Стар, а я думал на С-4 айр кросс.
Ну я же писал, мой выбор: Веста - Х - рей- Степвей,
На данный момент к Х - рею склоняюсь, но машин нет( которую я хочу), возможно передумаю и возьму Весту ( денег меньше потрачу + комплектация богаче), из минусов, для Весты зимнюю резину придется покупать(к Х - рею/ Степвею моя с с4 подходит), ну и хвост у Весты мне особо не нужен.( т.е. седан багажник на 500л. и т.д.)
Star вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 00:20   #6306
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
А в шкоде?
Жив козел. Увезли в больницу. Был не пристегнут, множественные переломы и морда подушкой разбита. Пьяный в полный дребадан он был
Freim вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 05:30   #6307
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от БАЛАМУТ Посмотреть сообщение
Да отключи у себя на машине подушки, все равно не помогут! Летальный исход мы в любом месте получить можем, но шансов за рулем на выживание у кого больше при лобовом у водителя Весты или например водителя твоей машины? Да, конечно, чудеса бывают, но редко. Подушки людям жизнь спасают, может и тебе, не дай Бог, спасет, как потом-то запоешь?
Слышь гуру безопасности. Основные элементы безопасности это : крепкая клетка салона и ремни с преднатягом. Недаром при перевозке детей подухи отключать велят сами производители. Да и случаев когда сработавшая подушка наносила дополнительные увечья находящимся в машине тоже не редкость. Учи матчасть.
zver вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 05:59   #6308
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
В меня на скорости 100км/ч + мои 40км/ч в лоб шкода влетела, я на Волге был. У меня, жены и друга не царапины, Волга под списание.
Был случай Волга в лоб сошлась с Хендай Акцент, в Волге пять трупов, в Акценте было два человека, оба не пострадали, причем девушка была беременна. Так что всякие случаи чудесные бывают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Да и случаев когда сработавшая подушка наносила дополнительные увечья находящимся в машине тоже не редкость. Учи матчасть.
Ну и отключи тогда у себя подушки. Зачем они тебе с ними же хуже. А производители автомобилей зря их ставят, напиши им письмо, чтобы не ставили. Ты матчасть лучше них знаешь. Смешно читать, ну право. Производители по максимуму хотят обезопасить пассажиров и водителя, даже коленные подушки ставят, а Зверь сказал, что не надо, мол они только калечат. Боковые шторки тоже не надо, пусть головой металл проламывают и т.п. М-да, случай клинический.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 06:20   #6309
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Слышь гуру безопасности. Основные элементы безопасности это : крепкая клетка салона и ремни с преднатягом. Недаром при перевозке детей подухи отключать велят сами производители. Да и случаев когда сработавшая подушка наносила дополнительные увечья находящимся в машине тоже не редкость. Учи матчасть.
Серег, не поддавайся на его неумелый троллинг, знаешь ведь, что это за личность
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 06:25   #6310
БАЛАМУТ
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Рузаевка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
Серег, не поддавайся на его неумелый троллинг, знаешь ведь, что это за личность
Еще один которому подушки безопасности не нужны, ведь они только калечат. На счет троллинга, на себя посмотрите, засрали всю ветку не по теме.

Последний раз редактировалось БАЛАМУТ; 06.05.2016 в 06:29.
БАЛАМУТ вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.