Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 20:23   #651
Sonic 2107
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 112
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от gosha72 Посмотреть сообщение
Да,я тоже всего этого не замечал,хотя пробовал спецом оставлять ключи,фары-ни гу-гу.
вот вот - и я тоже ...

а конкретно у нас стоит иммобилайзер АПС-6?
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 10:17   #652
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

как это нету !!! у меня стандарт и всё это есть !!
дёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 10:47   #653
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от дёма Посмотреть сообщение
у меня стандарт и всё это есть !!
И у меня.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 05:17   #654
Sonic 2107
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 112
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
И у меня.
да уж - интересно у кого то эти функции есть у кого то нет, как такое возможно? стоят разные АПС??
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 10:13   #655
silach
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Моск.область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Подскажите,у диллера брать стандарт с установкой центральных замков много выйдет?(в Москве)
silach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 12:35   #656
Ринар
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: г.Агрыз РТ
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

у меня тоже стандарт,но про забытые ключи и фары ничего не говорит,молчит,и индикатор открытой двери на панели не показывает!!!может потому что он не активирован???хотя у тестя Норма,иммо тоже не активирован,а надоедливая пищалка работает!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Советую разницу между "стандартом" и "нормой" до 40 т.р. оформить в кредит. Оно того стоит. И не заморачиваться на отсутствие чего-либо минимально нужного.
я лично считаю что 40 т.р.переплачивать там не за что,без ЭУРа руль крутится довольно таки легко,хоть с ЭУРом и приятнее,но штука из не супернадежных и со временем проблемы будут,крашеные бампера быстрее облезут при езде по полям-лесам,нечищенным дорогам зимой,товарный вид с облезлыми бамперами теряется сразу,да и на некрашеных бамперах следы неаккуратной парковки будут не так сильно видны,что в норму,что в стандарт нужно тянуть проводку под концевики,все равно надо обшивки,ковролин отдирать,раз ситуация одинаковая,то в стандарт по два лишних провода на активатор кинуть тоже не проблема,что нет БК не беда,в норме он все равно туфтовый,ошибки не показывает,раз так,все равно покупать выносной(ШТАТ или Мультитроникс),на диагностиках он себя окупит,плюс много приятной мелочевки в них идет,типа регулировки периодичности работы дворников,прогрева свечей,парктроника,темпера туры двигателя!!!!!и т.д.и т.п.)Да и в стандарте двигун не втыковый все таки,при нынешнем кач-ве запчастей это немаловажно,да и к бензину не так требователен как НОРМА,степень сжатия то пониже вроде как.И шины R13 для убитых дорог получше будут,помягче и до диска на кочке достать шансов меньше,на управляемости я бы не сказал что разница прям такая уж и большая.Зимнюю резину покупал себе,так на 14 радиус дороже на 800 рублей одно колесо,если помножить на 4,то это много!!
Ринар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 16:16   #657
Sonic 2107
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 112
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Ринар Посмотреть сообщение
может потому что он не активирован???
у меня "стандаот" при продаже не был активирован, я его активировал сам - ни до этого ни после напоминалок, и плавного гашения так и нет ...
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 22:30   #658
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Ринар Посмотреть сообщение
Добавлено через 19 минут
я лично считаю что 40 т.р.переплачивать там не за что,без ЭУРа руль крутится довольно таки легко,хоть с ЭУРом и приятнее,но штука из не супернадежных и со временем проблемы будут,крашеные бампера быстрее облезут при езде по полям-лесам,нечищенным дорогам зимой,товарный вид с облезлыми бамперами теряется сразу,да и на некрашеных бамперах следы неаккуратной парковки будут не так сильно видны,что в норму,что в стандарт нужно тянуть проводку под концевики,все равно надо обшивки,ковролин отдирать,раз ситуация одинаковая,то в стандарт по два лишних провода на активатор кинуть тоже не проблема,что нет БК не беда,в норме он все равно туфтовый,ошибки не показывает,раз так,все равно покупать выносной(ШТАТ или Мультитроникс),на диагностиках он себя окупит,плюс много приятной мелочевки в них идет,типа регулировки периодичности работы дворников,прогрева свечей,парктроника,темпера туры двигателя!!!!!и т.д.и т.п.)Да и в стандарте двигун не втыковый все таки,при нынешнем кач-ве запчастей это немаловажно,да и к бензину не так требователен как НОРМА,степень сжатия то пониже вроде как.И шины R13 для убитых дорог получше будут,помягче и до диска на кочке достать шансов меньше,на управляемости я бы не сказал что разница прям такая уж и большая.Зимнюю резину покупал себе,так на 14 радиус дороже на 800 рублей одно колесо,если помножить на 4,то это много!!
Всё точно расписано и подмечено, даже добавить нечего. А я ещё осознано взял стандарт светлую (серебристый) цвет, грязи невидно, экономия на мойке)) Хотя чёрная для стандарта идеальный вариант, бампера не выделяются.
vlg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 09:21   #659
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

у мну стандарт, имо. не активирован и сигналы только от ремня и ручника
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 11:14   #660
dominion
Форумчанин
 
Аватар для dominion
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 87
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Подскажите на стандарт возможно ли потом установить стеклоподъемники и ЭУР?
dominion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.