Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 22:10   #661
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от владимир170375 Посмотреть сообщение
только это и успокаивает!сами тоже еще не получили?
Еще нет, у меня на март заказан.

Добавлено через 34 секунды
Если не передумаю брать, то в марте.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 14.01.2012, 22:58   #662
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от владимир170375 Посмотреть сообщение
только это и успокаивает!сами тоже еще не получили?
Я теперь думаю, что это благо, что дилер записал меня на март, т.к. новые владельцы уже осадили все сайты "косяками", которые всплыли в процессе эксплуатации гранты, а значит АвтоВАЗ примет меры к устранению этих недоработок!
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 00:31   #663
Andrew_J
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21900
Сообщений: 228
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Я теперь думаю, что это благо, что дилер записал меня на март, т.к. новые владельцы уже осадили все сайты "косяками", которые всплыли в процессе эксплуатации гранты, а значит АвтоВАЗ примет меры к устранению этих недоработок!
Уже не раз говОрено было, и тут и во вконтакте, что очередь диллера мало что значит...
Andrew_J вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 19:16   #664
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, что в большинстве своем за эти деньги пенсионеру вообще ничего стоящего из новых машин не купить, т.к. пенсия у них не ахти какая, и лада гранта для них очень перспективное авто по сравнению с классикой, и для нас с вами тоже!!! И создавалось авто для широких слоев населения, как бюджетный автомобиль - и не надо делить на пенсионеров и других, все мы автолюбители!!!
Что говорить про пенсионеров, если я 35 летний зарабатывая около 25000, не могу позволить себе машину даже в кредит
Я считаю бюджетный автомобиль это когда, в среднем 1 год откладывая с маленьким ущербом семье можно его купить.

Добавлено через 6 минут
И ещё в тему, скиньте 30000 от стоимости калины или самарки, вот тебе и бюджетный проверенный автомобиль. Не надо тратиться на разработку, з/п и всякие премии.

Последний раз редактировалось ежик63; 15.01.2012 в 19:14.
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 19:30   #665
Limerick
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от владимир170375 Посмотреть сообщение
щас вот смотрю на цвет космос реально клевый цвет ,и зеркала ,ручки все в цвет ,а я рислинг заказал !тоже нравится!но думаю что космос давно бы получил!
Цвет не влияет на скорость доставки автомобиля, у меня договор от 14 сентября и пешеходом с октября уже надоело быть.
Limerick вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 19:35   #666
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
Цвет не влияет на скорость доставки автомобиля, у меня договор от 14 сентября и пешеходом с октября уже надоело быть.
как раз таки цвет и влияет на отгрузку ты глянь что космос красится весь месяц ,а рислинг 3 дня в январе ,платина 9 дней

Последний раз редактировалось feudor; 15.01.2012 в 19:47.
владимир170375 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 19:55   #667
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Что говорить про пенсионеров, если я 35 летний зарабатывая около 25000, не могу позволить себе машину даже в кредит
Я считаю бюджетный автомобиль это когда, в среднем 1 год откладывая с маленьким ущербом семье можно его купить.

Добавлено через 6 минут
И ещё в тему, скиньте 30000 от стоимости калины или самарки, вот тебе и бюджетный проверенный автомобиль. Не надо тратиться на разработку, з/п и всякие премии.
Ну я не знаю, чем вас утешить, но я получаю в 2 раза меньше и могу позволить купить себе гранту, правда половину я возьму в кредит, а помочь советом, как купить авто может мимопроходящий ( мастер написать как жить) http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=160&page=14 он и мне пытался дать советы по жизни, и как заработать не сидя на ж... ровно!!! А так если серьезно каждый сам решает, что ему покупать, за сколько и как!!! Я вам тут уж не советчик!!!И еще если у вас есть реально есть более дешевые предложения по новым авто, чем гранта, то с большой благодарностью их рассмотрю!!! А так заранее зная, что у вас их нет, то будьте уверены, я прекрасно понял, что вы хотели сказать вашим высказыванием, но эти строки "Я считаю бюджетный автомобиль это когда, в среднем 1 год откладывая с маленьким ущербом семье можно его купить." увы не ко мне, а к другим людям, допустим к директору на работе, что платит вам маленькую з/п, что вы не можете купить себе бюджетный авто.

Последний раз редактировалось alex 31; 15.01.2012 в 20:01.
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 20:02   #668
Limerick
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от владимир170375 Посмотреть сообщение
как раз таки цвет и влияет на отгрузку ты глянь что космос красится весь месяц ,а рислинг 3 дня в январе ,платина 9 дней
Этот космос красят уже месяц-машины нет, тут еще есть такой параметр как квоты по регионам, об этом говорилось в интервью с директором АвтоВАЗа. И вообще система заказов новое программное обеспечение о работе которого говорить нет желания. Заканчиваем оффтоп.

П.C. Ваше сообщение в этой ветке было под номером 666
Limerick вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 20:27   #669
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Впечатления от Лада Гранта

[/QUOTE]я получаю в 2 раза меньше и могу позволить купить себе гранту[/QUOTE]
Не смешите, получая 12500 можно питаясь святым духом, не одеваясь и летая на работу на ковре-самолете накопить 150000. Кстати с такой з/п вам дадут в кредит максимум 70000, а каско и оформление?!

Последний раз редактировалось ежик63; 15.01.2012 в 20:35.
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 20:45   #670
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Не смешите, получая 12500 можно питаясь святым духом, не одеваясь и летая на работу на ковре-самолете накопить 150000. Кстати с такой з/п вам дадут в кредит максимум 70000, а каско и оформление?!
А я не кого и не смешу!!! Вы где живете? Может недалеко от МКАД, а то в профиле не указан город? А то вы мне напоминаете многих людей, которые там живут и удивляются, что где-то есть такие з/п. И вам может невдомек, что большинство в Орловской области, а также и по просторам России получают такие з/п. И вас не должно по большому счету волновать, как я и чем питаюсь, как одеваюсь и на чем я летаю!!! Для вашего сведения у меня нет на данный момент личного авто, только служебный. И я нахожу возможность содержать семью, и накопить на авто с этой з/п, а не как некоторые плачась, что получают 25 т.р. и не могут накопить на авто. И не я начал эту беседу, а вы, своим сарказмом: "Не смешите, получая 12500 можно питаясь святым духом, не одеваясь и летая на работу на ковре-самолете накопить 150000"
alex 31 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.