Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 15:19   #661
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
сравнивайте с богатыми комлектациями поло их ни кто не берет почти т.к на них сильно завышены цены на доп оборудование, если базы срванивать сопостовимые то тут 140 разница
Сравнивать надо сопоставимые комплектации. Да и про Гранты кричат что Люкса не берут. И опять же 140 тысяч разница для людей берущих норму неподъемна в большей массе. А уж в стандарте где разница 170 тысяч и подавно. Я мог купить любой из инобюджета. Но то что мне действительно было по душе выходило с разницей за 200 тысяч. Но не настолько рассмотренные ино были лучше. Лучше но не на 200 штук.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:21   #662
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
я думаю любой выберит мотоцикл а не камаз, чувство самосохранения.. просто им на больших машинах менее боязно на скоростях выше ездить вот и все
Вы не поняли... Причем здесь выберет. Препядствие чаще всего не выбирают - остановишься обо что попадется. Вот я и говорю, что для них это чистой воды эгоизм - сам на танке и буду лететь, глаза задрав, на всех остальных наплевать, но на всякую хитрую жопу найдется хрен с винтом - КАМАЗ груженый или фура, и тогда уже ни пассивная безопасность и ни вес не спасут, будь ты хоть на самой безопасной легковушке в мире. К сожалению очень часто гибнут совершенно невинные люди на маленьких автомобилях из за таких вот кретинов. Мотоциклистов, велосипедистов и т.д много гибнет... Не всегда Камазы на пути встают...
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 03.04.2013 в 15:23.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:23   #663
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Я готов заплатить заполо на 50 000 руб больше так как он безопаснее и тише на пол дицибела.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:24   #664
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Вы не поняли... Причем здесь выберет. Препядствие чаще всего не выбирают - остановишься обо что попадется. Вот я и говорю, что для них это чистой воды эгоизм - сам на танке и буду лететь, глаза задрав, на всех остальных наплевать, но на всякую хитрую жопу найдется хрен с винтом - КАМАЗ груженый или фура, и тогда уже ни пассивная безопасность и ни вес не спасут, будь ты хоть на самой безопасной легковушке в мире. К сожалению очень часто гибнут совершенно невинные люди на маленьких автомобилях из за таких вот кретинов. Мотоциклистов, велосипедистов и т.д много гибнет... Не всегда Камазы на пути встают...
на счет скоростей в 200 км/ч я конечно против, но до 150 считаю на нормальной машине которая держит дорогу и не виляет по пустой дороге впринципе приемлимо, конечно когда поток большой 150 это недопустимая скорость в плане безопаности, но если идешь с такой то нада дистанцию хотябы держать а не на хвостах сидеть как многие любят

Последний раз редактировалось hoh23; 03.04.2013 в 15:29.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:25   #665
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Вы не поняли... Причем здесь выберет. Препядствие чаще всего не выбирают - остановишься обо что попадется. Вот я и говорю, что для них это чистой воды эгоизм - сам на танке и буду лететь, глаза задрав, на всех остальных наплевать, но на всякую хитрую жопу найдется хрен с винтом - КАМАЗ груженый или фура, и тогда уже ни пассивная безопасность и ни вес не спасут, будь ты хоть на самой безопасной легковушке в мире. К сожалению очень часто гибнут совершенно невинные люди на маленьких автомобилях из за таких вот кретинов. Мотоциклистов, велосипедистов и т.д много гибнет... Не всегда Камазы на пути встают...
Тогда лучше купит велосипед,но судьба злодейка.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:25   #666
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Не буду перечислять достоинства и недостатки этих автомобилей, вы их и без меня знаете, скажу одно-Поло однозначно лучше Гранты! Причем он лучше именно на столько, на сколько он дороже Гранты!
Вот! Вот адекват на Лада Гранта Клубе! Ура!

Я не понимаю адептов отрицающих достоинства авто только потому, что они на него не заработали
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:29   #667
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан

nsNet, Да есть у него достоинства. Но не на 200 тысяч разницы. Да и смысл пытаться доказать как Hoh23 что люкс Гранты одинаков по потребительским свойствам базовому Поло. Такого даже ты не утверждал.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:30   #668
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Точно нищеброды не купили айфоны )))
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:36   #669
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
nsNet, Да есть у него достоинства. Но не на 200 тысяч разницы. Да и смысл пытаться доказать как Hoh23 что люкс Гранты одинаков по потребительским свойствам базовому Поло. Такого даже ты не утверждал.
не нада только коверкать мои слова вранье не красит, я про потребительские свойства ничего не писал, сказал что диапозон ценовой уже максимально близкий и машины можно сравнит друг с другом плюсы и минусы

Добавлено через 1 минуту
ябы чесно скажу за 430 и 450 выбрал бы поло седан себе, может кому-то конечно автомат кондей нужнее, но ябы в выборе не сомневался ни на секунду, поло лучше машина одназначно
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 15:38   #670
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Зайди посмотри ценники сравни люксы например.А и опиши азарт и восторг от вождения это что? По моему в поло тише и безопаснее чем гранта,каковы преимущества ещё опешите. Преимущества гранты перед поло я вам перечислю:цена,содержание, ремонтопригодность, клиренс.
Ну как вам можно описать азарт и восторг? Это надо самому почувствовать, что бы понять! Это знаете как....... можно красивую девушку танцевать, а можно страшную. Словами это не описать и можно только прочувствовать! Поло безопаснее Гранты 100% можете сами погуглить и убедиться. 5 звезд и достаточно много описаний на эту тему! Что касается ремонтопригодности, то я просто не хочу, что бы машина ломалась и хочется от т о до т о проблем не знать. Поло в этом плане более соответствует нежли гранта! Убедиться в надежности поло вы можете как в журнале авторевю-ресурсные испытания, так и в журнале За рулем Раздел (60 часов за рулем) Двигатель у поло мощнее и экономичнее! Сам специально ставил рекорд экономичности на обеих машинах в одинаковых условиях и на одном участке трассы длинною в 80 км. Результат поло-4,5 литра а гранта как бы я не старался не смог уронить менее 5.8 литра. Плюс к поло то, что двигатель цепной, а значит более надежный С клиренсом с вами согласен! И даже не столько клиренс маленький, сколько мешает сильно выступающий вперед бампер. Тут да на бездорожье нужно быть очень осторожным
aleksey1980 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.