Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 10:51   #6691
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Чайка сервис не переделает стандартный двухрядный Некст в сторону увеличения места для ног. Они спецтехникой занимаются. Вот нынешним соболям другие конторки классные салоны делают. Но увы это цену машины изрядно увеличивает. Не улучшая при этом эксплуатационных характеристик.

Последний раз редактировалось zver; 05.09.2015 в 10:59.
zver вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 11:09   #6692
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вчера автокресло пришло для дочки. Сегодня примеру в машине и сфоткаю чтобы стало понятно насчёт простора на заднем ряду.
Столкнулся с проблемой с которой ты на Гранте сталкивался. Дочке старшей 4,5 года, при пристегивании ремнем ногами упирается в мое сиденье. с пассажирской стороны пока нормально, но думаю это "нормально" продлится недолго. Надо что то думать
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:00   #6693
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...97037321995474 Просто можно было ответить кому это нужно? А варианты и выход есть всегда, но не для всех я это понял, есть особенные люди, а есть такие с такими же ногами и как не странно всё у них помещается и ездят по стране без проблем.

Добавлено через 4 минуты
http://www.gruzovikpress.ru/article/...opyat-pobedila эксплуатационные хар-ки.

Добавлено через 37 минут
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...31623565847432 Вот ещё почитайте это для особенных, ещё один ньюанс ДВС стоят б\у от Тоёты это для Супер оф.дилера Хонды и про места ног не кто не думает.

Добавлено через 2 минуты
Моей дочери 11 год пошёл, сидит сзади меня без кресла и NO проблем, а сколько мы втроём на Мазе посетили городов и ночевали все в кабине Маза лучше не писать, а один раз три(брата) ездили в Новосибирск .
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:13   #6694
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Зуброман вот то то и оно что твоей дочери 11 лет и она БЕЗ СИДЕНЬЯ. Попробуй тоже своё проделай хотя бы в бустере и будешь сильно удивлён результатом.
zver вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:17   #6695
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Пробовать не собираюсь, мне за чем? Другие также с креслами люди ездят и не чего.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:39   #6696
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Зуброман мы как то на Оке всемером около 120 км проехали. Дальше то что? Ссылки твои опять непонятно к чему. В одной рассказ про Соболь Некст. Так и так я про него в курсе что и как. Благо завод под рукой. В другой самоделки экспедиционные. К чему ты их заплатил?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Пробовать не собираюсь, мне за чем? Другие также с креслами люди ездят и не чего.
Кто то и на помойках жрет и в теплотрассах ночует. Всем чтоль так начинать надо?)))

Добавлено через 6 минут
И все таки попробуй. Тогда перестанешь давать глупые советы для всех.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой с которой ты на Гранте сталкивался. Дочке старшей 4,5 года, при пристегивании ремнем ногами упирается в мое сиденье. с пассажирской стороны пока нормально, но думаю это "нормально" продлится недолго. Надо что то думать
Можно и надолго продлить. Если пассажирское кресло сдвинуть вперёд по максимуму, но вот как на это твоя супруга отреагирует это большой вопрос. Но имхо не обрадуется
zver вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:39   #6697
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
А где я писал, что куплю его я.
А где я просил совета, что мне с маслом делать? Или ты забыл мудрость: "Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти".

Так что ты выбираешь: идти или купить?
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:40   #6698
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Он будет плакать и давать советы)))
zver вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:49   #6699
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Не я буду ныть на форуме, что места для ног нет, не понятно за чем писать на форуме что делать с Мобилом если нет уверенности? Про статью Емели читай внимательно там есть ино б\у и они не плачут у ОД Хонды как не которые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
А где я просил совета, что мне с маслом делать? Или ты забыл мудрость: "Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти".

Так что ты выбираешь: идти или купить?
Так вы не пишете, тогда как ездить и обслуживать Гранту, каждый сам решит как с ней поступать, когда масло менять, с какой скоростью гонять и.т.д.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 12:50   #6700
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Не я буду ныть на форуме, что места для ног нет, не понятно за чем писать на форуме что делать с Мобилом если нет уверенности? Про статью Емели читай внимательно там есть ино б\у и они не плачут у ОД Хонды как не которые.
Так я не ныл, а купил авто которое меня устроило по этому показателю. Парни с Акурами тоже не ноют , а отдали в ремонт машины. Я их в пример привёл специально для тебя. Ведь ты у нас великий полевой диагност любых авто. И ты тут вел байки про гарантии на бу авто.

Добавлено через 1 минуту
А оказывается что в реальности все совсем не так как ты вещаешь.
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.