Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 14:45   #6771
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Не знаю Маза не опрокидывает многотонного.
Ну так еще не вечер и держитесь от Ети подальше...
doctornig вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:50   #6772
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

В Гранте водила выжил в таком замесе.И даже "всего лишь" ноги сломал,а не в реанимации.А это уже показатель для "нищей" Гранты! Ну,а труп который,он сзади может был и без ремня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А если Ети. Ты сказал что из фокуса вышли бы инвалиды при встрече с Ети.
Забери слова обратно. Не слезай с темы. Будь мужиком.
А я и не слезаю.Вполне могли бы выйти и инвалиды.Да и трупы вполне могли. Как оно получиться? Ты во всём уверен??? Ну-ну.Мужи-и-ик.

Последний раз редактировалось andrey@sever; 06.09.2015 в 14:54.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:53   #6773
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,449
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Вопрос то не в том, что там есть шанс не пострадать, а в том, что за те же деньги можно более гарантированно не пострадать, но поиметь проблемы, что все б/у.

Т.е. безопасность всегда важнее денежных трат, дак может по этому критерию и не стоит выбирать гранту. А потехоньку вклдывать в ремонт двигатля 10 летней б/у ино, но чувствовать себя безопасно?

Я себя чувствую безопаснее благодаря не загруженному трафику у нас, а вот в Москве например я бы ещё и подумал.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:54   #6774
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Примерно так .
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:55   #6775
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Много разговоров за надёжность БУ, но мало разговоров было за безопасность...Теперь правильный саляк пошёл, новая Гранта или БУ Фокус например...

Да, понятно можно и под фуру залететь и т.п., но в общем Гранта не так безопасна,как хотелось бы...Думаю и Зверь это понимал, когда автомобиль менял...

Я сегодня с детьми в город катал...Новый Форд Мондео, куча систем безопасности, мальчишки престигнули надувные ремни безопасности....Да все это в сочетании с моей холодной головой...прекрасно!...

Понимаю, все по деньгам...Но уж больно много аварий лобовых видел, где чаще водители и пассажиры лад....царствие им небесного, а водитель ино, хоть и в крови, да ещё чего-то пытается гаишнику понарассказывать...

Так то все под Богом, но когда ты едешь и понимаешь, что большая часть авто при встрече с тобою оставляют больше шансов тебе,хоть и не понижает бдительности, но предает спокойствия, что ты обезопасил своих по максимуму...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:55   #6776
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от andrey@sever Посмотреть сообщение
В Гранте водила выжил в таком замесе.И даже "всего лишь" ноги сломал,а не в реанимации.А это уже показатель для "нищей" Гранты! Ну,а труп который,он сзади может был и без ремня.

Добавлено через 3 минуты

А я и не слезаю.Вполне могли бы выйти и инвалиды.Да и трупы вполне могли. Как оно получиться? Ты во всём уверен??? Ну-ну.Мужи-и-ик.
Ну так всё таки инки более безопасны или нет?
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:55   #6777
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Вообще то спор то ни о чем, типа: кто сильнее слон или кит. Налицо грубейшее нарушение ПДД - Гранта вылетела на встречку через сплошную линию, увидив Ети, попыталась уйти вправо, но не успела, вот и итог.
За 30 лет за рулем, лично понял простую истину: соблюдайте ПДД, будьте внимательнее на дороге и не считайте себя Шумахером, тогда и не придется задумываться о том, какой броневик себе купить.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:56   #6778
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
а вот в Москве например я бы ещё и подумал.
Да в той Москве уснуть можно в пробках))) Хоть в БМВ супербезопасном,хоть в ОКЕ-коробчонке.)))
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 14:56   #6779
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,449
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Как пример - гранте в зад въехала 2115
ссылка
Я понимаю зад слабый. Но чтобы так собрало в кучу
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 15:00   #6780
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Вопрос то не в том, что там есть шанс не пострадать, а в том, что за те же деньги можно более гарантированно не пострадать, но поиметь проблемы, что все б/у.

Т.е. безопасность всегда важнее денежных трат, дак может по этому критерию и не стоит выбирать гранту. А потехоньку вклдывать в ремонт двигатля 10 летней б/у ино, но чувствовать себя безопасно?

Я себя чувствую безопаснее благодаря не загруженному трафику у нас, а вот в Москве например я бы ещё и подумал.
Ну на самом деле в самой Москве не так много сокрушительных аварий...основные по оживлённым трассам...чаще в плохую погоду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Вообще то спор то ни о чем, типа: кто сильнее слон или кит. Налицо грубейшее нарушение ПДД - Гранта вылетела на встречку через сплошную линию, увидив Ети, попыталась уйти вправо, но не успела, вот и итог.
За 30 лет за рулем, лично понял простую истину: соблюдайте ПДД, будьте внимательнее на дороге и не считайте себя Шумахером, тогда и не придется задумываться о том, какой броневик себе купить.
Так-то оно так...только Шумахер может сидеть во встречном автомобиле...
real-propan вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.