Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 23:08   #671
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
когда приходит поломка и ты ходишь пешком пока на запчасть наскребешь и смотришь на эту груду железа с красивым салоном и думаешь лучше ездить с шумами чем пешком ЭТО ФАКТ!!!
Или ждёшь 2-3 недели генератор,на новую машину ,который бракоделы перетянули,делаешь тюнинг бамперам что бы не вылазиешь,заодно подтачивая двери ну что б закрывались/открывались,попутно меня термостат на калиновский и вклеивая уплотнитель стекла,еще остались мелочи-бархотки,подголовники,конц евики,домкрат поменять,масло в коробке,разработать заднюю передачу.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:19   #672
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Или ждёшь 2-3 недели генератор,на новую машину ,который бракоделы перетянули,делаешь тюнинг бамперам что бы не вылазиешь,заодно подтачивая двери ну что б закрывались/открывались,попутно меня термостат на калиновский и вклеивая уплотнитель стекла,еще остались мелочи-бархотки,подголовники,конц евики,домкрат поменять,масло в коробке,разработать заднюю передачу.
Не смеши по поводу генератора я в тольятти живу и могу их каждую неделю по гарантии менять,все переделки в гранте у меня займут 1 день.Дальше что
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:20   #673
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение










Калину универсал лучше или приору универсал годовалую и не париться
Даже бы и не сравнивал,ездил на всех трех.Да и зачем за стаканами следит или ждать пока облегченная шпг сюрпрайз преподнесет,нет уж увольте.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:23   #674
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Даже бы и не сравнивал,ездил на всех трех.Да и зачем за стаканами следит или ждать пока облегченная шпг сюрпрайз преподнесет,нет уж увольте.
Езжу на приоре не слежу абсолютно,смысла нет у меня гарантия через 3 года на продажу

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
за стаканами следит
Это как?
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:25   #675
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Не смеши по поводу генератора я в тольятти живу и могу их каждую неделю по гарантии менять,все переделки в гранте у меня займут 1 день.Дальше что
Есть желание-меняй,переделывай,я не хочу на новой машине что то доводить зубилом,да и занятие это не благодарное,она от этого лучше не станет
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:34   #676
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Есть желание-меняй,переделывай,я не хочу на новой машине что то доводить зубилом,да и занятие это не благодарное,она от этого лучше не станет
Косяки есть в авто и за 3 мульёна,просто есть люди которые на них не обращают внимания а есть которые их устраняют,мне нравится это дело.У меня обе машины как канфетки,ни скрипов ни стуков,следить надо за авто, хоть за вазом хоть за лексусом

Добавлено через 2 минуты
Если вы думаете что на иномарке за 500 не надо ничего доделывать то вы глубоко ошибаетесь,почитайте их форумы
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:51   #677
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение


Если вы думаете что на иномарке за 500 не надо ничего доделывать то вы глубоко ошибаетесь,почитайте их форумы
Да что мне форумы,тот же
приятель на лаче ничего не доводил,еще 2е знакомых ,то же лачи(седан,хэтч)один уже продал у другого пробег к 100тыс,пару знакомых на ксюхах,логане,акцентах-никто в них не лазиет,специально упустил более дорогие аурисы,опели,пыжи-они сильно дороже гранты.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:59   #678
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Бушная ино, может и хорошо - но всё же лотерея присутствует. На новом ВАЗе какая-никакая, а гарантия есть. А генераторы через месяц-полтора пойдут производства Bosch и всё будет ОК. Ну а по мелочи допилить машину - для человека с руками не проблема. Также Гранта хороша тем людям, у которых нет на руках 300000р - а машина нужна и не очень дорогая в принципе. Стоимость владения у Гранты, как ни крути - ниже иномарок.
bimulyk вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 00:03   #679
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Или ждёшь 2-3 недели генератор,на новую машину ,который бракоделы перетянули,делаешь тюнинг бамперам что бы не вылазиешь,заодно подтачивая двери ну что б закрывались/открывались,попутно меня термостат на калиновский и вклеивая уплотнитель стекла,еще остались мелочи-бархотки,подголовники,конц евики,домкрат поменять,масло в коробке,разработать заднюю передачу.
Сел и поехал. Проблем 0. Детские болезни за полтора часа устраняются без покупки каих либо запчастей.
trek вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 00:08   #680
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да что мне форумы,тот же
приятель на лаче ничего не доводил,еще 2е знакомых ,то же лачи(седан,хэтч)один уже продал у другого пробег к 100тыс,пару знакомых на ксюхах,логане,акцентах-никто в них не лазиет,специально упустил более дорогие аурисы,опели,пыжи-они сильно дороже гранты.
Кто вам не даёт также ничего не доделывать на гранте и ездить)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
логане
На логане так же нет уплотнителей все так же колхозят,нет подголовников в простой комплект
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.