Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 00:08   #681
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да что мне форумы,тот же
приятель на лаче ничего не доводил,еще 2е знакомых ,то же лачи(седан,хэтч)один уже продал у другого пробег к 100тыс,пару знакомых на ксюхах,логане,акцентах-никто в них не лазиет,специально упустил более дорогие аурисы,опели,пыжи-они сильно дороже гранты.
Есть мнение что на лачетях 3 года назад были большие проблемы с клапанами, как бы фаски на седлах на неправильный угол были сделаны. Мотористы на этом хорошо приподнялись
trek вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 00:18   #682
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Вот на тонировку заехал а там мерин за 2 ляма с копейками и ему на внутренние бархотки клеят моделин)))тотже пластмас

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
приятель на лаче ничего не доводил,еще 2е знакомых ,то же лачи(седан,хэтч)один уже продал у другого пробег к 100тыс,пару знакомых на ксюхах,логане,акцентах-никто в них не лазиет
Вы за ними следили,или вы видите постоянно ковыряющихся в машинах грантоводов)))
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 00:40   #683
Fa1L2Us3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
думайте, когда покупаете новую мафыну - 3 туе за год будут выброшены на асфальт, а Вы же в нее еще и сверху ввалили нехило
250 уе в месяц выбрасываются на асфальт - с такой скоростью машинка дешевеет
8 уе ежедневно Ваша машинка дешевеет
да вот тут ZR.ru говорит, что за 99ку 2 года выпуска 185к нормальная такая цена.
ага бу дешевеет :-D
у нас то логан голый бу "живой" стоит 300+к
Fa1L2Us3 вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 00:45   #684
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

2VIRUS,грантавод пока один,про ремень перетянутый сказал.
Да тут дело ,даже не в болячках гранты,а как уже писал,она меня не привлекла ничем-та же самара,калина-ревет,шумит,скорости не внятные,двери,ужасный пластик,мне даже старушка нексия больше по душе,не говоря о чем то более свежем .

Последний раз редактировалось Star; 11.06.2012 в 00:50.
Star вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 01:40   #685
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Никаких проблем, не нравится, не берите. Мы же не трындим на Нексия форумах какая она нехорошая. Гранта берут те, кому она нужна, и нравится. Плюсы - великолепная обзорность, большой багажник, хороший отопитель, дорожый просвет как у внедорожника, салон вместительный.
trek вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 03:47   #686
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Никаких проблем, не нравится, не берите. Мы же не трындим на Нексия форумах какая она нехорошая. Гранта берут те, кому она нужна, и нравится. Плюсы - великолепная обзорность, большой багажник, хороший отопитель, дорожый просвет как у внедорожника, салон вместительный.
Да я пока и не беру,время -терпит,может её доведут до ума,ну или ларгус изменит моё мнение о продукции автоваза,хотя мне и не нужна сарайка,но больно цена привлекательна,та которая заявлена,а на деле посмотрю.
А пока мой выбор-б/у иномарка.
Star вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 07:07   #687
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

мне любители б у иномарок напоминают нариков или алкашей ))) тём тоже надо что бы окружающие с ними выпили или укалолись , иной раз прям заставляют , типа ты меня уважаеш ? тогда пей ))))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 07:54   #688
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
мне любители б у иномарок напоминают нариков или алкашей ))) тём тоже надо что бы окружающие с ними выпили или укалолись , иной раз прям заставляют , типа ты меня уважаеш ? тогда пей ))))))
А кого тогда напоминают любители б/у ваз,газ и т.д.страшно подумать.
Star вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 09:29   #689
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Здесь всё одно и то же))))Зачем спорить? Всегда будут любители б/у и новья и каждый,будет доказывать,что он прав.Я скажу только одно,нам нужны любители б/у,иначе кому мы будем продавать свои бывшие новые авто?))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 10:05   #690
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Здесь всё одно и то же))))Зачем спорить? Всегда будут любители б/у и новья и каждый,будет доказывать,что он прав.Я скажу только одно,нам нужны любители б/у,иначе кому мы будем продавать свои бывшие новые авто?))))
На какой форум не зайдешь где обсуждают Вазовский автопром обязательно присутствуют пару "владельцев иномарок" почему в кавычках да такое чувство что у них и запорожца нет, не то что внятной иномарки.
Они все походу сюда приходят самоутверждатся понакупают хлама иномарочного и теперь оправдывают самим себе свой выбор.

Вроде и тема наз. Гранта и б/у иномарка но вместо внятных обсуждений типа вот иномарка за 280 тыс такого то года куплена там то лучше по таким то параметрам цена на запчасти такие то снимки, видео и все такое прилагается. А кроме категоричного фууу гранта сайкс а вот инмарки у тестя, свата, кума, брата, дальнего родственника и остальных знакомых это весч.

Последний раз редактировалось Серж74; 11.06.2012 в 10:09.
Серж74 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.