Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 19:25   #6941
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
И вы его знаете!

А как же бэу гранта? Она ж опасная!

те-же яйца, тока в профиль, начинай сначала! 10 тем про джентру уже было, в итоге оказалась не айс.
Вы вырываете из контекста...Джентру покатали и будет...как и любой другой автомобиль.Форд Мондео 4 меня тоже во всем устраивал,но всегда хочется чего-то большего...Купил Мондео 5...Продам Гранту куплю Гранту на АКПП покатать...А потом жене,что-то опять куплю...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:26   #6942
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

А вы когда на улицу выходите подушками обкладываетесь? Ну так на всякий случай, вдруг собьют. У меня Волга 16 летняя была, ехали на ней с пляжа: я, девушка и друг. Нам в лоб со скоростью за 100 влетел пьяный мент на шкоде. Волга под списание, а у нас даже перелома ни у кого не было. Так что рожденный утонуть не сгорит. Я не готов отдавать бешенные деньги за 5-7 подушек. При выборе авто вообще не руководствовался количеством подушек. Как доп опция пожалуйста, пусть будет, но в штате, увеличивая тем намного цену, нафиг не нужны.
Хотите безопасность берите мерседес, вот только и стоит он минимум в 4 раза дороже. И то не спасет при встерече с камазом
Freim вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:33   #6943
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Послушай Реала и сделай наоборот! Точно не прогадаешь! Я серьезно...
То есть купить Гранту на АМТ за 500 с гаком,чем Джентру АКПП за 539...смеетесь что ли?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Я не готов отдавать бешенные деньги за 5-7 подушек.
Так у тебя их просто нет...а у меня есть...и мне надо...были бы у тебя,тоже купил бы...Ты вот на Гранте катаешь...на фига...Купи себе гнилую шаху и катай...А чего?..не утонет,а как ему утонуть если оно...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:37   #6944
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,918
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Вы вырываете из контекста...
Я прекрасно помню все ваши слова, в т.ч. что джентра небезопасный автомобиль (относительно других), потому и продали ее. Но бэу более безопасный, чем форд 5 не купили. Хотя покупаете опасную гранту.

Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали.... А советы всем даете, ну и привираете конечно, как не первый раз. (типа гранта в конце списка безопасности)
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:38   #6945
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
То есть купить Гранту на АМТ за 500 с гаком,чем Джентру АКПП за 539...смеетесь что ли?
Купить узбекское нечто из фольги, собранное узбекскими руками за 539к?
Ну нафиг, я дурак, но не настолько же. И то что в Москве их нет вообще, в отличии даже от Грант, это подтверждает.

Цитата:
Так у тебя их просто нет...а у меня есть...и мне надо...были бы у тебя,тоже купил бы...Ты вот на Гранте катаешь...на фига...Купи себе гнилую шаху и катай...А чего?..не утонет,а как ему утонуть если оно...
Тебе надо, так не вопрос. Как доп опция пусть будет, выбор не повредит. А я за эти деньги предпочту другие опции, которые я точно использую и каждый день
Freim вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:40   #6946
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Я прекрасно помню все ваши слова, в т.ч. что джентра небезопасный автомобиль (относительно других), потому и продали ее.
Джентра думаю будет безопаснее Гранты...Но не достаточно безопасна в моем понимании,плюс брал жене поучится...не разбила,уже хорошо и продал...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:41   #6947
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,918
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
А чего?..не утонет,а как ему утонуть если оно...
Вот щас реально за гранью уже. Кому-то и обидно будет, зачем такое писать?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:41   #6948
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Купил бы я себе такой автомобиль БУ?..Конечно...Если бы денег на новый не было...
Не, даже если бы денег не было, все равно не купили бы. Взяли бы кредит и по любому купили бы новую. А про б/у это так, для успокоения совести, чтобы не грызла по ночам...

Цитата:
Кто-то вон Гранту нахваливает, а сам при первом же удобном случае на корейца перескочил...
А что разве обязательно ее надо ругать, как это делают некоторые бывшие грантоводы на этом форуме, шарм у них что ли такой, обсирать свою бывшую машину по поводу и без, не знаю? Я до сих пор с теплотой вспоминаю свою классику, всякое бывало, но ездили старушки, не отказывали.
А по поводу того, что перескочил, у вас у всех склероз ранний, что ли? Уж сколько раз Сергей причину сего объяснял, даже я пожилой человек это понял, а до некоторых хуже чем до жирафа доходит.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:41   #6949
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Цитата:
Но бэу более безопасный, чем форд 5 не купили.
Посчитал Мондео достаточно безопасным...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 19:42   #6950
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,451
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 7

Надёжный кузов тот, что не проржавет быстро. Из статей кто то строил рейтинги.
В общем я не о рейтинге, а о том, что из б/у можно было бы ауди выбрать например или шкоду (не очень старую), даже ту же ети.
Рискнуть можно, но для этого надо штудировать форумы, смотреть что там проверить сразу. Я бы сейчас наверное уже бы смог б/у гранту оценить.
Для оценки б/у шкоды - надо на их форуме посидеть с годик, нацелится на конкретную комплектацию. А вот так без подготовки выбрать б/у сложнее
Цитата:
Технология нанесения защитного покрытия методом горячего цинкования сложна в реализации и требуют больших капиталовложений. Данная методика активно применяется концерном VW Group на всех марках автомобилей, принадлежащих ему:
1. Audi;
2. Porsche;
3. VolksWagen;
4. Seat;
5. Skoda.
www-shurik на форуме   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.