Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2020, 12:07   #69631
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
бл... у меня слов не хватает, изучи вопрос клоун, куда делась гр. авиация доставшаяся от СССР. которая держала 40% мирового рынка.
Давай, расскажи мне, лётчику, об офигительных самолётах СССР
Я весь во внимании )
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:10   #69632
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Государство сделало всё, чтобы легально работать было невозможно.
Потому что силовики у власти, настроены отжать, привыкшие к пайку и довольствию, а сейчас ещё власть появилась, которую отдавать не хотят, отодвинутся когда все рухнет
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:12   #69633
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Давай, расскажи мне, лётчику, об офигительных самолётах СССР
Давай расскажи тна чем до сих пор летают главы государств, в том числе члены НАТО, на чем разбился польский презик под Смоленском
__________________
babai на форуме   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:13   #69634
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Смотри какая ситуация: лично я работал долго в белую до 2015 года. Зарплата по тем временам на руки -50-60 тысяч. Это очень хорошая зарплата по тем временам. В справку 2НДФЛ лучше было не заглядывать, жаба душила сильно )) Потом сменил работу, точнее грянул кризис, пошло безработье, я купил грузовичок и открыл ИП. , но это другая история.
Сейчас я работаю в чёрную, чуть выше МРОТ официально (13К), остальное чёрным налом. Думаешь мне это нравиться? А не хочешь, иди ищи где платят в белую. Выбора у меня нет, таковы условия на рынке труда.
Сказочный озвучил "выходные", ок. А с чего мне будут платить?!
Государство на отрез отказалось морозить кредиты ,коммуналку. Я даже денег не прошу, прошу одного: остановите платежи! Просто заморозьте их, не надо за меня платить!
Я живу в свом жилье, а есть те, кто на съёмных квартирах, в тех же условиях с официальной зп что и я, но с ипотекой, кредитными авто и т.д. Что им делать? С них все требуют и никого не любит что там пробормотал Сказочный.
Не можете заморозить, оплатите с кубышки. ПОДДЕРЖИТЕ НАСЕЛЕНИЕ, мать вашу!
Так нет же. Сказочный сказал, как в лужу пёрднул. Шума много- толку никакого. Государство тупо самоустранилось.
Я виноват в том, что недоплачивал налоги?! У меня был свой бизнес, ка к нынче модно- самозанятый. Свой грузовики, ИП, р/с в банке. Я мог бы купить ещё один и посадить туда наёмника, он бы получал зп, платил налоги. Вы же нихрена не строите, дайте рабочих мест!
Государство сделало всё, чтобы легально работать было невозможно. Всё прописано таким образом, что не нарушив ты не можешь работать или будешь работать в 0.
Айфон честно признался, - по написанным нормативным актам невозможно работать не нарушая и обещал к 2022 (24?) исправить тонны бумаг. И это сказал прямо премьер-министр.
В чём люди виноваты? В том, что в такие условия их поставило государство?
ИП закрыл, грузовик продал, пошёл работать наёмником. Выбор стоял так: работать как многие или за бесплатно. Год прошёл, сел, посчитал и закрыл ИП.
Не надо на бизнес гнать, они играют по принятым правилам. Эти правила идут сверху вниз. Ты всегда на крючке, всегда есть причина для штрафов и даже уголовных дел. Ты вынужден добавлять в расходы взятки чтобы тебя не трогали или бегать до поры пока не поймают.
И как это относится к тому что население бездумно тратит чёрные бабки на псевдопотребности? Никак. Почему после призыва прикрыть алкашку на время изоляции это самое население рвануло её скупать? В ней что сверхнеотложная потребность? Итд итп.
zver вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:13   #69635
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
офигительных самолётах СССР
Они не туда летали? Или как-нибудь боком?
Я не замечал. Лет с шести-семи (а сейчас мне 57) летал на всех наших пассажирских самолетах, кроме ИЛ-18 и что удивительно всегда долетал до места назначения.
Volgagranta вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:14   #69636
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сейчас я работаю в чёрную, чуть выше МРОТ официально (13К), остальное чёрным налом. Думаешь мне это нравиться? А не хочешь, иди ищи где платят в белую. Выбора у меня нет, таковы условия на рынке труда.
Ты же летчик че не летаешь.
Кто создал эти условия, Путин? А твой сраный работадатель не причем... ага
__________________
babai на форуме   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:14   #69637
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Спокойно. Большая часть этих туристов улепетнула туда, когда уже вирус попёр. Таки и их жалеть?
Не зверь ты не прав я про тех кто там живет или про тех кто рванул в начале ипедемии речь не веду.Сами виноваты,а те кто отказался лететь им денег не отдали...
Я про тех кто купил по РБ в ноябре декабре и должен лететь в апреле- июне.Вот у них деньги взяли и послали...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:16   #69638
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Volgagranta Посмотреть сообщение
Корреляция заражений короной с прививкой от туберкулёза БЦЖ:
Кстати, по радио приводили статистику в цифрах (ещё до карантина было дело), Те, кто был привит в детстве составляют малый % от количества заражённых. То есть это не 100% защита, но % таких наименьший.
Далее дословно: Статистика ещё не точная и не подтверждена официально сколь-нибудь авторитетными медиками, но может статься так, что советским иммунологам придётся сказать спасибо.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:18   #69639
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Давай, расскажи мне, лётчику, об офигительных самолётах СССР
Ни один гражданский ИЛ не разбился я летал на них...
А запретили их чтоб загубить нашу промышленость,и такие либералы вопили нафик нам металлом мы купим хорошие с запада.Ну и покупали хлам 20-30 летний.Который потрахали все страны мира и нам продали то что им уже не нужно а новые Боинги падают как кометы с неба (((
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:19   #69640
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Статистика ещё не точная и не подтверждена официально сколь-нибудь авторитетными медиками, но может статься так, что советским иммунологам придётся сказать спасибо.
А как же проклятый тоталитаризм, брали и прививали всех, да еще и бесплатно. проклятые коммуняки
__________________
babai на форуме   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.