Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2020, 22:42   #69851
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Решала мля))))
Так вроде же пророк? )

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сам в больнице работаю, справка есть
Доктор Хаус?
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 06.04.2020, 22:48   #69852
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Так вроде же пророк? )
Я где то кому то навязывал своё мнение?

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Доктор Хаус?
Инженер энергетик
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 06.04.2020, 22:50   #69853
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Мне не интересно это. Сам в больнице работаю, справка есть, ещё проездные обещали бесплатно сделать, видать всё надолго
Заметно что справка есть
zver вне форума   Вверх
Старый 06.04.2020, 23:59   #69854
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Продавать маски, респираторы и перчатки смогут только фармацевтические компании, а цена на них не должна повышаться более чем на 10% (и более чем на 10 копеек за единицу товара на каждом этапе продаж).
Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано на сайте кабмина.
В перечень медизделий, для которых введены данные ограничения, попали фильтрующие респираторы, медицинские маски, марля, медицинские перчатки, комплекты защитной одежды для медиков.

Постановление вступило в силу с момента опубликования.
Кроме того, кабмин ввел упрощенный порядок регистрации ряда медицинских изделий, необходимых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. К таким изделиям отнесены различные виды аппаратов для искусственной вентиляции легких, оксигенаторы, системы искусственного кровообращения, лабораторные реагенты, калибраторы и наборы для проведения лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию, а также медицинские халаты, маски, респираторы, бахилы, перчатки, термометры и регистраторы.
Любое одноразовое изделие из перечня можно реализовывать на территории России даже без разрешения Росздравнадзора, если такие изделия прошли регистрацию в стране-изготовителе.
Получить регистрационное удостоверение в упрощенном порядке - за три дня, отправив документы в электронной форме - можно будет только до 1 января 2021 года.
Ну теперь мы точно не увидим медицинских масок и респираторов до конца шухера как минимум.
Это уже проходили в СССР.
Особенно мне бы хотелось увидеть тендер Минздрава по новым правилам кабмина.

Последний раз редактировалось Rustam-52; 07.04.2020 в 00:02.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2020, 05:48   #69855
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Мне не интересно это. Сам в больнице работаю, справка есть, ещё проездные обещали бесплатно сделать, видать всё надолго
Нам тоже пропуска выдали. Но сразу анекдот вспоминается

Цитата:
Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой ебан.й ЗНАЧОК!"
У нас уже в соседней деревни обнаружен больной, и 10 контактов на заметку взяли (после него).
Бригада туда ехать отказывается.

Последний раз редактировалось www-shurik; 07.04.2020 в 05:52.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 07.04.2020, 09:13   #69856
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Хорошее объяснение на пальцах о масках и респираторах
https://www.youtube.com/watch?v=ZaeV...ture=emb_title
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2020, 09:35   #69857
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Сколько уже таких докторов писало и говорило о вреде прививок.А в жизни вышло все наоборот
Цитата:
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Группа эпидемиологов из Техасского университета (США) обнаружила, что в странах с программами вакцинации от туберкулеза в десять раз меньше случаев заражения коронавирусом по сравнению с государствами, где данная программа не проводится. Об этом сообщает издание The IrishTimes со ссылкой на исследование специалистов.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2020, 09:44   #69858
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Ага. Мой сын привит от всего что предлагает Минздрав.
Цитата:
Эпидемиологи из Техасского университета (США) пришли к выводу, что в странах с программами вакцинации от туберкулеза уровень заболеваемости COVID-19 в десять раз ниже по сравнению с государствами, где такие программы не проводятся. Об этом сообщает издание The IrishTimes со ссылкой на исследование специалистов.
Ученые сравнили показатели распространения и смертности от коронавирусной инфекции и наличие программы вакцинации от туберкулеза в 178 странах. Оказалось, что за две недели заболеваемость COVID-19 составила 38 на 1 млн в странах, где ставят прививки от туберкулеза, а в странах с отсутствием вакцинации этот показатель составил 358 на 1 млн. При этом уровень смертности составил 4,28 на 1 млн в странах, где прививают от туберкулеза, и 40 на 1 млн в странах без таких программ.
Ранее главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции, директор Международного учебно-методического центра вирусологии человека РУДН Алексей Мазус оценил эффективность вакцинации от туберкулеза в борьбе с коронавирусом. Он отметил, что у врачей есть научные данные, что прививки от туберкулеза создают определенный иммунный фон в организме человека. Происходит активация иммунной системы. Мазус предположил, что распространение COVID-19 в России будет ниже, чем в европейских странах, потому что в РФ делают прививки от туберкулеза.
https://www.znak.com/2020-04-07/epid..._koronavirusom
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2020, 10:48   #69859
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Я где то кому то навязывал своё мнение?
Исходя из количества опусов, похоже как всем присутствующим.)
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 07.04.2020, 10:49   #69860
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Я где то кому то навязывал своё мнение?
Только 99% забили на его мнение,кроме 1 чела...
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.