Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 10:23   #691
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Igor29, ну считай что белый цвет. Вот чисто на фото не видно отдача в синеву
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 10:32   #692
Igor29
Форумчанин
 
Аватар для Igor29
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: В режиме ожидания

Epidemic, Манагер говорил, что на солнце не отличишь.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 11:12   #693
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Igor29, вобще дорого, можно дешевле сделать. Могу посоветовать своего мастера
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 13:09   #694
Igor29
Форумчанин
 
Аватар для Igor29
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: В режиме ожидания

Stan73, Да я просто не стал с ними спорить насчет гарантии, пусть ставят. В этой цене концевики, провода, моторчик и сирена. Предложили тонировку задней полусферы за 2600, я пока в раздумье, мне кажется дорого.
Был сейчас на Вещевом, купил ковры в салон и багажник=900 руб. Есть пороги пластиковые калиновские комплект 350+ нижние накладки стойки 300. Комплект уплотнителей стекол калиновских 400р.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 17:20   #695
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Съездил в общем сегодня посмотрел я таки свою машинку. Поехал сразу с крестной, мамой, дедушкой и своей девушкой. Хотел сфотографировать, но мои дамы строго-настрого запретили этого делать, типа примета плохая Машинки чистые стоят, в ряд штук пять, и среди них одна синяя (Гранта). Не в обиду владельцем этого цвета, но даже менеджер сказал, что Белая, она же Ледниковая, смотрится гораздо интереснее, чем синяя. Ее почти не заметно на дороге.
Посидел в салоне, завел, обороты не плавают, печка греет. Посадил маму за руль посмотреть, она включила вентилятор на первую скорость и говорит: "Макс, слушай, а он что-то не работает". У меня эта фраза улыбку вызвала Работает действительно бесшумно. В общем все остались довольны, просто класс.
На счет цвета - чисто белая, слегка такой более холодный оттенок, и когда машинка чистая под сегодняшним солнцем местами если прямо почти носом ткнуться в металл то голубеньким таким отдает совсем чуть-чуть

ПТС в Ульяновск, по словам менеджера идут около пяти дней, через Самару. Примерно со вторника должны уже документы в Ульяновск привезти для последних партий, что в наш город пришли.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 18:37   #696
Igor29
Форумчанин
 
Аватар для Igor29
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: В режиме ожидания

Epidemic, Стараюсь в приметы не верить.
Мужики, колеса на зимние будем менять, аль так поедем?
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 19:00   #697
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Igor29, да я тоже не верю в приметы Но, увы, я не могу отказать моим женщинам, если они против... Потом уже, когда тет-а-тет с моей ласточкой останусь, сделаю фотографии

На счет колес, скорее всего дождусь, пока растает. Есть конечно соблазн занять у крестной и купить зимнюю, пока скидки хорошие, но долги до страсти не люблю. Ездить мне особо некуда сейчас будет, на работе договор у меня заканчивается через одну рабочую неделю, новой пока не нашел, так что пусть до тепла постоит в гараже. Я ей за это время стойки хочу зачернить и зеркала белой пленкой покрыть Ну и антикор, защита и подкрылки. Менеджер сегодня в салоне так ненавязчиво предлагал допы, мол пока ПТС идет, мы вам машинку нафаршируем, мы, есесьтно, отказались. А он такой: "Ну, друзья, что вы как свои будущие машинки не любите?"
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:59   #698
lerkin
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: В режиме ожидания

Уважаемые одноклубники, из тех кто уже получил свои Гранты, подскажите пожалуйста, кто сколько ждал прихода машины от даты получения письма об отгрузке (или смены статуса в кабинете, у меня и то, и то в один день, 29 февраля). Заказывал в Автовеке (Акцент-Авто М), менеджеры сего салона говорят о 1,5-2 неделях ожидания. Действительно ли так долго? А-то весь на иголках уже...
lerkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 12:58   #699
Andres65
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: В режиме ожидания

Тоже письмо пришло 29.02, тот же Автовек, ответ менеджеров до 2 недель (
Цитата:
Сообщение от lerkin Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники, из тех кто уже получил свои Гранты, подскажите пожалуйста, кто сколько ждал прихода машины от даты получения письма об отгрузке (или смены статуса в кабинете, у меня и то, и то в один день, 29 февраля). Заказывал в Автовеке (Акцент-Авто М), менеджеры сего салона говорят о 1,5-2 неделях ожидания. Действительно ли так долго? А-то весь на иголках уже...
Andres65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 13:01   #700
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

lerkin, мне пришло письмо от отгрузке 27 декабре, птс пришел 19 января, но там были праздники....авторай
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.