 |
|
10.03.2026, 19:02
|
#1
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,246
|
Re: Полгода плохая погода 6.
-- пришла смска - прям ветер ураган мчс обещает ...
|
|
|
20.04.2026, 08:48
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
|
Re: Полгода плохая погода 6.
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
-- пришла смска -
|
завтра утром, похоже, нас всё же зацепит снегом.
до 12 дня снег, потом дождь ещё сутки, с перерывами.
|
|
|
20.04.2026, 09:53
|
#3
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,246
|
Re: Полгода плохая погода 6.
Цитата:
|
завтра утром, похоже, нас всё же зацепит снегом.
|
Тож в погоде обещают снегодождь два дня (((,
хоть температура и положительная пока по прогнозу,
но всё может и измениться.
На день рождения Ленина я обычно меняю,
ужо так не один десяток лет или сразу после,
как выходные выходят.
Смотрю, погода если позволяет и не нужно ехать
в область - так и меняю.
Асфальт шипами не точить лишнего - душа болит ))),
как и сами шипы.
А то потом резину зимнюю ещё продавать же ))).
Хотя в лесу конечно же на зиме гораздо спокойнее.
|
|
|
10.03.2026, 20:03
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,843
|
Re: Полгода плохая погода 6.
+12 сегодня, завтра тоже, потом чуть меньше, но минуса нет...
Переобулся сегодня...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
|
|
|
22.03.2026, 15:56
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 4,843
|
Re: Полгода плохая погода 6.
Вроде весна, на улице +16, то пасмурно, то солнце проглядывает, но тепла как такового нет, ветерок прохладой тянет, короче погоды нет...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
|
|
|
22.03.2026, 16:25
|
#6
|
|
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Сообщений: 4,724
|
Re: Полгода плохая погода 6.
А у нас тепло) Где-то +10. И ваше любимое солнце. Ночью подмораживает до - 3.
Как после 8 марта установилась погода, так и стоит.
Снега в ровных местах см 30-50 осталось, там где чистила - растаял. Потопа нет.
В дом по-прежнему лезу с лопатой, там просто снег, и снег, что упал с крыши. Где-то на три ступеньки. Давно с улицы сделала в снегу. А вот проход - тоннель к крыльцу откопать не получается, там ломом надо, неохота, жду когда само растает. Маму через двор выпускаю, сама по сугробу лезу))) То ещё зрелище))) В баню и в погреб по-прежнему, не пролезть. Два забора у меня сломались, но там рабица, поправлю, как растает, только собаки замучили, лезут как к себе домой. Прямо по сугробам - тропы сделали.
|
|
|
24.03.2026, 23:28
|
#7
|
|
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,137
|
Re: Полгода плохая погода 6.
Понемногу теплеет, +19, но дождливо и пасмурно, деревья начали выкидывать зелень и цветы.
__________________
Чудеса сами не бывают.....
|
|
|
25.03.2026, 06:55
|
#8
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Сообщений: 2,616
|
Re: Полгода плохая погода 6.
А у нас весь март сухой и в реках вода на минимуме (((
|
|
|
19.04.2026, 21:26
|
#9
|
|
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Сообщений: 4,724
|
Re: Полгода плохая погода 6.
Холодрыга у нас и ветрище.
Завтра снегопад обильный обещают,
так Светка колеса поменяла, пора)
Первый год, когда на кладбищах перед пасхой мало того, что не убрались,
так вот уже и Красная горка, а мы туда ещё даже не ездили.
То снег, то дождь...надеюсь, хоть в мае-июне возвратных заморозков не будет.
|
|
|
19.04.2026, 21:51
|
#10
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,669
|
Re: Полгода плохая погода 6.
Цитата:
Сообщение от Sveta
Холодрыга у нас и ветрище.
Завтра снегопад обильный обещают,
так Светка колеса поменяла, пора)
Первый год, когда на кладбищах перед пасхой мало того, что не убрались,
так вот уже и Красная горка, а мы туда ещё даже не ездили.
То снег, то дождь...надеюсь, хоть в мае-июне возвратных заморозков не будет.
|
Мы съездили, прибрались... Поедем еще... Но у нас весна уже... Я уж месяц как, на летней резине... Но рано не езжу... Когда работал - еще бы на зиме ездил... До конца апреля...
|
|
|
|
|