Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2026, 19:02   #1
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,246
Изображений: 18
Re: Полгода плохая погода 6.

-- пришла смска - прям ветер ураган мчс обещает ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2026, 08:48   #2
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
Re: Полгода плохая погода 6.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- пришла смска -
завтра утром, похоже, нас всё же зацепит снегом.
до 12 дня снег, потом дождь ещё сутки, с перерывами.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2026, 09:53   #3
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,246
Изображений: 18
Re: Полгода плохая погода 6.

Цитата:
завтра утром, похоже, нас всё же зацепит снегом.
Тож в погоде обещают снегодождь два дня (((,
хоть температура и положительная пока по прогнозу,
но всё может и измениться.

На день рождения Ленина я обычно меняю,
ужо так не один десяток лет или сразу после,
как выходные выходят.
Смотрю, погода если позволяет и не нужно ехать
в область - так и меняю.
Асфальт шипами не точить лишнего - душа болит ))),
как и сами шипы.
А то потом резину зимнюю ещё продавать же ))).
Хотя в лесу конечно же на зиме гораздо спокойнее.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2026, 20:03   #4
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,843
Re: Полгода плохая погода 6.

+12 сегодня, завтра тоже, потом чуть меньше, но минуса нет...

Переобулся сегодня...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2026, 15:56   #5
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,843
Re: Полгода плохая погода 6.

Вроде весна, на улице +16, то пасмурно, то солнце проглядывает, но тепла как такового нет, ветерок прохладой тянет, короче погоды нет...
Изображения
Тип файла: jpg Снимок 22.03.2026.jpg (154.4 Кб, 6 просмотров)
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2026, 16:25   #6
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,724
Re: Полгода плохая погода 6.

А у нас тепло) Где-то +10. И ваше любимое солнце. Ночью подмораживает до - 3.
Как после 8 марта установилась погода, так и стоит.
Снега в ровных местах см 30-50 осталось, там где чистила - растаял. Потопа нет.
В дом по-прежнему лезу с лопатой, там просто снег, и снег, что упал с крыши. Где-то на три ступеньки. Давно с улицы сделала в снегу. А вот проход - тоннель к крыльцу откопать не получается, там ломом надо, неохота, жду когда само растает. Маму через двор выпускаю, сама по сугробу лезу))) То ещё зрелище))) В баню и в погреб по-прежнему, не пролезть. Два забора у меня сломались, но там рабица, поправлю, как растает, только собаки замучили, лезут как к себе домой. Прямо по сугробам - тропы сделали.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2026, 23:28   #7
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,137
Re: Полгода плохая погода 6.

Понемногу теплеет, +19, но дождливо и пасмурно, деревья начали выкидывать зелень и цветы.
__________________
Чудеса сами не бывают.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2026, 06:55   #8
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,616
Re: Полгода плохая погода 6.

А у нас весь март сухой и в реках вода на минимуме (((
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2026, 21:26   #9
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,724
Re: Полгода плохая погода 6.

Холодрыга у нас и ветрище.
Завтра снегопад обильный обещают,
так Светка колеса поменяла, пора)
Первый год, когда на кладбищах перед пасхой мало того, что не убрались,
так вот уже и Красная горка, а мы туда ещё даже не ездили.
То снег, то дождь...надеюсь, хоть в мае-июне возвратных заморозков не будет.
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2026, 21:51   #10
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,669
Re: Полгода плохая погода 6.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Холодрыга у нас и ветрище.
Завтра снегопад обильный обещают,
так Светка колеса поменяла, пора)
Первый год, когда на кладбищах перед пасхой мало того, что не убрались,
так вот уже и Красная горка, а мы туда ещё даже не ездили.
То снег, то дождь...надеюсь, хоть в мае-июне возвратных заморозков не будет.
Мы съездили, прибрались... Поедем еще... Но у нас весна уже... Я уж месяц как, на летней резине... Но рано не езжу... Когда работал - еще бы на зиме ездил... До конца апреля...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.