Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 09:40   #70251
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Пусть растут там стадом)) так вещаешь будто бы единственный оракул с сакральным знанием, как будто никто не был заграницей и не может сопоставлять достаточно простые вещи. Только подумай наперед будут ли дети счастливы такому выбору.
Будут. Вырастут, посмотрят на Россию и скажут спасибо. Каким стадом растут в России это отдельная тема достойная диссертации психолога! ЕГЭ и вот это всё )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Он там будет не папой а родителем №1,и это не телевизор а это интернет сказал(написал,показал) и если рустам такой интернетоголовый,а хищникам там зыбы дерут и хребты вытаскивают через одно место ...неверишь?съезди проверь...
Ок. Ты главное сам туда не едь. Когда количество идиотов в стране превышает критический порог, она деградирует.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А уж как всех не любят татары))) не могут видать простить свержения ига
Хрен его знает, я много катался по Татарстану. Всё как везде. Однако, в некоторых компаниях работают исключительно татары. От уборщицы до директора )
Население нормальное и адекватное, мне нравилось ездить в Татарстан.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 09:44   #70252
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Ок. Ты главное сам туда не едь. Когда количество идиотов в стране превышает критический порог, она деградирует.
А чей то все не деградированные рванули домой в Россию?задолбались вывозить их оттуда,и заметь не туристов....С одной сшп тысячи рванули..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Население нормальное и адекватное, мне нравилось ездить в Татарстан.
Да население нормальное в основном мусульмане..но почему их так рьяно начали союзные республики выкидывать из своих стран,вроде единоверцы...Ладно русских,мы оккупанты и неверные )))
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 09:46   #70253
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,942
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Лечат-то бесплатно.
Это где?? У вас в НН, или что? Если "да", одно обьяснение - ближе к солнцу, т.е к Москве.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 09:50   #70254
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

Да население нормальное в основном мусульмане..но почему их так рьяно начали союзные республики выкидывать из своих стран,вроде единоверцы...Ладно русских,мы оккупанты и неверные )))
Для вас те республики ориентир как они поступают, правильно делают?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
.Ладно русских,мы оккупанты и неверные )))
Ты рад этой ситуации?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
А чей то все не деградированные рванули домой в Россию?задолбались вывозить их оттуда,и заметь не туристов....С одной сшп тысячи рванули..
Есть факты? особенно про тысячи, рванули?
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 09:54   #70255
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Это где?? У вас в НН, или что? Если "да", одно обьяснение - ближе к солнцу, т.е к Москве.
Мы живем в дыре от МАсквы 152 км,в наше ЦРБ полы проваливаются,а сидишь на толчке и думаешь как бы не провалится в хирургию....А врачи,лучше бы не лечили,хирург вырезал мне жировик,так ему сестра по рукам дала как он пытался засунут мне в рану томпон и все ворчал,что еме денег мало платят,а на мой вопрос а учили его платно или он денег давал,он деликатно промолчал.Но больше я к нему не пошол,долечивать болячку,а жену так залечили что давление стало 80/60...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Есть факты? особенно про тысячи, рванули?
Ну ты же пророк,должен все знать,куда нам неверным....
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 10:08   #70256
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Хрен его знает, я много катался по Татарстану. Всё как везде.
В Татарстане много народов живут, соседей, помимо русских и татар: марийцы, удмурты - финно угорцы кстати - чуваши, башкиры, все находят между собой язык, уважительно общаясь.
Шовинизм ярко выражен в русских центральных регионах. Но и жизнь там серая. Как и на Кавказе, серость какая то.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Да население нормальное в основном мусульмане..но почему их так рьяно начали союзные республики выкидывать из своих стран,вроде единоверцы...Ладно русских,мы оккупанты и неверные )))
Что с Украинцами то воюете, с православными?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
.Ладно русских,мы оккупанты и неверные )))
У нас в Татарстане, русские сами еб..ло набью тем русским кто мутить будет, хотя нет, за г..но будут считать.
В Казани, когда были группировки, делились по дворам а не национальностям, не одной национальное не было, черепушки расшибали только по группировкам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мы живем в дыре от МАсквы 152 км,в наше ЦРБ полы проваливаются,а сидишь на толчке и думаешь как бы не провалится в хирургию...
"Сами не живем, и другим не дадим.
Не жили хорошо, и начинать не надо"
Может это у вас от зависти, других кто как то шевелится пытаетесь, с собой уровнять.
Такие вот и писали доносы в 37.

Последний раз редактировалось Азат Д; 12.04.2020 в 00:18.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 10:08   #70257
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
А чей то все не деградированные рванули домой в Россию?задолбались вывозить их оттуда,и заметь не туристов....С одной сшп тысячи рванули..

Добавлено через 3 минуты

Да население нормальное в основном мусульмане..но почему их так рьяно начали союзные республики выкидывать из своих стран,вроде единоверцы...Ладно русских,мы оккупанты и неверные )))
В мои бы ты поехал туристом в отпуск и попал на карантин ты бы тоже желал вернуться домой. Без средств, без прав в чужой стране элементарно физически не протянуть
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 10:09   #70258
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Ну ты же пророк,должен все знать,куда нам неверным....
То что ты считаешь меня пророком, это твое мнение. И то что ты считаешь себя неверным тоже.
Ты как баба манипулируешь сознанием.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 10:11   #70259
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,102
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Это где?? У вас в НН, или что? Если "да", одно обьяснение - ближе к солнцу, т.е к Москве.
Да. Возможно, уже обсуждали.
В очередь, но если по скорой, то без очереди.
А врачи разные. И за деньги разные.
Вообще везде люди разные и в космосе тоже)

Про Терешкову в СССР ещё странные анекдоты ходили, наверное не случайно.
А сейчас уж ей давно на пенсию пора, да и не только ей.
Сидят до последнего, никак от кормушки не оторвешь.

Мне нравился в свое время Гречко. Улыбка у него светлая какая-то была.

Тут недавно про Савиных слушала. Если правда - то очень даже Человек.

Цитата:
Но и жизнь там серая. Как и на Кавказе, серость какая то.
Жизнь серая? Какие люди, такая и жизнь. Место проживания тут играет малую роль. Не знаю, что подразумеваете, но по-моему какой человек - такая и жизнь. У меня разноцветная)))) Но часто зеброй бывает.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 11.04.2020, 10:13   #70260
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Жизнь серая? Какие люди, такая и жизнь. Не знаю, что подразумеваете, но по-моему какой человек - такая и жизнь. У меня разноцветная)))) Но часто зеброй бывает.
Когда много народов рядом живут, он конкурируют между сорбой, не ударить грязью в лицо.
Так же мне понравилось в Калининградской области, как в Татарстане ощущение, там много народов рядом живут, не выпячивая своей национальности, как Великороссичи, с голой ж. -"Мы живем в дыре от МАсквы 152 км,в наше ЦРБ полы проваливаются,а сидишь на толчке и думаешь как бы не провалится в хирургию...." (с)
Азат Д вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.