Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 11:19   #70811
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 71

Раз инженер, то разберись-ка сам с этим вопросом). Кстати, а почему прошедший период только за прошлый год? А может и текущий год сравнить с прошлыми високосными? А температурные режимы учел, ведь погода была аномальная для того года? Я как любитель статистики тебе мульон вопросов еще подкину, поседеешь выводы делать.. А как обычный человек, посещающий периодически кладбище, приблизительно можно оценить кол-ва (вернее тренд) и сезонности, некоторые люди, кто ходит в церковь-видят всплески по отпеваниям. Так вот по этим наблюдениям увеличения были ноябрь-февраль, что частично подтверждалось карантинами в школах, а также пневмонией, о которой трубил 1-канал в ноябре. Я не делаю никаких выводов, но согласен с предположением, что частично наша нация уже переболела. Если это взять за факт, то статистика прошлого и текущего периода янв-март тебе даст неправильные данные. Лично мне было бы интересней сен 18-19 года,сен 19-20 года
zAn вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:28   #70812
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 71

Наши силовики работают как фотоохотники- поймают, сфотографируют, отпустят
https://www.youtube.com/watch?v=QsF20_PgeCM

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Раз инженер, то разберись-ка сам с этим вопросом). Кстати, а почему прошедший период только за прошлый год? А может и текущий год сравнить с прошлыми високосными? А температурные режимы учел, ведь погода была аномальная для того года? Я как любитель статистики тебе мульон вопросов еще подкину, поседеешь выводы делать.. А как обычный человек, посещающий периодически кладбище, приблизительно можно оценить кол-ва (вернее тренд) и сезонности, некоторые люди, кто ходит в церковь-видят всплески по отпеваниям. Так вот по этим наблюдениям увеличения были ноябрь-февраль, что частично подтверждалось карантинами в школах, а также пневмонией, о которой трубил 1-канал в ноябре. Я не делаю никаких выводов, но согласен с предположением, что частично наша нация уже переболела. Если это взять за факт, то статистика прошлого и текущего периода янв-март тебе даст неправильные данные. Лично мне было бы интересней сен 18-19 года,сен 19-20 года
Да хоть с позапрошлым. Я о том, что надо абсолютную смертность сравнивать, а не то что в отчетах по вирусу нарисуют
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:28   #70813
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Кризис, он такой )))
ЗАО "РПЦ" денег просит.
Цитата:
В Русской православной церкви поддерживают инициативу финансово помогать священникам, поскольку в Церкви сложилась сложная ситуация из-за сокращения потока прихожан и пожертвований, заявил в пятницу председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.
"Во многих храмах прихожане сами предложили священнику, чтобы он сказал номер своей или приходской (банковской - ред.) карты. Они перечисляют (деньги – ред.), чтобы поддержать духовенство своего храма. Мне кажется, это правильно, по-христиански", - сказал Легойда на онлайн-конференции проекта "Религия и мировоззрение" в МИА "Россия сегодня".
Он отметил, что священник и его семья живут "исходя из того, что мы жертвуем на поддержание прихода".
"Тяжелая экономическая ситуация сказывается и на храмах. Естественно, в епархиях об этом думают и собираются поддерживать приходы, которые испытывают наибольшие сложности. Общецерковный бюджет тоже складывается из пожертвований. Поэтому Церковь находится в сложной ситуации", - подытожил представитель Русской церкви.
11 апреля Московская патриархия по требованию главного санитарного врача столицы предписала духовенству Москвы и Московской области с 13 по 19 апреля проводить богослужения без участия прихожан. После этого подобные меры были введены во многих епархиях Русской православной церкви. 19 апреля православные христиане отмечают праздник Воскресения Христова, или Пасху.
https://ria.ru/20200417/1570187133.h...ndex.ru%2Fnews
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:29   #70814
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Что так боятся вирус?
Сдохнуть боятся.
Star вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:30   #70815
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
а не то что в отчетах по вирусу нарисуют
кто ж тебе ее даст то
zver вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:43   #70816
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Да хоть с позапрошлым. Я о том, что надо абсолютную смертность сравнивать, а не то что в отчетах по вирусу нарисуют
мда..с математикой и в частности со статистикой и её интерпретацией у тебя не очень дружба)) вот тебе элементарный пример смерть янв 15 год -50, янв 16 - 40, янв 17 -30, янв 18-20, янв 19-10, янв 20 -10. По твоей интерпретации все ровно и вируса нет- нас обманули, расходимся. Не пытайся быть экспертом в том, чем не занимаешься. Этого по идее никому не нужно делать))) изучи вопрос, сделай выкладки, учти какие-либо факторы и т.д., поделись - будет интересно обсудить, а так...
zAn вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:47   #70817
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
мда..с математикой и в частности со статистикой и её интерпретацией у тебя не очень дружба)) вот тебе элементарный пример смерть янв 15 год -50, янв 16 - 40, янв 17 -30, янв 18-20, янв 19-10, янв 20 -10. По твоей интерпретации все ровно и вируса нет- нас обманули, расходимся. Не пытайся быть экспертом в том, чем не занимаешься. Этого по идее никому не нужно делать))) изучи вопрос, сделай выкладки, учти какие-либо факторы и т.д., поделись - будет интересно обсудить, а так...
Я же написал -"У кого есть статистика абсолютной смертности за прошлый год и за этот, в разных странах. Из более менее достоверных источников?
Я инженер, и мене нужны цифры и факты,"
Или ты чисто поболтать?
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 11:52   #70818
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Я же написал -"У кого есть статистика абсолютной смертности за прошлый год и за этот, в разных странах. Из более менее достоверных источников?
Я инженер, и мене нужны цифры и факты,"
Или ты чисто поболтать?
Я тебе говорю, что эти цифры НИЧЕГО не дадут в понимании по проблеме. Что заканчивал то инженер? Где такую "липу" выдают с корками?))))
zAn вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 12:07   #70819
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Я тебе говорю, что эти цифры НИЧЕГО не дадут в понимании по проблеме. Что заканчивал то инженер? Где такую "липу" выдают с корками?))))
Давай статистику, обсудим, а не твое бла бла бла.
На основании чего ты сделал такие выводы? можешь обосновать, конкретно по моей персоне? А пока что ты как баба - сам ляпнул, сам сделал выводы и в это поверил.
Сам то кто?
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 18.04.2020, 12:46   #70820
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Это Рустам про себя, когда на Донбасс поехал воевать?
А ты предъяви справку что не воевал в ДАИШ?Чем докажешь что не благодаря тебе сбили самолет в Сирии а свалили на турок? Чем докажешь что ты не помогаешь собирать деньги в помощь братьям мусульманам?
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.