Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2020, 22:45   #71501
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,614
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Желчью не поперхнётесь?
он раньше на говно изойдет...
Цитата:
Как я должен относиться к нелюдям, из-за которых я вынужден покинуть страну?!
150 миллионов нелюдей???
может быть это ты говно???
angtar вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 22:50   #71502
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
он раньше на говно изойдет...

150 миллионов нелюдей???
может быть это ты говно???
150 млн телезрителей?? Не льсти себе, дебилов меньше чем тебе хочется
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 22:51   #71503
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,101
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Что?Вот это вот все не мясо?, и обед в школьной, студенческой или заводской столовой за 30-50 коп., тоже не мясо. В узбекистане порция плова с мясом. причем раза в четыре больше, чем продают сейчас в кафешках у моря, стоила 73 коп. палка шашлыка и кусочек хлеба 21 коп., палочки не большие, не как на кавказе, грамм по 100, но это тоже мясо. Работающий или учащийся вполне мог поесть раз в день мясо в столовке, даже во времена дифицита. В 89 году в Хабаровске проторчал месяц, по делам. Самая дешевая еда салат из кальмаров. Колбаса свободно в магазинах. Очередь только за водкой, коньяк свободно. Мясо не смотрел, т.к. негде готовить было. Мясо на базаре в ташкенте 3руб., в 91- 5 руб.
babai я не буду подробно отвечать, как-то уже разговаривали на эту тему.
В столовках у нас в основном кормили несъедобно.
Какой там плов и шашлык! Какое там мясо....
И про 89 ...не надо, это уже не СССР почти.
Коньяк по 25 рублей и выше и у нас свободно)
За колбасой пожалуйте в Буревестник.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 22:51   #71504
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,103
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Пытался донести мысль: телевизор делает из людей дебилов.
Нет же, это я враг ))))
А тебе не кажется что и ты сам им стал? Только глядя то что тебе понравилось и проникаясь этим. Что ты стал принимать иное за некую более светлую реальность. Ну прям как те коммунисты которых ты тут клеймтшь на пару с азатиком. Взгляни на себя с этой стороны. И если хоть капля самокритики осталась ты ужаснешься сам от себя.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 23:00   #71505
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
В столовках у нас в основном кормили несъедобно.
наверное это проблемы столовки. а не СССР. Сейчас, тоже не съедобно встречается, причем очень часто, независимо от цены.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 23:01   #71506
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что и ты сам им стал? Только глядя то что тебе понравилось и проникаясь этим. Что ты стал принимать иное за некую более светлую реальность. Ну прям как те коммунисты которых ты тут клеймтшь на пару с азатиком. Взгляни на себя с этой стороны. И если хоть капля самокритики осталась ты ужаснешься сам от себя.
Самокритика всегда была, есть и будет. Я знаю свои недостатки и работаю над ними. Но работаю для себя. Самокритики не хватает телезрителям. Кругом враги, а вы тут одни, в говне, но Д’Артаньяны
Может стоит задаться вопросами? Почему живя в самой богатой ресурсами стране список Форбс растёт, а население нищает?
Кто же дебил, я или телезритель?
Ещё раз повторю: с такими патриотами России врагов не надо
Никогда ещё Россия не жила так плохо как при Обаме (с)
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 23:05   #71507
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
И про 89 ...не надо, это уже не СССР почти.
вот именно, но тем не менее "рыба в каме была"(с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Коньяк по 25 рублей и выше и у нас свободно)
нефига, что-то около 15 руб, водка тогда в районе восьми стоила уже

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Какое там мясо....
в котлетах и пельменях. я ел в столовке в поселке Серышево, Амурской области. Это дыра какой вам и не снилось в НН. И даже там в котлетах было мясо.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 23:06   #71508
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
наверное это проблемы столовки. а не СССР. Сейчас, тоже не съедобно встречается, причем очень часто, независимо от цены.
Это проблемы системы, а не столовки. Воровали все кто сколько мог. Государственное- значит ничьё.
Вот скажи мне, коммунист, что заставляло тащить с завода копеечные, рабочие рукавицы при зарплате около 200-250р?
Мой знакомый работал слесарем-наладчиком ТНВД, меньше 300р не получал. А тащил как все, хоть рукавицы, а стащит
Вот кстати, просвятись, мой маленький друХ https://maxim-nm.livejournal.com/332790.html

Последний раз редактировалось Rustam-52; 27.04.2020 в 23:09.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 23:08   #71509
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,103
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Самокритика всегда была, есть и будет. Я знаю свои недостатки и работаю над ними. Но работаю для себя. Самокритики не хватает телезрителям. Кругом враги, а вы тут одни, в говне, но Д’Артаньяны
Может стоит задаться вопросами? Почему живя в самой богатой ресурсами стране список Форбс растёт, а население нищает?
Кто же дебил, я или телезритель?
Ещё раз повторю: с такими патриотами России врагов не надо
Никогда ещё Россия не жила так плохо как при Обаме (с)
Так вот и задайся этим вопросом куда ж например армия глядела когда этот беспредел начинался? Где ж вы такие не телеголовые то были? Что ж вы умники не взяли власть в свои руки? Что ж сейчас ни тебя ни Азата, ни прочих поборников неизвестно чего не видно ни на улицах, ни на баррикадах. Да нигде окромя форума вы ничего не делаете. Потому что говорить и делать слегка разные вещи. И все что ты делаешь это попытка свалить из страны. Не изменить её с не телеголовыми единомышленниками которых ты говоришь до фига и побольше. А тупо свалить и ипитесь вы как хотите. Но тыж и единомышленников кидаешь в этом типа аду. Ну так то классный тчел выходишь прям весь в белом. Куда там дартаньянам то тебя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Это проблемы системы, а не столовки. Воровали все кто сколько мог. Государственное- значит ничьё.
Вот скажи мне, коммунист, что заставляло тащить с завода копеечные, рабочие рукавицы при зарплате около 200-250р?
Мой знакомый работал слесарем-наладчиком ТНВД, меньше 300р не получал. А тащил как все, хоть рукавицы, а стащит
А сейчас не тащат? Тащат. И даже если ЗП приличные все одно тащат. Хотя дааааавно не совок)))
zver вне форума   Вверх
Старый 27.04.2020, 23:13   #71510
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 71

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так вот и задайся этим вопросом куда ж например армия глядела когда этот беспредел начинался? Где ж вы такие не телеголовые то были? Что ж вы умники не взяли власть в свои руки? Что ж сейчас ни тебя ни Азата, ни прочих поборников неизвестно чего не видно ни на улицах, ни на баррикадах. Да нигде окромя форума вы ничего не делаете. Потому что говорить и делать слегка разные вещи. И все что ты делаешь это попытка свалить из страны. Не изменить её с не телеголовыми единомышленниками которых ты говоришь до фига и побольше. А тупо свалить и ипитесь вы как хотите. Но тыж и единомышленников кидаешь в этом типа аду. Ну так то классный тчел выходишь прям весь в белом. Куда там дартаньянам то тебя

Добавлено через 1 минуту


А сейчас не тащат? Тащат. И даже если ЗП приличные все одно тащат. Хотя дааааавно не совок)))
Объясню, куда армия смотрит: армия не будет участвовать в госперевороте, армия создана для обороны от внешнего врага.
Когда СССР сдох армия была рада. Это было антинародное государство, впрочем, Россия взяла эстафету СССР. Так что защищать её некому будет и Путин это знает, а потому кормит телезрителей страшилками, но не более.

И сейчас тащат. Совки же
Rustam-52 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.