Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2020, 14:55   #72611
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Не можешь работать у станка уходи иди в сторожа-вахтеры,на более легкую работу .Всяко будешь получать больше чем сидя на пенсии
До хрена лёгких работ в провинциях..?
Даже если "повезёт", то на 5-6 тыщ, устоишься сторожить., больше не платят.., так что лучше на пенсии 12-14 или за пятёрку влачить нищенское существование.., тем более когда здоровье уже соответствующее..?
Цитата:
.И 12 часов на заводе не слышал про такие смены,
Все производства сейчас так работают.., давно уже.., ты просто с малых лет уже в про@бе., потому и не в курсе этого..)
Цитата:
Здесь не про болячки надо писать а про шкурный интерес,как хорошо сидеть на пенсии и работать,во сколько денег будет.В прав
Ты то особо не горюешь по этому поводу.., верно.?
С какого хрена я должен плужить до нЕмощи.., или ты думаешь , что после 60-ти здоровья у мужика как у коня ещё..?
В лучшем случае, после 60-ти можно найти работу сопоставимую по деньгам средней пенсии в 12 тыщ.., только будешь ещё ходить на работу.., мучаться.., это не в 30 лет вприпрыжку бежать..!
Цитата:
.В правительстве подсчитали и ...решили халяву убрать.Ведь посади на пенсию в 60 лет и не разрешай работать,ууу какой резонанс пойдет жить не на что...
Так пусть и сажают.., а человек сам выбирает по своему состоянию., работать или нет..! а то бл..ть без альтернативы.., иди и сдохни.., и группу сейчас не получить... только если при смерти.., у нас даже по сравнению с капстранами, стал очень маленький процент инвалидов.., ту группу что ты получил в 40+ лет., сейчас бы ты не получил НЕ-ЗА-ЧТО..! и плужил бы до последнего времени где нибудь в своей округе и о Турции даже не помышлял.,. не до этого было бы..! да и не на что было бы..!
А в СССР был такой опыт., или работай или сиди на пенсии.., у меня дед так после ухода на пенсии с пол-года поработал на молзаводе бондарем.., потом не потянул., тяжело стало.., да и раны военные давали о себе знать..! а так работал, но пенсию не получал..! вот это нормальная, человеческая альтернатива..!!!!!
Цитата:
А я лично голосовать пойду...
" Разделяй и властвуй ", слышал про такое..?
Вот тут как раз этот случай..!
tanais вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 16:41   #72612
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
ту группу что ты получил в 40+ лет., сейчас бы ты не получил НЕ-ЗА-ЧТО..!
У меня сосед получил полгода назад 3 группу за инфаркт пока временно как и раньше 5 лет временно,хотя стаж у него 3 ходки за насилие по женской части...
Так что не надо нагнетать.МРОт какой у нас? так что не ври про 5-6 тысяч не подобляйся рязанцу...
Цитата:
Все производства сейчас так работают.., давно уже.., ты просто с малых лет уже в про@бе., потому и не в курсе этого..)
Ты что больной? какие 12 часов,это у частника так беги от него.На гос предприятии 8 часов ,а ты тут напиши что сутки через трое стоят на конвеере,напиши нам какой завод там где ты живешь работает по 12 часов смена и какой конвеер.
А оскарбления оставь своей жене...
У нас завод МИг 8 часов с 7,30 до 16,30 1 час обед.Фабрики по пошиву нижнего белья 8 часов.Кирпичный завод и тот работал 8 часов.За переработку платят или сажают руководство.И не надо трепать.Не убьешь тебя ,даже молотком так что ты многих переживешь не страдай,но халявы не будет)))
а что ты такой злой или бабы не дают или не стоит,третьего не дано..

Последний раз редактировалось Сергей23; 20.06.2020 в 16:48.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 17:35   #72613
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Так что не надо нагнетать.МРОт какой у нас? так что не ври про 5-6 тысяч не подобляйся рязанцу...
Цитата:
Ты что больной? какие 12 часов,это у частника так беги от него
Ты сидишь на своей пенсии - вот и сиди, а не рассуждай о том о чем понятия не имеешь.
А то сходи попробуй устройся на работу и тебе объяснят, что МРОТ то у нас конечно ого-го, но получать ты будешь 6 тыщ, потому как у тебя по бумагам неполный рабочий день. А не нравится - так иди отсюда - вон за забором желающих полно и на таких условиях.
Теоретик-пенсионер блин.

Последний раз редактировалось alex-1968; 20.06.2020 в 17:37.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 17:42   #72614
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Теоретик-пенсионер блин.
два практика блин...
На данных товарищей есть суд и их только так привлекут за нарушения КЗОТ или вы там такие беззубые...что вас будут драть во все щели а вы будете радоватся.Что хоть так отделались))) Ты сам то работаеш за 5-6 тыров а стальное тебе до МРОТа не додают,как тигру мяса?
У нас дворник получает зарплату 13000 в детсадике рядом с моим домом,и ешо надо поискать на его место.На МИГЕ народ требуется с хорошей зарплатой и 8 часов работа и за забором не наблюдается очередей.Не хочешь 30-40 едут в москву за 50-80 тыров. Вы где то в гондурасе живете ил под боком в рязани))) ))) и врете,создавая обстановку что мы все в жопе)))
https://www.avito.ru/kemerovo/vakansii
https://joblab.ru/region/48/2/

Последний раз редактировалось Сергей23; 20.06.2020 в 18:10.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 18:20   #72615
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
На данных товарищей есть суд
ой вот ненада мне про суд - как-никак у меня юридическое образование и судебной практики было полно в свое время, в отличие от тебя с твоими теоритическими умозаключениями.
Я за другие регионы говорить не стану - скажу за свой.
Вот у меня 2 высших образования - юридическое и физ-фак - считай педагогическое. Годков мне 52.
Так вот, юристом меня не берут никуда, потому как полно желающих в более детородом возрасте )). Педагогом в школу конечно берут - требуются везде, потому как дураков мало с детями-дебилами за МРОТ вкалывать. А чтоб 25 в школе заработать - это нужно 2 ставки брать. Две!
Кирпичи таскать и т.п. я уже по здоровью не могу, хотя каких то глобальных болячек нет - все штатно/планово для моего возраста - геморрой, простатит, нарушения мозгового кровообращения, гастрит, суставы, поясница/позвончник и т.п.
Ну и?
Давай-ка предложи куда мне податься... На МИГ чтоль к тебе ехать?
Даже если бы у меня и была какая то специальность - например токарь. Наверное устроился бы, на з/п около 30-35. Но я честно говоря сомневаюсь, что я сейчас смог бы у станка 8 часов простоять каждый день не вынимая так-сказать )) потому как см. выше про штатно/планово.
Да честно говоря и за комп меня посади на целый день не играть, а вот чтоб прям целый день работать. Тоже вряд ли, потому как такая работа предполагает внимательность, корректность и т.п. А тоже - глаза болят, голова болит, жопа болит, спина болит... Ну и какая тут будет внимательность?
А ты, сидя на пенсии последние лет 10 наверное?, будешь тут мне сказки рассказывать про МИГи, про суды, про не вжопе и т.п.

- А что там народ на площади шумит?
- Да хлеба говорят у них нет.
- Так пусть едят пирожные.

Последний раз редактировалось alex-1968; 20.06.2020 в 18:47.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 18:49   #72616
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
ой вот ненада мне про суд - как-никак у меня юридическое образование и судебной практики было полно в свое время, в отличие от твоих теоритических умозаключений.
Я за другие регионы говорить не стану - скажу за свой.
Вот у меня 2 высших образования - юридическое и физ-фак - считай педагогическое. Годков мне 52.
Так вот, юристом меня не берут никуда, потому как полно желающих в более детородом возрасте )). Педагогом в школу конечно берут - требуются везде, портому как дураков мало с детями-дебилами за МРОТ вкалывать.
Бедный ты несчастный,такой вумный а не нашол себя в жизни.И корова у тебя не доена,и баба не трахана,полный развал.Ну тогда иди вешайся ....
А насчет хлеба и народа зря ты у народа все есть.Нет ни чего у не удачников,которых не допустили к кормушки.Или хотят дохрена.Ты бы лучше так работал как на клаве стучишь)))
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 18:54   #72617
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Ты бы лучше так работал как на клаве стучишь)))
Ну ясно - в общем по теме возразить нечего.
Я ж тебе говорю сидишь - и сиди, сопи в две дырочки, а не учи жить, коли нихрена в этом не соображавешь, повторюсь - теоретик-пенсионер хренов.

И давай ты не будешь на счет баб траханых/не траханых тему развивать, даже если для тебя это больной вопрос.

Последний раз редактировалось alex-1968; 20.06.2020 в 18:57.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 19:12   #72618
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Я ж тебе говорю сидишь - и сиди, сопи в две дырочки, а не учи жить, коли нихрена в этом не соображавешь, повторюсь - теоретик-пенсионер хренов.
А я тебе говорю не пошол бы ты !!! Практик недоучка))),учился,учился и на хер не сгодился)))
Цитата:
И давай ты не будешь на счет баб траханых/не траханых тему развивать, даже если для тебя это больной вопрос.
Вообще то это не к тебе,но ты сам напросился купи сиалекс,что то рановато)))
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 19:27   #72619
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
но ты сам напросился купи сиалекс
точно больная тема ))
Ну в твоем возрасте это нормально.))

И энаешь, иди-ка ты сам туда.
Тыкнули носом, возразить нечего - ну прими достойно, а не уподобляйся Ильфовскому отцу Федору - "А сам дурак".
Можешь не отвечать - нафига ты мне нужен тут с тобой сраться? (хотя конечно не утерпишь)))
Ну давай, я смолчу - будешь победителем в дискуссии ))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 20.06.2020, 19:34   #72620
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 73.

Цитата:
Можешь не отвечать - нафига ты мне нужен тут с тобой сраться? (хотя конечно не утерпишь)))
Ну давай, я смолчу - будешь победителем в дискуссии ))
А с кем сраться,ты же никто,просто интернетовский ник.Не человек....
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.