Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 07:19   #731
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Нашу 31 Ульяновскую дивизию воздушно-десантных войск вчера отправили в Новороссийск составом в 1000 человек. Они на своих танках и БТРах через весь город проехали.
а вот это уже хреновый поворот сюжета.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 07:40   #732
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо?

ну не получается Путина в конфликт втянуть , он молчит и всё
предпологаю что будут на наши базы провокации делать вот и пошло усиление войск
wovan вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 07:58   #733
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Как же эти пендосы уже всех достали....
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 08:01   #734
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
ну не получается Путина в конфликт втянуть , он молчит и всё
предпологаю что будут на наши базы провокации делать вот и пошло усиление войск
кто? эта радикальная шушера?кишка тонка. Что не говори,все таки Россия это не украина.
думаю эти учения на всяк случай,если Севастополь будут радикалы сильно беспокоить. да и в крыму неспокойно. там русских большинство
ILV вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 08:23   #735
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо?

Мне вот интересен момент. Как же они забыли как в годы войны бендеровцы и галитчина истребили более 80 тыс мирных поляков с детишками. И сейчас эти продажные паны выступают в поддержку носителей идей Бандеры и неофашистов. Как так то?
zver вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 09:25   #736
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И сейчас эти продажные паны выступают в поддержку носителей идей Бандеры и неофашистов
Серёж, эти паны выступают не так в поддержку бандерлогов, как против России, просто по заданию хозяев они тявкают из подворотни не думая, что вся это бандеровщина и неофашизм в итоге обернётся против них.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 09:47   #737
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо?

Это все просто в очередной раз иллюстрирует, как люди измельчали... За деньги готовы черти знает на что. Явно ведь не а идею шли на майдан, идея давно уже никого не вдохновляет...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 10:48   #738
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Серёж, эти паны выступают не так в поддержку бандерлогов, как против России, просто по заданию хозяев они тявкают из подворотни не думая, что вся это бандеровщина и неофашизм в итоге обернётся против них.
Да я понимаю что не они инициаторы. Но собственная то голова на кой черт им нужна. Жрать чтоль только?

Добавлено через 45 минут
"Сделал все это ты посланец грантофорума, причем специально!
А теперь все по порядку, то что тебе твои родственники купили машину и к гадалке не ходи, я с такими как ты по жизни много сталкивался! Много таких мажориков встречал, которые в инете пальцы гнут.
Не знаю от чего тебя коробило, но я своего отношения к журналам не менял, я Всегда говорил и ты это прекрасно знаешь, что тестам ЗР 60 часов доверяю и ресурсному тесту АР тоже, а вот проплаченным статейкам не верю, но ты этого специально слышать не хотел и сейчас не хочешь! У тебя другая задача!
Теперь о девушке, еще бы она под вашим давлением не поменяла свою позицию! Ее бы быстро как тут многих убрали бы!
Я по Калинам и Грантам привел лишь несколько реальных примеров с форумов и тестов АР и что? По чему это вас так взбесило? Это что не правда? И что плохого в том, что я привел статью о Кобальте из АР, где он успешно прошел свой тест? И это вас взбесило! Что не нравиться то? Вы поняли, что Кобальт лучше, но честь мундира нужно отстоять любой ценой! И не дай бог кто то посягнет на ваш выбор и начнет приводить аргументы доказывающие, что ваш выбор, мягко говоря, не айс!
Мне уже давно стало интересно, почему себя так ведут грантоводы, теперь я знаю почему!
Теперь про книжку. Вега 202-ая тут что пытался доказать не зная сути дела, а когда я привел конкретный пример с ссылками и даже дал адрес, где была напечатана книга - Остапа понесло и остальные подхватили все это, Да это просто позор! Вы на себя посмотрите.
Ты сделал все точно также как было сделано на грантофоруме, подлил масло в огонь и пошел срачь по теме, ты посланец грантофорума и конкретно ГранАТа , ну ни чего ты особо не радуйся, жизнь все расставит по своим местам.
Кстати, я тебе хочу сказать, что свою гранту люкс с АКПП ты будешь продавать очень трудно и долго, а меня еще вспомнишь! Так что удачи тебе провокатор с твоей грантой!" Может и не совсем этично (но это послание как минимум приличное) . Но я оказывается специально посланный "засланец" ЛГФ чтобы вредить Борисычу.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 10:52   #739
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Ндааа...., полный майдан...
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 11:12   #740
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо?

zver , ну чё , лкф покорен , надо идти дальше ! на дром !
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.