Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2020, 23:52   #74331
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
ЦБ поднял ключевую ставку до 17% , а сейчас опустил уже до 4.25%
Дохлая экономика. Некуда деньги вкладывать. Даже доллары, росэкономика не переварит их, так как покупать западные товары не на что, спроса на доллары нет, и соответственно роста не будет.
Бетон и автопром поддерживают так как тянут все отрасли и там кореша Путина

Последний раз редактировалось Азат Д; 26.07.2020 в 00:05.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 00:03   #74332
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Бетон и автопром поддерживают так как тянут все отрасли и там кореша Путина
Каждый год мундюаль, с олимпиадами не проведешь и Крымский мост не построишь.
Просят помощи у государства, а сами цены на машины постоянно повышают.
Star вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 00:08   #74333
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Каждый год мундюаль, с олимпиадами не проведешь и Крымский мост не построишь.
Просят помощи у государства, а сами цены на машины постоянно повышают.
Частично хорошо что границы закрыты, валюту не вывозят.
Но есть поганцы(знаю одного точно) которые уже на лыжне в ту сторону.

Последний раз редактировалось Азат Д; 26.07.2020 в 00:15.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 06:53   #74334
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
но это значит, что при волне дефолтов главный урон понесет в первую очередь финансовая система КНР.
Цитата:
большая часть российского корпоративного долга является внешним.
А в России компании уйдут иностранным владельцам.
Я год или два назад полез выяснять в чём там с госдолгом подвох.
Уж лучше бы они его на госдолг накапливали при дефолте разводишь руками и всё, но тогда что втирать телезрителям? А так, ловкостью рук и слов можно глаза замылить. Но это опасный маневр. Компании могут того, за долги забрать.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 08:42   #74335
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 74.

Фууу!Из Татарии пидоры полезли. Уже в открытую хвалятся что в деревне буйным цветом расцветает гомосексуализм ...
Правда педарастия и раньше там была,у нас в армии татарин Фатыхов весь взвод достал, хватался за ...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 10:04   #74336
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Провайдеры начали повышать цены на домашний интернет и ТВ. «Билайн» с 27 июля увеличит их на 50 рублей в месяц на некоторых тарифах, следует из данных оператора. Другие крупные игроки также уже провели индексацию или планируют это сделать в ближайшем будущем. По мнению экспертов, увеличивая цены на архивные тарифы, операторы стимулируют абонентов переходить на новые, более дорогие предложения. В целом за 2020 год рост цен на домашний интернет и ТВ может составить 10–15%, полагают аналитики.

«Вымпелком» (работает под брендом «Билайн») с 27 июля увеличит стоимость некоторых архивных тарифов на 50 рублей. Вместе с этим оператор поднял скорость на этих тарифных планах до 100 Мбит/с. Об этом сообщается на сайте оператора. В компании пояснили «Известиям», что изменения коснутся лишь части клиентов архивных тарифов. Корректировка ценовой политики — это обычная практика во всех отраслях экономики, однако в нынешнем году на рыночную ситуацию также значительное влияние оказывает пандемия COVID-19.

— С одной стороны, мы видели резкий всплеск роста трафика и стремительный переход клиентов в онлайн в период самоизоляции, с другой — изменился и профиль потребления. Они стали больше времени проводить онлайн, пользоваться большим количеством новых сервисов, потреблять тяжелый контент, — отметили в «Вымпелкоме».
В компании добавили, что во время самоизоляции активно поддерживали своих клиентов, предлагая льготные или вовсе бесплатные услуги. А сейчас пришло время изменений, говорят там.

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) «Известиям» сообщили, что информация об изменении «Вымпелкома» тарифов на домашний интернет и ТВ поступила в ведомство и находится на детальном рассмотрении. В случае выявления признаков нарушения ФАС примет меры антимонопольного реагирования, добавили там.

С начала июля стоимость некоторых тарифов повысил и «ЭР-Телеком» (работает под брендом Дом.ru). Индексация затронула менее 10% клиентов оператора, а повышение цен не превысило 5%, отметили в компании.

МТС же в июле увеличила размер платы по тарифам на спутниковое телевидение, которые действуют с 2019 года. В компании пояснили, что стоимость ежемесячного платежа у этих клиентов вырастет примерно на 15–20 рублей в месяц, а подавляющее большинство абонентов спутникового ТВ самостоятельно перешли на новые тарифы. Оператор не планирует менять тарификацию для всех абонентов платного ТВ, подчеркнули в МТС.

Изменит цены на отдельные архивные интернет-тарифы с 1 августа и «Акадо». Их актуализация происходит с учетом увеличения себестоимости услуг, пояснили в компании.

Среди операторов, которые только рассматривают повышение тарифов, — «Ростелеком». Компания не исключает в будущем изменения стоимости по отдельным архивным тарифным планам, которые уже не соответствуют рыночному уровню, сообщили «Известиям» в ее в пресс-службе. Также на решение может повлиять увеличение себестоимости услуг. На высококонкурентном рынке у операторов нет возможности завышать цены — клиент сразу же уйдет к другому, добавили в «Ростелекоме».

Там подчеркнули, что в период действия ограничительных мер операторы не только не меняли тарифы, но при наличии технической возможности увеличили скорость передачи данных без повышения цены. Также был мораторий на приостановку доступа к услугам при возникновении текущей задолженности, отметили в «Ростелекоме».

В пресс-службе «Мегафона» отказались от комментариев.

Операторы, повышая цены на архивные тарифные планы, стимулируют таким образом абонентов переходить на новые, более дорогие тарифы, пояснил генеральный директор TelecomDaily Денис Кусков.

Согласно проведенному в конце прошлого года компанией опросу провайдеров, операторы прогнозировали увеличение цен на интернет и ТВ в пределах 12–15% в течение 2020-го. По словам Дениса Кускова, на планомерный рост тарифов влияют как инфляция и колебание курса рубля, так и растущие затраты на исполнение «закона Яровой», а также закона об устойчивом интернете.

При этом пандемия COVID-19 дополнительно подстегнула цены, так как за время карантина абоненты привыкли потреблять больше трафика, отметил аналитик. Он не исключил, что в этом году тарифы на домашний интернет и ТВ вырастут и на 20%. Особенно если не будет решен вопрос с компенсацией операторам затрат на нетарифицируемый трафик сайтов программы «Доступный интернет».

По прогнозам аналитического агентства iKS-Consulting, абонентская плата за ТВ и услуги широкополосного доступа в интернет в этом году может вырасти на 10–15%.

Операторы пересматривают условия архивных тарифов чаще всего в сторону увеличения. Новые предложения обходятся дороже, но, как правило, предоставляют абонентам больше услуг. Например, увеличение скорости доступа в Сеть, расширенный набор каналов, отметил аналитик iKS-Consulting Максим Савватин.

Рост стоимости тарифов, по его словам, происходит из-за увеличения расходов на строительство и поддержание инфраструктуры. Кроме того, операторы часть контента для телевидения покупают за рубежом, а из-за ослабления курса рубля он подорожал.
https://iz.ru/1039557/anastasiia-gav...ndex.ru%2Fnews
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 10:34   #74337
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
Обнуление произошло, можно и цены поднять, на жкх, газ, бензин, связь. Тем более сейчас все на удаленке будут. Наверняка школы откроют, в сентябре выборы проведут, потом вторую волну объявят
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 12:10   #74338
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,643
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Я это постил, когда он еще тут не был активен, просто у тебя память коротка.
Тогда от ИЛВА еще не отошел ))).
Это было к тому, что у нас и у Китая совершенно разные позиции
по рынкам, по населению, по географическому положению и политически
что они, а что мы, - видят нас по разному.
Я вот не представляю, - как решится на данный момент омерика на строительство заводов у нас, например той же электроники,
чтоб мы им поставляли ))).
Ведь для этого нужно чтоб очень много чего сложилось.
Например редкоземы - кто контролирует? итд.

Цитата:
Нет Сахипзадовны и Хаджей, которые объяснят, как это здорово, когда нац. валюта падает,
Я разве говорил, что это здорово для меня, для населения?
Ни чего для холодильника на быстрых моментах нет.
Но это необходимо бывает, это примерно как на войне, - есть жертвы и есть цель.


Цитата:
А просто так, за красивые глаза , не?
За красивые глаза, - не простым людям прилипает ))).


Цитата:
Или вы это придумали?
Я это скопипастил )))) .
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 12:25   #74339
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Я разве говорил, что это здорово для меня, для населения?
Ни чего для холодильника на быстрых моментах нет.
Но это необходимо бывает, это примерно как на войне, - есть жертвы и есть цель.
Да я думаю, ты и повышение пенсионного возраста с НДС поддерживаешь, а что есть стимул дожить до пенсии, назло ПФР. Ну если ты, за нынешнюю власть топишь.
Star вне форума   Вверх
Старый 26.07.2020, 12:33   #74340
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,643
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
А в России компании уйдут иностранным владельцам.
Я год или два назад полез выяснять в чём там с госдолгом подвох.
Уж лучше бы они его на госдолг накапливали при дефолте разводишь руками и всё, но тогда что втирать телезрителям? А так, ловкостью рук и слов можно глаза замылить. Но это опасный маневр. Компании могут того, за долги забрать.
Ни кто ни у кого и ни чего не заберет.
Ни у Китайцев ни у нас.
Это не выгодно и у государств есть заначки ...
Опять же дохлая компания, которая банкротится, она ни чего не стоит, а если государство еще
ограничит возможности, - то вообще бросовый актив будет ...
Все косячат, - на всех можно косяков навешать, - а дальше конституция
обнуляторская и атомная бонба в сенях ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Наверняка школы откроют, в сентябре выборы проведут, потом вторую волну объявят
Вот как пример, - порыться в инете и посмотреть, как народ отписывается,
как отлечился от короновируса, как перенес ...
Как это все цензится ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Да я думаю, ты и повышение пенсионного возраста с НДС поддерживаешь,
Совсем нет ))).
Не знаю почему, - мож потому что "надежность" просела, а может денег жалко (((.
Ну деньги не такие уж и большие по нонешним временам, - но все равно жаба давит ))).

Цитата:
Ну если ты, за нынешнюю власть топишь.
Ну это лучшее, на мой взгляд, что есть на горизонте.
Просто я не верю в буклеты - рекламу (((.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.