Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2020, 15:04   #76821
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
можно же сразу это монетизировать, а не ---
и дальше, что б отобрали или в лондон, как Березовский закончить или как Ходор мычать под чужую дудку. Вся монетизация пока они здесь, как уедут так все закончится.
Цитата:
мог же и двинуть "тварь какую"
что он и сделал, и не ошибся. Вполне себе в русле Горбатого или Ельцина движется. Это именно то чем стали бы Горбач или Ельцин, будь они помоложе.
Цитата:
В любой шайке, есть разные люди ...
есть, как в фильме))) люди разные, а цели у них одни, потому и в одной шайке. А солдат из фильма, это просто художественный вымысел
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 16:03   #76822
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
и дальше, что б отобрали или в лондон, как Березовский закончить или как Ходор мычать под чужую дудку.
На старте, этого ни чего, как пример - не было.
Поэтому так и ложанулся и Березовский и второй и таких больше, чем два.
Сильно больше.


Цитата:
Вполне себе в русле Горбатого или Ельцина движется.
По мне так давно на берег вылез...

Цитата:
это просто художественный вымысел
Жизнь она покручче, чем художественный вымысел, ибо
если реальку показать, обыватель не воспримет...


Цитата:
а цели у них одни, потому и в одной шайке.
И в одной шайке могут цели различаться диаметрально,
люди все разные ...

Добавлено через 3 минуты
Путин подписал закон о признании физических лиц иноагентами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fec2cf69a794719b7ad38f9
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 18:09   #76823
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 77.

Про корону, - соседка переболела, дети принесли, - дети нормально, сама с осложнениями ...
Но уже нормально, бегает.

Близко, зараза, подкрался ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 18:27   #76824
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 77.

Да все там будем ))
Или уже были ))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 18:35   #76825
муля
Форумчанин
 
Аватар для муля
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек фл
Сообщений: 666
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
а тест делать не хотят., потому если признать ковид., то бесплатно нужно лекарства давать., а тут такая кормушка..!!! бешеное бабло из народа выкачивается с этой заразой.
От этой беды-заразы ни кто не застрахован, но вот ушлые уроды руки на этом греют. Выздоравливай.
муля вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 21:05   #76826
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Мне цефтриаксон помог, утром и вечером уколы, на 2 день окончательно температура отступила. Советуют цикл из 20 уколов (10 дней), но мне и 6 дней хватило за глаза.
Упадок настроения и депрессуха - это все симптомы ковида, не надо на этом акцентироваться. Аппетита тоже нет, надо себя перебарывть - бульоны, супы, фрукты есть. Витамин D тоже надо принимать.
После этого г*вна еще и очень долгий период восстановления, но он уже легкий, самое главное чтобы прошла температура - это значит что организм справился. Я запахи на 4 неделю ощущать стал, до этого как пробивало иногда, но полноценно восстановилось обоняние недели через 4 после того как вообще все симптомы пропали.
Watson вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 22:07   #76827
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Выздоравливай!!!
Спасибо Хаджик., не дай Бог кому такое..!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от муля Посмотреть сообщение
От этой беды-заразы ни кто не застрахован, но вот ушлые уроды руки на этом греют. Выздоравливай.
Зато по ТВ медицина у нас круче всех оказалась., госпиталя открываются., врачи все поголовно герои., медаль для них придумали., лекарства в достатке.!
Спасибо..!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Мне цефтриаксон помог, утром и вечером уколы, на 2 день окончательно температура отступила. Советуют цикл из 20 уколов (10 дней), но мне и 6 дней хватило за глаза.
Упадок настроения и депрессуха - это все симптомы ковида, не надо на этом акцентироваться. Аппетита тоже нет, надо себя перебарывть - бульоны, супы, фрукты есть. Витамин D тоже надо принимать.
После этого г*вна еще и очень долгий период восстановления, но он уже легкий, самое главное чтобы прошла температура - это значит что организм справился. Я запахи на 4 неделю ощущать стал, до этого как пробивало иногда, но полноценно восстановилось обоняние недели через 4 после того как вообще все симптомы пропали.
Третий день как стал колоть Цефтриафаксон этот..! и ещё один.., только на одиннадцатый день болезни назначили и после четвёртого по счёту посещения врача..!!! хорошо сестра родная помогла.., у меня уже сил не было., она со мной пошла и скандалом с угрозами добилась и уколы и КТ., а так бы снова отправили домой лечится ибуклином..!!!!
Витамин Д3 то же начал пить и аскорбинку..! и кучу ещё таблеток.., только бы вырваться из заразы.., не думал что так тяжко всё это..!
tanais вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 22:47   #76828
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цефтриаксон - это антибиотик, он назначается на затяжном фоне течения болезни, его сразу никому не назначают. Я по врачам не ходил, начал колоть как только дней 10 температура не падала, но при этом у меня не было осложнений с дыхалкой - подкашливал изредка, но чтобы было затрудненное дыхание, невозможность вздохнуть полной грудью - такого не было. Да, еще курс амиксина пропил. У нас все так переболели - температура и подкашливания, потеря обоняния, никакого осложнения на легкие. Сдавал тест на антитела потом - группа g положительный, т.е. именно корона была.
Watson вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 23:00   #76829
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
И в одной шайке могут цели различаться диаметрально,
люди все разные ...
ну да ельцин и горбачев это горбатый и промокашка, а путин в их банде это Шарапов, законспирированный. Иди Роджерса читай дальше)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
По мне так давно на берег вылез...
он то может и вылез, только основная масса так и сидит... в жопе, как завещал великий ЕБН
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 30.12.2020, 23:00   #76830
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Цефтриаксон - это антибиотик, он назначается на затяжном фоне течения болезни, его сразу никому не назначают. Я по врачам не ходил, начал колоть как только дней 10 температура не падала, но при этом у меня не было осложнений с дыхалкой - подкашливал изредка, но чтобы было затрудненное дыхание, невозможность вздохнуть полной грудью - такого не было. Да, еще курс амиксина пропил. У нас все так переболели - температура и подкашливания, потеря обоняния, никакого осложнения на легкие. Сдавал тест на антитела потом - группа g положительный, т.е. именно корона была.
Это антибиотик.., я знаю., но вот знакомым моим его назначили почему то сразу., и они переболели быстрее гораздо..! х.з. может от врача зависит..! кроме антибиотика нужно и противовирусные пить.., антибиотик на вирусы не действует.., и важно., кроворазжижающее..!
А так у меня особых проблем с дыхалкой то-же нет., дышу нормально., небольшое покашливание и то не сразу началось., КТ показала 25% поражения..! мазки на корону только сегодня взяли., теперь с этими пьянками х.з. когда готовы будут..! обоняние не пропадало.., ну может малость не такое острое..!
Соседку в больницу-инфекционку отвезли вот., 50% поражения., еле передвигалась по двору, пока в машину запихнули.,. х.з. может от неё подцепил..? ща и не разберёшь.., школу в деревне неподалёку закрыли на днях., у 100% преподавателей положительный результат..! жопа...
tanais вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.