Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2021, 19:12   #77271
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Делать то что?
А ничего. Существующая власть сама себя загонит в тупик, все к тому идет. Или передавит палку и сама себе на хвост наступит, или не удержится за власть.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
если ты про автора предыдущего поста, то по мне так в Кащенко его...
и галоперидолом!
Лучше сразу в концлагерь, да? Всех несогласных, всех кто что-то дальше своего носа видит - и вот тогда-то заживем.))) Кстати я вас сам могу прекрасно полечить, мне образование позволяет, будете так истекать гноем - обязательно или сорвавшись пойдете по этапу, или попадете к нам с больной кукушкой.)))
Watson вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 19:20   #77272
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 77.

Посмотрел фильм насрального, короче, муть без доказательств, просто ему должны поверить... Если пересказать его одним предложением, которое он кстати озвучил в конце, то он сказал:
- надо убрать всех этих с золотыми батонами, унитазами и т.д. от власти, тогда заживём...
На Украине уже зажили...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 24.01.2021 в 19:25.
vag вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 19:31   #77273
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Это ты батенька не жил хреново, поэтому бушлатишься.
Меня разумеется тоже не устраивает экономическая политика Путин энд (К), но говорить, что мне вот вообще любые перемены в жилу - я не буду.
Что за глупость то? Должна быть позитивная повестка, а не так
- А давай расхерачим все, а там видно будет.
Что видно то?
Обычно на "расхерачим" все и заканчивается.
А вот кстати зря про "не жили хреново", вы своего не додумывайте. Просто у вас нет уже вариантов - в любом случае будет дальше жопа - или с мистером зло, или без него. С этим все ясно, а вот с его сменой - пока неизвестно, со свежей кровью теоретически могут пройти и более достойные люди. А те которые сейчас сидят - настолько повязаны круговой порукой что там взятый курс на доение в масштабах страны не сменится, посадят они только своих деток вместо себя, которые воспитаны уже с сознанием того что они - элита, а все остальные - быдло которым можно и нужно понукать.
Пугалки что дескать все развалится - да я вас умоляю, чуть не продали куриллы этой весной, отдали лес востока китайцам, затянули гайки практически до натурального полицейского государства когда пернуть поперек нельзя - что вам будет хуже? Рубль обвалится - так он уже давно в жопе, производство в жопе, мы продаем только нефть и зерно, все станкостроительные мощности просрали потихоньку. Что там еще хуже-то будет? Это вам страшилки по телевизору голову забили что перемены ВСЕГДА к худшему - не всегда. А пертрубации с обвалом рубля и ростом цен нам каждый год и так прекрасно устраивают. Только я не думаю что в ближайшей перспективе что-то из-за этих выступлений изменится - пока еще градус страстей не тот.
Watson вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 19:45   #77274
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
что вам будет хуже? Рубль обвалится - так он уже давно в жопе, производство в жопе, мы продаем только нефть и зерно, все станкостроительные мощности просрали потихоньку. Что там еще хуже-то будет? Это вам страшилки по телевизору голову забили что перемены ВСЕГДА к худшему - не всегда. А пертрубации с обвалом рубля и ростом цен нам каждый год и так прекрасно устраивают
Видимо вы в 90-е не жили, когда зарплаты не платили годами, полки магазинов практически пустые, ножкам "буша" и "раме" были рады как дети шоколадке, все вопросы решались на "стрелке".
Рубль обесценивался практически за одну ночь в разы.
Сейчас конечно не мёд, но зарплаты и пенсии платят вовремя, магазины - полные полки, рекет так явно не процветает.

Если уж менять что то, то ни как не таким способом, что всех снести, а там видно будет...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 20:11   #77275
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Жили-жили, не переживайте, и талоны на жратву с сигаретами тоже помним прекрасно незадолго до.
Вы просто не равняйте развал СССР и коммунистической идеологии и смена одних "демократов" на других. Никто не будет пытаться вам тут насадить новое устройство страны и перекроить все государство со всем его системоустройством. Покалбасит год-два - это да, но не более. Вы так думаете что это прямо завтра произойдет - ничего подобного. Вот это все "до основания" - это мусор с телевизора, там одни люди на других сменятся, вы как работали так и будете работать, никто ваши пенсии отнимать не собирается. Просто возможно - что-то поменяется в политике перераспределения "10% отката в мою фирму". Скорее всего - поменяются люди, доящие сейчас страну и уже не знающие куда еще и как забить свою мошну. Возможно - политических оппонентов не будут стрелять у кремля и закрывать с помощью карманного правосудия, а на телевизоре будет проскакивать реальная ситуация в стране, а не политика партии. То что люди выходят на улицу - это не из-за того что их всех купили, не из-за того что они какие-то двойные агенты запада, это их просто достала двуличие и вранье власти. Поэтому хотите, не хотите вы - если выводов сделано не будет, будут пытаться дальше срать в голову с телевизора, запугивать, закабалять дальше - в итоге существующая власть наступит на свой хвост. Даже сейчас без всяких выступлений многие люди ощутят дыхание кризиса - ввиду дефицита бюджета и сокращения расходования бюджетных средств - в 2020 нефть плохо продалась + эпидемия.
Мне вот непонятно, как в принципе в нормальном государстве чиновник, заявляющий что "вас не просили рожать" и что "макарошки можно жрать" вообще просидит дольше дня на своем посту после подобного заявления. Как марионетка-депутат может после зачитывания предложения об обнулении остаться на своем месте, а не попасть под процедуру отзыва. Как конституционный суд может одобрить подобные действия. Короче это все симптомы очень сильно больного государства, где обычные люди - лишь топливо для его топки, расходный ресурс.

Последний раз редактировалось Watson; 24.01.2021 в 20:16.
Watson вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 20:22   #77276
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 77.

Я посмотрел фильм Навального про дворец..!
Верить или нет, личное дело каждого., но там ведь не только балабольство, там реальные фото и видео-съёмки..!
Пусть не лично Путину он принадлежит по докам.., пусть какому-то кренделю, или упрделами президента..! но смысл то один.., туда вкладывается куча государственного бабла..! хотя можно сказать., -" какое тебе дело.? платят пенсии и з/п вОвремя"., но мне вот , лично., как то паршиво от того., что накинули мне пятерик до пенс-возраста., а мотивируют тем., что не хватает бабла в стране., ну не хватает и всё тут.! а вот на дворцы хватает., и Сечиным хватает., а сколько мы и не знаем., куда денюжки государственные уходят..?
Пусть хоть Навальный, как то просвещает нас недалёких..! других особо то и нет..!)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Видимо вы в 90-е не жили, когда зарплаты не платили годами, полки магазинов практически пустые, ножкам "буша" и "раме" были рады как дети шоколадке, все вопросы решались на "стрелке".
Рубль обесценивался практически за одну ночь в разы.
Сейчас конечно не мёд, но зарплаты и пенсии платят вовремя, магазины - полные полки, рекет так явно не процветает.

Если уж менять что то, то ни как не таким способом, что всех снести, а там видно будет...
А вот такие вот вопросы., должен сделать просто любой, адекватный лидер государства., и что б з/п платили., и рэкет в Магадан., и магазины наполнить..!
Это не достижение., это его прямая обязанность., работа его., за это ему з/п платят., за это его и выбирают..!
tanais вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 20:23   #77277
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Там бабки отмывались через родню и друзей путина. И девка реально на него похожа - я лично поржал на этом моменте, думаю алешу убьют все-таки за такое.
Если говорить про расследование - намного более разгромным было расследование про якобы убийц. Мне больше всего понравилось, КАК добывались данные людей, и КАК потом все эти менты-пробиватели носились с поджаренной жопой после этого видео - за то что он всковырнул этот пласт торговли паспортными данным и личной информации - большое ему спасибо, наглядная демонстрация гнили и коррупции в этой сфере. 20 лет борьбы с коррупцией с крайне наглядными итогами "борьбы".
Watson вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 20:25   #77278
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 77.

Ты эти реальные фото и видео уже много лет можешь видеть. Но вопросов больше чем ответов. Вот пара из них. Там типа бесполетная зона, жёсткий контроль, куча охраны и дрон летает и снимает. Плюс две морды в кадре на лодке. Мы типа не ипать как прорвались, но вот мы на лодке сидим и видос пилим. И их уже за глаза, за подумать. Вчера просматривал местное шествие онлайн. Так вот в кадре регулярно мелькали заведомые провокаторы. И омон пытались провоцировать, и толпу подзуживать. Слава богу и бойцы и толпа максимально благоразумны были.
zver вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 20:30   #77279
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Они на дроне полетать так и не смогли, один пролет в кадре показан, там частично показанны кадры в обратной перемотке если присмотреться. И там народа до хрена шароебится на территории, + им инфу сливали в том числе и проектировщики с строителями - например чертежи планировки.
Watson вне форума   Вверх
Старый 24.01.2021, 20:32   #77280
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Верить или нет, личное дело каждого., но там ведь не только балабольство, там реальные фото и видео-съёмки..!
Там же вроде бес полётная зона, а насральному можно снимать и летать на дронах...
А про внутренности дворца, компьютерная графика, там это чётко видно.

Короче, я ему не особо доверяю, а если даже допустить, что это правда, тогда почему он не показывает сколько дворцов в Лондоне, думаю там и круче есть, и не только у наших. Тут хоть в стране всё останется...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.