Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2021, 21:10   #77381
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
А у тебя больнички полные..!)
..х.з. кому верить..?)
У меня знакомый медбратом работает, говорит отпускает потихоньку уже.
Цитата:
Переболевшим вроде пока не рекомендуют...
потому как - это выброс вакцины на ветер.
IvanCo вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 21:14   #77382
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,792
Re: Оно нам надо? - 77.

Мне сказали стойкий иммунитет в течении 7-9 мес после перенесения ковида. Прививки делать запретили.
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 26.01.2021, 21:52   #77383
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,700
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
..х.з. кому верить..?)
Мне ))).
У жены отдел вот только переболел, одной сказали, что если на кт покажет менее 50%, то в больничку не положат, хотя она еле жива была.
Внук лежит - отдельную палату смогли только дорогую "купить" - простых не было ...
Просто теперь большинство лечат амбулаторно и тупят с диагнозами постоянно.

Вот про знакомую выше писал - доче сказали, неее не ковид, орз простое )))
хотя там все симптомы и нюха не было.
Ну и мать заразила ковидом, - потом да - ковид ...
Тупят, - при чем все указывает на ковид, человека ломает, а ему таблетки для расслабления мышц и обезболивания суставов ...

Даж внуку в начале поставили какой то не понятный диагноз, я не запомнил, потом пришел другой врачь - штатный и сказал,
"она вааащщще дура" - и отправил в больницу...

Ах да --- ту дуру, - Путин родил, воспитал и учил ... )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мне сказали стойкий иммунитет в течении 7-9 мес после перенесения ковида.
Ну пусть год ...
А как это потом повлияет на организм, который уже переносил -- этот, как его - шторм, может во второй раз с большей вероятностью фигануть ...
А мож наоборот, от гриппа отличаться не будет ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 22:48   #77384
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Про молодёжь... Корреспондент спрашивает несколько человек:
- вы зачем сюда пришли?
Ответ:
-нам сказали тут будет офигенная тусовка...

по ответу вроде бы молодёжь не за Навального, но... (чуть позже вспомним)
Далее, большинство говорят, мол, мы вышли не за Навального, мы вышли против власти, надоело и т.д.

А в итоге, сами того не понимая, и те и другие, играют на руку Навальному, вернее не ему, а тем кто за ним стоит...
А за ним точно стоит Запад и Америка! Вспомнить только как его сюда отправляли, сопроводили до трапа самолёта с мигалками...

Так вот, ИМХО, выходить сейчас против власти на мероприятиях организованных Навальным и его кураторами, это помогать им в гос перевороте.
Поздно уже выходить против власти! Сейчас в пору выходить за власть, какой бы она не была на данном этапе. Потому что, кураторам нужна революция, по типу Украины. Они будут раскачивать ситуацию ещё и ещё...

Навальный на данном этапе им нужен как лидер переворота, всё, далее они найдут следующего президента!

А с приходом "навальнят" придёт конец России. Навальный уже озвучивал, что по приходу к власти, вернёт донбас Украине не дожидаясь минских соглашений в одностороннем порядке.
Под прикрытием смутного времени, я думаю, Украина не остановится только на донбасе, может прихватить и часть Ростовской области... и про Стрелка вспомнят, про всё вспомнят...

Турки тоже не дремлют, сразу же захватят Крым и Сирию... Про Закавказье я уже молчу, и по наш контингент там и в других точках...
Кураторам Россия нужна как плацдарм для разборок с Китаем, ну и прибрать к рукам полезные ископаемые...

Про Китай и Японию, я уже говорил выше, они тоже не прочь урвать свой кусок пирога под шумок.

Тут ещё под суетятся внутренние силы, начнут про отделение республики Северного Кавказа, Татарстан, Башкирия, думаю и Якутия не прочь...

Калининград мы тоже потеряем...

В общем, все кто выходит на "чужие" митинги типа со своей точкой зрения, косвенно помогают им. И молодёжь выходящая на тусовки , и люди просто вышедшие погулять/поглазеть, и противники власти, все помогают сделать революцию.

Только революция получится не национально освободительная, не социалистическая...

Посмотрите на Украину, там тоже хотели хорошей жизни и убрать от власти зажравшихся... А что вышло?
В данном случае, у нас выйдет тоже самое... Так как руководители одни и те же!
Прямо как Соловьева послушал. Такой же поток сознания "если не путин то кот", "хотите как на украине", короче мышление телевизионными штампами.
Watson вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 22:52   #77385
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,700
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Прямо как Соловьева послушал. Такой же поток сознания "если не путин то кот", "хотите как на украине", короче мышление телевизионными штампами.
Нуу ждемсс реального предложения и вангования, как все будет - фанат Соловьева ))).
Задрал уже один и тот же штамп - телевизор, Соловьев ... )))
Реально то есть чо? )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 23:02   #77386
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Ватсон,. можно ведь допустить , что ты жертва другой пропаганды?)))
Все мы - жертвы чьей-то пропаганды. Я в этой теме говорю одно - существующая власть скорее всего сожрет сама себя, своей жадностью и постоянным закручиванием гаек. А выступления - это просто симптомы. Навального мне вообще кажется что или грохнут, или закроют, заменят ему условку уголовкой.
Я задал два ключевых вопроса практически сразу - кто реально голосовал за путина и кто реально голосовал за изменения конституции. До сих пор никто так и не отписался.
Я понимаю пенсионеры - они в основной массе не видят ничего кроме новостей с радио и телевизора. А как те кого кинули с пенсией, кинули с зарплатами, кинули с свободой воли? В общем люди от 25 до 60-65, когда уже есть какое-никакое свое мнение и свой жизненный опыт. Тут вообще большинство защитников озвучивает дословно киселевские высеры - это не свои мысли и не своя позиция, как раз ярчайший симптом жертвы пропаганды.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Нуу ждемсс реального предложения и вангования, как все будет - фанат Соловьева ))).
Задрал уже один и тот же штамп - телевизор, Соловьев ... )))
Реально то есть чо? )))
Так а хрен ли тут говорить, если все процитированное - слова мужика с телевизора? Загугли все эти "как на украине" и прочая - увидишь мерзкую двуличную рожу пропагандона. Вы будете со стенкой общаться, если на ней висят лозунги? Я не вижу смысла, у стены кроме лозунгов за душой нет ни хрена.)))
Watson вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 23:16   #77387
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,423
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Просто теперь большинство лечат амбулаторно и тупят с диагнозами постоянно.

Вот про знакомую выше писал - доче сказали, неее не ковид, орз простое )))
хотя там все симптомы и нюха не было.
Ну и мать заразила ковидом, - потом да - ковид ...
Тупят, - при чем все указывает на ковид, человека ломает, а ему таблетки для расслабления мышц и обезболивания суставов ...

Даж внуку в начале поставили какой то не понятный диагноз, я не запомнил, потом пришел другой врачь - штатный и сказал,
"она вааащщще дура" - и отправил в больницу...
Так я ещё когда сам болел, писал тут про врачей.. !
Оно больше от них вреда.., чем от ковида самого..!)))
Есть, конечно толковые.., но в своей массе, они просто бесполезны.! хорошо бы., хотя вреда не было..!)
Тут и непонятки для них самих., да и нынешний подход к лечению и диагностике..!
Я когда в первый раз обратился., то видел как эта девочка, ( терапевт ), слушая мои ответы, вносит это всё в комп, в какие то клетки и после всего нажимает "Enter" и всё., вылезает готовый рецепт., т.е. у них там, похоже., уже "готовые ответы".!)
Это можно тупо самому такую прогу надыбать., вводить данные в положенные клеточки и рецепты выписывать.., сам себе доктор..)))
Цитата:
Ах да --- ту дуру, - Путин родил, воспитал и учил ... )))
Ну не родил и воспитал.., а училась она уже, потому что у родителей была возможность платить., а кого и есть призвание.., а нет инвесторов., в "Магните" на кассе сидит.)))
И ни чего смешного., у меня племянница родная мед.училище заканчивает., даже в училище ни одного бесплатного курса..!!! ни общаг каких либо..! в 600 тыщ, её родителям обошлась её учёба, за всё..!!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Я задал два ключевых вопроса практически сразу - кто реально голосовал за путина
Да тут, кто в теме этой тусит., до хрена кто голосовал.!!! за Путина..
Примерно причины такие озвучивались., " больше не за кого"., " может быть ещё хуже"., " усатый колхозник сам дурак"..!!!
А как ими выбранный через пару месяцев пенсионный возраст повысил., запал малость сник., но дело сделано..! концы в воду..)))
...
А так ещё тёща моя и ейны дочеря глупые, ходили за Путина голосовали., потом орали хором, как же им до таких лет то работать..))) да если б они знали., то ни за что....
tanais вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 23:31   #77388
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
А как ими выбранный через пару месяцев пенсионный возраст повысил
А если бы выбрали Шмутина, или Футина, так он бы ни в жисть возраст выхода на пенсию не повысил? И налог прогрессивный миллиардерам влупил? И пресёк бы вывоз капитала из России? И коррупционеров победил? И Ельцин-центр во Дворец культуры перепрофилировал?
Эххх... Святая простота...
Volgagranta вне форума   Вверх
Старый 26.01.2021, 23:46   #77389
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Прямо как Соловьева послушал. Такой же поток сознания "если не путин то кот", "хотите как на украине", короче мышление телевизионными штампами.
Телевизор не смотрю, за исключением футбола...
На счёт Соловьёва, по моему он не один, тогда какого? Дай ссылку где он сказал всё тоже самое, что и я.

Голосовать не ходил, ни за того, ни за что.

Просто реально смотрю на всё. На счёт пенс. возраста - это МВФ диктует.

Если "навальнята" придут к власти, экономикой полностью будет руководить МВФ.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 00:02   #77390
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Если "навальнята" придут к власти, экономикой полностью будет руководить МВФ.
он и сейчас руководит, если вы не в курсе. Если придут навальнята, то ничего не изменится, вот ни на йоту, ни грамма, все будет точно так же, тихой сапой сползать в яму, как на Украине и в конце концов скатится к фашизму.
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.