Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2021, 18:59   #77401
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Купил себе игрушку за24000.300, 55" (140 см) Телевизор LED iFFALCON 55K61 черный
Подрывает 60" взять .
Star вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 19:13   #77402
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,456
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Купил себе игрушку за24000.300, 55" (140 см) Телевизор LED iFFALCON 55K61 черный
,подключил интернет по смарт ТВ есть все, качество отменное,правда замучился с настройками слишком много.Мотрю Триколор,НТВ,и Ютуб и многое другое.Показывает FULHD....
Я свой даже не включаю. Отключил бы кабельное, но жена на кухне любит для фона канал про выращивание и подобную лабуду.
А так только минута - я или младший сразу гасим ТВ. Какой то период пришёл - при начале любого фильма просто его отключаю, с мыслью зачем мне голову их заморочками забивать.

Старший тоже не смотрит, но он с компа не вылазит, и музыкой ещё увлёкся. Я же на компе сейчас домик рисую (вариации)
Типа такого - вот это мне интересно, отрисовал канализацию, вставки ЖБ и т.п. Как то затягивает, на новый год программу освоил скетчап - прикольная для 3Д.
Хотел скромный домик, дети привязались им по комнате - говорю разбежитесь, пока построю, на всякий случай им вверху спланировал пару комнат. Авось и не дойдёт до мансардного этажа, мне то он нафиг не нужен. Вот пока рисую, бывает на пару форумов забегу. А ТВ фоном мешает, к вечеру утомился и спать. Но это пока зима, а так я дома не усижу...
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (171.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (134.3 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось www-shurik; 27.01.2021 в 19:18.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 19:40   #77403
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Хотел скромный домик, дети привязались им по комнате - говорю разбежитесь, пока построю, на всякий случай им вверху спланировал пару комнат. Авось и не дойдёт до мансардного этажа, мне то он нафиг не нужен. Вот пока рисую, бывает на пару форумов забегу. А ТВ фоном мешает, к вечеру утомился и спать. Но это пока зима, а так я дома не усижу...
Дети быстро вырастут и разойдутся.
Star вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 19:51   #77404
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 3,823
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Дети быстро вырастут и разойдутся.
Так у нас получилось,выбивали себе 3 комнатную трое девок.Жена в партию вступила,пред.завкома поставили.Распределяла квартиры ну и себе 3 комнаты выбила и что?Теперь живем втроем я,жена и кошка,у каждого по комнате.А хватило бы и двух....
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 20:02   #77405
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,456
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Так у нас получилось,выбивали себе 3 комнатную трое девок.Жена в партию вступила,пред.завкома поставили.Распределяла квартиры ну и себе 3 комнаты выбила и что?Теперь живем втроем я,жена и кошка,у каждого по комнате.А хватило бы и двух....
С одной стороны стоит денег больше. С другой квартплата, уборка. В доме обогрев лишних комнат.


А мне на этапе строительства - перерасход стройматериалов.
Сравниваю с квартирой - 44 кв.м всё уместилось. Дом вышел 10х10 и с мансардой + котельная в гараже, не входит не чего, просто фантастика.
Начинает получаться от 150 кв.

Даже квартиру прорисовал, думаю вдруг чего не так ощущаю в экранном взгляде.
Изображения
Тип файла: jpg квартира.JPG (100.5 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось www-shurik; 27.01.2021 в 20:10.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 20:18   #77406
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Как раз в те времена много где было все эти коммуны и прочее...
И только в России довели до логического завершения.
А вот в 30-е все дружно сказали - Зиг хайль! Неспроста ж наверное. Наверное уровень развития общества был уже другой.
А сейчас мне кажется все еще хуже.
Так что думаю, что нет - про повторение 17-го говорить не приходится.
В своём нынешнем возрасте, уже вообщем то нахожу ответы, почему так повёл Сталин и Ко..! ( в смысле репрессий ), нельзя было по другому., иначе уже тогда бы СССР развалился..!
А по молодянке., как стали страхи нагонять, про ужасы 30-х., то же вёлся на все эти помои..!
Имхую., много преувеличений и вранья., да и ещё имхую, что большинство за дело ехали на лесоповал., а не так., сосед захотел комнату соседа., он анонимку накатал и того сразу на Соловки., а этот расширил жилплощадь..!)
Хотя и не без косяков., как говорится., лес рубят, щепки летят..! но не в таких масштабах, как в Огоньке писалось..!
Человек такая скотина., которая понимает только силу и наказание., оно и сейчас не мешало бы кое что перенять из опыта 30-х..!
...
Да что там 30-е., я по школе своей помню, как учителя-мужики., ( военрук, физрук..), могли и по башке настучать и пинчину сочную выписать., и этого боялись больше, чем всякие нравоучения., пацан с малолетства понимал., что если перегнуть палку., то просто получишь звездюлей реальных., даже от учителя., а сейчас наоборот учителей ..иZдят., а те не имеют права даже сдачи дать., как минимум уволят..!!!
tanais вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 20:35   #77407
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,456
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Имхую., много преувеличений и вранья., да и ещё имхую, что большинство за дело ехали на лесоповал., а не так., сосед захотел комнату соседа., он анонимку накатал и того сразу на Соловки., а этот расширил жилплощадь..!)
Вряд ли у кого то просто так забирали жилплощадь.

А преувеличения нужны были на 20 съезде тому же Хрущёву возможно, ему нужны были идейные соратники, всё на эмоциональном уровне делается.
Ведь а Сталиным были силы, которые верили в его линию.
Хрущёв тоже далеко не дурак был, он не последний человек был, кто принимал решения в ЦК КПСС.

Цитата:
на последнем своём пленуме ЦК Иосиф Виссарионович не был утверждён в качестве Генерального секретаря, что товарищ Сталин выступал примерно 1,5 часа, что было ему несвойственно. (И стенограмма до сих пор засекречена.)
При поиске в инете нашёл - если это правда, то вообще может быть много вопросов, а почему она сейчас то засекречена?

Цитата:
Косил под дурачка Хрущёв прекрасно: мол, недалёк, дубоват, сам над собой посмеиваюсь, слушаюсь умных товарищей. И, играя дурачка неопасного, съел их всех: когда в 1957 г. товарищи по партии решили, что Никита перетянул одеяло на себя и пора его задвинуть, то при помощи министра обороны маршала Жукова Хрущёв убрал всю верхушку партии, по сути, совершив военно-государственный переворот.
Добавлено через 2 минуты
Кстати Горбачев так же делал(косил под дубину со своими не правильными ударениями), в итоге он оказался у руля и народ ему верил. Возможно это работало - выдавать себя за своего, ну как бы из народа, простой парень-рубаха, делать будет всё честно.
Ведь верили его реформам. Но в нужный момент куда то спрятался и вот уже нет СССР.

Не просто так страна начала разваливаться. Надо было остановить производство, что приведёт к обвалу рубля. Накалить обстановку и так по цепочке шаг за шагом.
Кто то же просчитывал эти шаги.

Последний раз редактировалось www-shurik; 27.01.2021 в 20:37.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 20:41   #77408
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Привет.Переболел короной ,было страшно в натуре,весь декабрь ,сломал комп,еле востановил то что сумел
У нас разные мнения на политику, строй и т.д., но здоровья тебе желаю.
Star вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 20:51   #77409
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 3,823
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
У нас разные мнения на политику, строй и т.д., но здоровья тебе желаю.
Ну не можем мы быть одинаковые.А чем старее тем дурнее....За пожелания здоровья спасибо!!!!У меня корона по голове в основном долбила,мне столько разжижали кровь,чтоб тромбы в голове не закупорили сосуды,до сих пор голова иногда болит,я ведь инфарктник и ИБС иногда голову подымает.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2021, 20:59   #77410
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
почему так повёл Сталин и Ко..
говорят же что Сталин в принципе то все делал правильно, но не обеспечил этот, мать его, транзит власти.
Почему? Да фиг знает. Может не получилось, может побоялся за свою власть, может предали, может еще чего.
А то что ошибки были... ну да были. А как без них? По живому делали... пробовали. Ничего удивительного, что не все и не всегда с первого раза получалось.
Так что я, как говориться, снимаю перед ними шляпу...
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.