Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2021, 21:02   #77461
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,786
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Я где то читал, что в регионах, где присутствие Китая заметно, смешанных браков около 70%
Наши мужикам надо баб трахать, а не водку пить,тогда и китайцев не будет...
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2021, 22:28   #77462
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Для этого, да ...
Но - если население будет 50 млн, - то ни какие понты еэсовцев, сашевцев
не остановят экспансию Китая, - а потом мне кажется, "азия" просто победит усех ...
Што б рожали., нужно не за поголовье платить. ( мат.капитал ), а думать, как достаток обеспечить работающему человеку..!
Мат.капитал., как я уже говорил., тушение костра дровами., не более..!
Не будет у человека уверенности в завтра., не будут плодиться., а за бабло в основном маргиналы., цыгане, да любительницы гостей из бл.зарубежья стараются..!) коренное население один., ну максимум два ребёнка., а это вырождение нации.,. как есть..!
...
Как бы это странным не казалось., но по мне нужно создавать какой-нибудь "общероссийский фонд заработной платы"..!!!
т.е. что бы не было зарплат в 12-15-18 тыщ., не может работодатель платить больше., добавлять из этого фонда..! а может или не может., да и всякие попытки ухищрений будут контролировать соответствующие органы..!
Вроде и глупая с виду идея., но ведь, имхо., в перспективе это может привести к стабилизации и социальной сферы и демографии..!!! пытаются же в некоторых странах ввести выплаты независимо от работы и соц.статуса., ведь не дураки там это затевают., отменить всякие там льготы., пособия по безработице., а платить определённый минимум., который не даст тебе загнуться в трудную минуту., так и работу потерять не страшно., совсем без средств к существованию не останешься., на жильё и пожрать хватит..!
...
А такой фонд., думаю, поможет вырваться из нищеты многим работающим россиянам., отсюда и достаток., уверенность в завтра., отсюда и рождаемость..!
А всякие "детские" это глупость тупая., моим родителям ни кто не платил., а они троих родили., потому как уверены были в своём завтра., в работе и социалке..!
tanais вне форума   Вверх
Старый 30.01.2021, 22:37   #77463
Nachar
Форумчанин
 
Аватар для Nachar
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Севастополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL Hatchback
Сообщений: 607
Re: Оно нам надо? - 77.

Вот-вот, в первую очередь условия нужны чтобы люди хотели размножаться.

Я вот в свои 34 даже не планирую заводить семью и тем более детей. Зачем? Я сам рос в не очень сытые 1990-е. И не хочу чтобы что-то подобное было у моих детей.

А живя на съемной квартире, трудясь на две работы, как-то такое себе еще о семье думать.
__________________
Semper Fidelis - In Corde Veritas
Nachar вне форума   Вверх
Старый 30.01.2021, 23:26   #77464
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
нужно создавать какой-нибудь "общероссийский фонд заработной платы"..!!!
один уже создали - ПФР, еще хочешь))) Не кровати двигать надо, а бл... менять.
Цитата:
в перспективе это может привести к стабилизации и социальной сферы и демографии..!!!
не стоит такой задачи у властей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не может работодатель платить больше., добавлять из этого фонда..!
вот это им точно понравится)))
не можешь платить сам работай или закрывай, так называемый, бизнес
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 30.01.2021, 23:27   #77465
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,103
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Зачем?
вот так они все и думают, лучше для себя пожить)))
Sveta вне форума   Вверх
Старый 30.01.2021, 23:29   #77466
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 77.

нигде в мире нет наемных в мелком бизнесе, кафе, магазинчики и т.п. работают члены семьи, хватает на прокорм и поддержку штанов, даже в отпуск не ездят. А у нас открыл ларек и сразу бизнесмен, нанял кучу народу за копейки и ноет еще.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 31.01.2021, 00:11   #77467
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
один уже создали - ПФР, еще хочешь))) Не кровати двигать надо, а бл... менять.
Тут как бы малость разные задачи., ПФР забирать., хранить и оттого провоцирует спиZтить оттуда кусок какой..
Этот же доплачивать., т.е. доводить материальное довольствие трудящихся до разумного уровня..! отменить все эти "детские" за рождаемость и т.д.., т.е. платить родителям нормальные деньги по нынешним ценам., ту же среднюю по стране. , 40 тыр., тот кто больше получает, пусть и получает дальше., кто не получает., тому дотягивать до средней.!
Как пример зарплата моей жены., она в детдоме работает., з/п 12 тыр., и доплачивают за всякие переработки и вредность., выходит около 15..! нужно проверить областной бюджет., если нет возможности повысить з/п, доплачивать из фонда до средней по стране..! вот и всё..
Человек работающий не должен быть нищим как это заведено в нашем нынешнем гос-стве..! так глядишь и нормальные люди станут плодиться., а цыганам придётся от кормушки отучаться..
Цитата:
не стоит такой задачи у властей.
В том то и дело..
tanais вне форума   Вверх
Старый 31.01.2021, 04:50   #77468
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 77.

Собственно говоря МРОТ это ровно это и есть. Не спасает же.
Во-первых маленький, а не поднимают, а во-вторых частники все равно выкручиваются и не платят.
А зачем? если ситуация на рынке труда такова, что есть желающие работать и за меньшие деньги.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 31.01.2021, 08:11   #77469
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,786
Re: Оно нам надо? - 77.

Дадут нашим людям зарплату в 40000 и тут же все цены поднимутся.Это как вода перетекут опять в карманы другим.Прибавили нам пенсам 1000 а ЖКЖ уже рвется ободрать,наши продукты подорожали масло,сахар,и другие.И какой смысл подымать зарплату.Это мое мнение,у нас всем дармоедам которые всю жизнь не работали а пенсия скоро догонит тех у кого стаж 40 лет....
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 31.01.2021, 11:58   #77470
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 77.

Tanais вот ты утопию предложил. Ибо среди тех кто и так получал 40 и выше начнётся гомон. Хер ли это им доплачивают. И плюс работодатели тогда на голубом глазу резанут вниз, особливо черную часть, и хай вам доплачивают. А то что р5занул в кубышку свою. В итоге что? Херня
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.