Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 16:15   #7771
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Честно было бы, кабы владели Вестой. А так просто плачи и стоны в каждом посте.
Ну, вроде и правильно это. Я ж не стал там голосить. Но все же... Может стоило? Тем более, что рассматривал Весту, как следующую машину. Глядишь, учтет ВАЗ да и поправит косяки? А тут и я: "заверните доработанную".
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 16:18   #7772
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Может это крик отчаяния.
Если крик отчаяния то в помощь
Цитата:
На калина форуме кто то судился с заводом, молодец.
Цитата:
Ну неужели я буду тратить свое время на суд из-за мелких косяков? Нет, конечно. Или плюну, или сам устраню, но только эти мелочи и заставляют испытывать негатив.
Спору нет. Но ведь именно эти мелкие косяки вызвали
Цитата:
Может это крик отчаяния.
Цитата:
Да, представьте себе, я не считаю нормой, что новая машина за ЭТИ деньги смахивает на....
Да не смахивает она на ....
Цитата:
А посему, не желаю приобретать такую ....
Так на то он и рынок
Цитата:
Это, по крайней мере, честно
В чем там честность? В том что некий чел вместо того чтоб реально отстаивать свои права законным порядком устроил бредовое письмо?
Цитата:
Честнее, чем умалчивать все косяки от "народного" производителя.
А их кто умалчиваеет? Информации вагон. И с истериками, и конструктивной. Все как у всех.
Цитата:
а затем "радовался" вместе с "счастливыми" обладателями? Нет, уж. Не дождётесь... Не в этом виде... Поплавали, знаем..
И заказал комплект для доработки подвески корейца. Тоже как бы не особо логично выходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А тут и я: "заверните доработанную".
Главное упомянуть что в этом письме подписался.
Тот чел банально пиарится. Обождите немного и он начнет появляться на ютике и других подобных ресурсах сшибая бабло на черном пиаре
zver вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 16:33   #7773
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
И заказал комплект для доработки подвески корейца. Тоже как бы не особо логично выходит.
Я вроде и не скрываю, что подвеска у парочки корейцев не комильфо в части энергоёмкости. Если кто запилит жалобу, подпишусь. Но, что характерно, корейский производитель, если мне не изменяет память в первые же месяцы начал работать над ошибками и выдал другую модификацию пружин. И именно после обращений граждан, в том числе. Стоит ещё упомянуть, что одно дело энергоёмкость и, совсем другое, скрип старой телеги. Второе лечится гораздо легче. Здесь же предлагается умалчивать о существовании проблем. Нет, уважаемые, не буду. Просто хочу через годик(или быстрее) видеть несколько иную Весту. Имею право за свои деньги. )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А их кто умалчиваеет?
Да ладно, как только на Стара не наезжают. И только благодаря таким, как он, объективно оценивающим автомобиль, можно заставить завод делать работу над ошибками.
__________________
Удалено администрацией за некорректность.
lyod вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 16:41   #7774
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А самое главное что письмо уже висит несколько дней. Ссылки гуляют по всем форумам включая профильные и непрофильные. И лишь 268 человек подписало этот бред. И это из без малого 40 тыс владельцев Вест в РФ.
А ты уверен что у всех этих 268 человек есть Веста??? Я, например, не уверен....
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 16:45   #7775
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Да ладно, как только на Стара не наезжают
Это есть увы. И если ты заметил я против подобной практики в его адрес выступал.
Цитата:
И только благодаря таким, как он, объективно оценивающим автомобиль, можно заставить завод делать работу над ошибками.
Стоп амиго. Обьективно оценивать и методично долбить завод через од и напрямую для устранения недостатков это разные вещи. И если в первом ты прав, то второго с его стороны на данном этапе нет. Дай бог памяти он собирался во время ТО этим заняться.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
А ты уверен что у всех этих 268 человек есть Веста??? Я, например, не уверен....
Дим так я там же ниже и написал что даже наши форумчане без Вест там отметились.
zver вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 16:51   #7776
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Ну вот и я о том же... Не читал, но осуждаю!!!

Добавлено через 3 минуты
Если бы этот чел-челобитчик описал хотя бы что дилер отказывается устранять брак по АМТ, уже известный, с описанием ситуации и названием дилера, я может быть ему бы и поверил.... А так извините... Да и вообще судя по его предъяве, косяки известные: бракованое сцепление, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора и что ещё там ещё, и всё это завод устраняет без проблем... А он какой то особенный что ли???

Добавлено через 1 минуту
Ещё Калину с Грантой приплёл, что там сцепление после покупки сразу меняют)))))))))) Я вот езжу и об этом не знаю оказывается, что мне сцепление нужно менять.... Вот узнал, через 3,5 года после покупки...
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 17:04   #7777
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Ещё Калину с Грантой приплёл, что там сцепление после покупки сразу меняют))))))))))
Ну на К1 я в свое время поддался общей истерии и поменял сцепу чуть ли не сразу. Поставил тогда LUK и тк до продажи с ним и катался без хлопот.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
А он какой то особенный что ли???
Видимо да
zver вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 17:24   #7778
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

У меня никаких претензий к сцеплению Гранты нет... Наоборот, очень нравится: мягкое, информативное, плавное...

Добавлено через 1 минуту
Может на Стандартах и ставилось раньше какое то другое сцепление, и у него были косяки, я не знаю.... Но зачем тогда на все Гранты гнать???
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2016, 17:47   #7779
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Дай бог памяти он собирался во время ТО этим заняться.
Не факт, что буду ждать до 1го ТО. Просто жду вдруг еще и втулки заскрипят, как у многих владельцев. Что бы предъявить всё сразу.
Star вне форума   Вверх
Старый 23.10.2016, 15:55   #7780
vlg
Форумчанин
 
Аватар для vlg
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Я так понял на Весте КПП будут теперь только Вазовские? ((
http://avtosreda.ru/news-common/LADA...anovyyagregat/
vlg вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.