Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 23:46   #771
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Ларгус в таких же условиях будут собирать или французы какие то другие методы сборки введут? Поделитесь информацией, если Вы в курсе.
Зарплаты те же,детали пока румынские,по началу можно брать,когда локализуют всё пропало авто,так и с грантой будет отдадут в ижевск,об ижевской сборке и покраске легенды ходят,там вазовцев сразу вспомнишь добрым словом.
Катался на ларгусе движок тухлый, для такого сарая, на Жигулёвскую гору наверно прийдётся на первой переть,метал с румынии тонюсенкий везут 0.6мм,а так машина внутри понравилась, кроме паралона на стыке стекла и панели и кнопки стеклопадьёмников

Последний раз редактировалось VIRUS; 12.07.2012 в 00:00.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 06:25   #772
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от андрюха Посмотреть сообщение
но по технической части гранта лучше ,почитайте информацию ,
все новации с гранты уже на калине делают , эта информация есть . вот например http://www.zr.ru/a/451492
wovan вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 08:48   #773
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Зарплаты те же,детали пока румынские,по началу можно брать,когда локализуют всё пропало авто,так и с грантой будет отдадут в ижевск,об ижевской сборке и покраске легенды ходят,там вазовцев сразу вспомнишь добрым словом.
Катался на ларгусе движок тухлый, для такого сарая, на Жигулёвскую гору наверно прийдётся на первой переть,метал с румынии тонюсенкий везут 0.6мм,а так машина внутри понравилась, кроме паралона на стыке стекла и панели и кнопки стеклопадьёмников
Спасибо, приятель! Вот правда - спасибо!!
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 09:00   #774
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Icon7 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Да хватает у Вас ума на всё, просто непонятно, зачем аргументы детские приводите. "ага , видел я как ваши праворульки по уралу ползают за фурами так как не могут их обогнать )))))"... Как будто "леворульки по Уралу за фурами не ползают так как не могут их обогнать )))".. Если траффик позволяет - обгоняют фуры все, кто хочет. Если нет - все "ползают за фурами". И не только по Уралу, но и в Тюмени в том числе.
Никогда не испытывал неудобств из-за правого руля, может быть потому что на левом не есздил )))) Частенько езжу на Байкал и приходится сталкиваться с обгонами на Култутском тракте. У меня тойота гайя 4вд мотор 2 литра. На автомате (не знаю как на немецком или ином) есть замечательнная штука "кик даун". Если есть запас мощности, никаких проблем не будет.
BIP вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 17:02   #775
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Никогда не испытывал неудобств из-за правого руля, может быть потому что на левом не есздил )))) Частенько езжу на Байкал и приходится сталкиваться с обгонами на Култутском тракте. У меня тойота гайя 4вд мотор 2 литра. На автомате (не знаю как на немецком или ином) есть замечательнная штука "кик даун". Если есть запас мощности, никаких проблем не будет.
Определённые неудобства при обгоне на правом руле всё равно есть. Но они не настолько существенны, чтобы считаться аргументом для тех, кто на правом руле вообще никогда не ездил. Хотя есть люди с нарушениями пространственной ориентации и координации. Таким за любой руль лучше не садиться, раз уж природа так распорядилась.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 18:09   #776
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

и сново праворульники грубить начинают , типа сам дурак . да что вам не живется то стастливо ? мне вот пофиг , я купил авто и доволен и мне без разницы что кто та на правом руле хорошо ездит ! и никогда в жизни я не полезу на их форумы их учить хизни !!! нах вы то сёда лезете со своим монастырем ?
wovan вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 18:52   #777
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Гранту тоже приходится эксплуатировать.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 12.07.2012, 23:45   #778
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
. Хотя есть люди с нарушениями пространственной ориентации и координации. Таким за любой руль лучше не садиться, раз уж природа так распорядилась.
Тяжело леворульному сидеть в зеркальном отображениии. Поворотники правой рукой включать, вроде мелочь, а неудобство. Кто привык к правому рулю, не видя никогда левого, пусть себе ездят, но ломать себя, все рефлексы из за копеечной экономии, не будучи сверхчеловеком. Не всем природой дано быть суперменами.
trek вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 01:58   #779
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Гранту как я брал, норму на дисках за 257 тыс, это нормально,но как люди берут по 320 тыс, я бы точно не стал бы брать,у каждого товара своя цена,гранты до 300
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 13.07.2012, 06:36   #780
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Не всем природой дано быть суперменами.
Да. Чем дальше за Урал - тем больше суперменов. И уже совсем на востоке супермены превращаются в самураев.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Гранту как я брал, норму на дисках за 257 тыс, это нормально,но как люди берут по 320 тыс, я бы точно не стал бы брать,у каждого товара своя цена,гранты до 300
Точно. А в тех комплектациях, что выпускается сейчас - минус ещё штуку баксов. Это и будет верхней планкой.
tarlagoy вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.