Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 22:38   #7801
shurupik
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: переславль
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

что демио табуретка на колёсах я и так знаю.написал первые впечатления после недельного владения грантой .раздел так называется сравнения с бу иномаркой
shurupik вне форума   Вверх
Старый 04.12.2015, 23:01   #7802
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Цитата:
Сообщение от Sergey_N Посмотреть сообщение
Кто хочет найти недостатки, тот их найдет. Даже в Мерседесе Ну я вот намеренно очень долго гонялся именно за люксовой Грантой, хотя мог и ино взять, но ни капельки не жалею. По ощущениям - как в иномарке. За машину не стыдно, и внешне, и внутри все на хорошем уровне исполнено. Если бы не Ладья на эмблеме, машинка за иномарку бы элементарно сошла
При увеличил, видно сравнивать не с чем . Косяков элементарных и мелочных, копеечных, просчётов конструкторов в Гранте полно, тем более когда мировой автопром это уже прошёл десятки лет назад.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 04.12.2015, 23:05   #7803
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,918
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

ЗуброМан, что же ты такую косячную и устаревшую машину то купил? Надо было брать тогда уж мировой автопром!

Вот не понимаю, зачем покупать машину, чтобы потом бесконечно обсирать ее?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2015, 23:06   #7804
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Писал уже повторятся не буду. У меня и Белоруссия это РФ, хорошо хоть не Япония.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 04.12.2015, 23:08   #7805
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,224
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
повторятся не буду.
Правильно, не надо. Повторенье – мать ученья. Но это не тот случай.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 04.12.2015, 23:12   #7806
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,918
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

ЗуброМан, чесслово, к чему эта манера глубоких мыслей и намеков? Пиши проще и яснее, невозможно ведь понять, все время надо голову ломать над твоими постами. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2015, 23:23   #7807
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
ЗуброМан, чесслово, к чему эта манера глубоких мыслей и намеков? Пиши проще и яснее, невозможно ведь понять, все время надо голову ломать над твоими постами. )
Для развития ума и логического мышления ученье свет, неученье тьма.Завет Ленина чтим, а так есть мнение своё озвучил, а понимать ни кого ни принуждаю.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 05.12.2015, 20:54   #7808
MaxaoH
Форумчанин
 
Аватар для MaxaoH
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Ростов Дон
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А взята за сколько?
470 или около того.Но.Я ее продал с трещиной в бампере и слегка поведенной рамкой,на которой правая фара держится.Был легкий удар.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Неоригинал нормальный (Valeo/Bosch/Lucas) - 1500-2500 р
1500 рублей по кругу.Бывший владелец чек оставил.
Кстати тормозит фокус изюмительно имея задние нормальные дисковые тормоза,которые не скрипят.Их не слышно.Это сильно.И до сих пор ни одного сверчка.
Но есть и минусы.Низкий.Уже черканул днищем там,где на гранте со свистом пролетал.Теперь туда не суюсь.Багажник поменьше.Нет парктроника и поэтому сташновато назад сдавать.
Приобрел зато подогрев лба,быстрый прогрев сидений и офигенно звучащую соню(по сравнению с акустикой гранты) с 8ю динамиками.Да и ,собственно саму динамику.Что на газе,что на бензе едет она,особенно в плане эластичности просто забубенно.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А если резина не под замену - резина скорее всего на 16?
16 с родным литьем.Кстати,резина еще родная летняя и отдали довольно неплохую зимнюю.Так что переобувка есть
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А ведь этот форд сразу можно было за 400 взять, тогда надо было делать выбор, он и тогда 400 стоил наверняка 4-5 летний.
Наверняка можно было,но хотелось попробовать нашего,нового.Попробовал.Н хочу более!Была тогда задумка поездить на нашей тачке года три безпроблемно и решать при этом свои финансовые вопросы по жилью.Но не сложилось.Уже за пару месяцев до продажи стали откровенно угнетать стуки под обшивками,которые я не раз вскрывал пытаясь устранить,не излечимый никакими заменами скрип колодок и передних и задних,ужасная парусность на трассе и стук на холодную гидрокомпенсаторов.Стойки передние держались месяца два,а потом стучать на отрыв начали.А когда слегда пнул впереди стоящего ниссана и увидев трещины в бампере и погнутую рамку(и это на скорости 5 км/ч не более) понял,надо прощаться.
Ах да,еще этот протекающий задний фонарь достал!Я его проклеил,все равно протекает.Выкинул и купил новый,и новый течет!Я тогда помню за малым не разбил его.Ну накипело!

Последний раз редактировалось MaxaoH; 05.12.2015 в 21:11.
MaxaoH вне форума   Вверх
Старый 05.12.2015, 20:55   #7809
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Махаон все это хорошо, что радует. Ты только не забудь отписаться ежли радость вдруг кончится внезапно.
zver вне форума   Вверх
Старый 05.12.2015, 22:17   #7810
MaxaoH
Форумчанин
 
Аватар для MaxaoH
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Ростов Дон
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 8

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Махаон все это хорошо, что радует. Ты только не забудь отписаться ежли радость вдруг кончится внезапно.
Все будет хорошо.
MaxaoH вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.