Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2021, 06:41   #78411
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Да правильно он говорит., что мусолить то.?
Нет не правильно.
Ругай на здоровье правительство, партию какую-нить, президента (если не посодют))), но говорить, что национальная идея русских или там евреев говно нельзя! Я уже говорил, что это прямой путь потом их вместо дров использовать - это все уже было ж! И не только их, а вообще кого угодно по какому угодно признаку.
Я не знаю как еще это объяснять. В меня блин в детстве вбили, что все люди равны! А тут понимаешь русские какие то неполноценные - нелюди! А канадцы люди - и это понимаешь правильно...

Последний раз редактировалось alex-1968; 02.04.2021 в 07:10.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 10:38   #78412
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Нет не правильно.
Ругай на здоровье правительство, партию какую-нить, президента (если не посодют))), но говорить, что национальная идея русских или там евреев говно нельзя! Я уже говорил, что это прямой путь потом их вместо дров использовать - это все уже было ж! И не только их, а вообще кого угодно по какому угодно признаку.
Я не знаю как еще это объяснять. В меня блин в детстве вбили, что все люди равны! А тут понимаешь русские какие то неполноценные - нелюди! А канадцы люди - и это понимаешь правильно...
От того, что на кухне поругаешь правительство/партию/президента (за что, кстати, могут и наказать как за оскорбление власти), мало что изменится. Точнее ничего. В том и дело, что нам почему-то должны сделать хорошо какие-то мифические "Они". Они там разбираются лучше нас, вот пусть и сделают хорошо.

Но скажите, неужели это правительство и президент засирает берега Ахтубы? Почему если я приезжаю на рыбалку, то прежде чем закидывать снасти, я иду на 50 м вправо и влево и собираю мусор, а потом привожу это в город и вываливаю в мусорный бак? Почему кому-то западло убрать за собой, а мне не западло убрать за ними? Может потому что это я Родину люблю а эти люди нет? Тогда зачем они наклеивают патриотические наклейки на машины и привязывают георгиевские ленты? А потом еще и говорят, что нас предали враги народа.

Почему большой процент граждан считает, что им нужно проехать быстрее и пылят по обочине в два ряда, потому что им плестись в проблке опять же западло?

Какое правительство или президент заставляет их так делать?

И говорить, что кто хочет - тот живет в говне, кто не хочет - в чистоте, можно только если твоя Родина заканчивается твоей квартирой или собственным двором.

Речка, небо голубое - это все мое, родное.

Вот фото, это мусор, собранный в сосновом бору на участке 2х2 км примерно. И так каждый раз - в этом месте, и только больше становится.
Изображения
Тип файла: jpg МузорВСосновомБору.jpg (101.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 02.04.2021 в 11:40.
ihtio вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 12:52   #78413
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
От того, что на кухне поругаешь правительство/партию/президента...
Да блин, причем здесь это?
Всегда есть плохие, есть хорошие, есть те кто беспризорных кормит, а есть педофилы, есть и государства более и менее социально ориентированные и т.д.
Но даже если бОльшая часть населения страны по факту говнюки и сволочи - то из этого не следует, что это свойство например какой то нации или как вот в Индии касты.
Ну вот возьми тех же цыган... Ну я лично реально знаю только одного приличного - Будулай ))) А по факту они в большинстве своем занимаются эээ... скажем так не очень общественно-полезной деятельностью. И этому есть вполне объективные причины - ну образ жизни у них такой, традиции и т.д.
Ну так и что? Это ж не говорит о том, что они принципиально все такие.
Люди все одинаковые. Все! Процент генетически предрасположенных умных/глупых, добрых/злых и т.д. у всех наций одинаковый. Остальное определяется внешними условиями.
И ничего удивительного для России в том какое сейчас говно наружу вынесло - у нас как-никак был этот самый период первоначального накопления капитала, который по определению преступный.
Но это не значит, что национальная идея русских хамство, наглость и что там еще он вещал. Сделай такое в так горячо любимой им Канаде и такое же говно повылазиет ровно в том же объеме, а то может и +/- побольше.
Против такой постановки вопроса у меня возражений нету, но надо и выражать мысли соответственно.
Ну хотя - а кто сказал, что у него 7 пядей во лбу? Иначе бы сложил 2 и 2 прежде чем говорить подобное и вообще пытаться таким способом искать лучшей жизни. Мне кажется не нужно иметь эти 7 пядей - достаточно одной, чтоб понимать, что не такой он уж и великий, чтоб его в любой стране мира на разрыв приглашали сниматься. Однако ж видимо что то, как говориться, пошло не так ))
В общем повторяю - поделом. И урок запомнится еще лучше, если еще и часть заработка из-за этого потеряет.
Да хотя мне плевать на него - пусть дальше обсирает или наоборот кается...
Это я просто из спортивного интереса пытаюсь донести свою позицию, а ты все никак не можешь отделить мух от котлет ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 02.04.2021 в 15:48.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 16:06   #78414
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,788
Re: Оно нам надо? - 78.

alex-1968,читаю тебя и размышляю...какое же ты жолтое в тарелке)))С кем только не погавкался....
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 18:52   #78415
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: Оно нам надо? - 78.

Watson , ты впустую сотрясаешь воздух)) В современном мире разве есть какая нить нормальная модель развития стран?
Грубо говоря есть либо "азиатская" модель где надо много работать , обеспечивая товарами другую модель "западную" , которая все это покупает за бумажки взятые в долг у хозяев денех без надежды погашения))) Выбирай , какая больше по нраву )))

Последний раз редактировалось ram163; 02.04.2021 в 19:03.
ram163 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 19:07   #78416
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 78.

Лучше быть хозяевом денех )))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 19:45   #78417
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 78.

Избавился почти от зеленых бумажек, не смог спокойно смотреть на их рост
Star вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 20:39   #78418
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 78.

Star
В смысле избавился?
А почему, если рост?
Если падение - то понятно, а если рост то?
Сиди и смотри спокойно ))

Добавлено через 57 секунд
Ну и рост такой... перманентный...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 20:49   #78419
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Star
В смысле избавился?
Продал.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
А почему, если рост?
Если падение - то понятно, а если рост то?
Сиди и смотри спокойно ))
Так это же прибыль, 3% за 3 месяца.
Теперь жду по 70.
Star вне форума   Вверх
Старый 02.04.2021, 21:22   #78420
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 78.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Продал.


Так это же прибыль, 3% за 3 месяца.
Теперь жду по 70.
Изначально, пацаны., мне не понравилась ваша идея с покупкой баксов., поздно спохватились..! но не вина это ваша конечно., вО время спохватываются лишь посвещенные..!
Ща надо думать, как не в убыток совсем уйти..

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Теперь жду по 70.
А брал по чём.?
tanais вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.