Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2021, 11:24   #79871
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 80!

Кто как голосует
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.jpg (88.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок1.jpg (103.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок2.jpg (83.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок3.jpg (42.8 Кб, 4 просмотров)
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 11:26   #79872
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,616
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
сменили ширму, а курс остался прежний
ну а какой курс должен был быть?
опять отобрать все и поделить?
пробовали... все знают, что из этого вышло...
у китайцев есть проклятие: "что бы ты жил в эпоху перемен"
не, ну его на...уй эти эпохи перемен, достали они от слова совсем...
меня такая стабильность больше устраивает...
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Кто как голосует
ну ты для баланса покажи нам те законы, за которые КПРФ "против" голосовала...
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar на форуме   Вверх
Старый 17.07.2021, 11:30   #79873
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
ну ты для баланса покажи нам те законы, за которые КПРФ "против" голосовала...
вот ты и покажи, что бы опровергнуть мои слова, а то все время тебе кто то должен показать
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 11:59   #79874
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,806
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Бабай
А смысл ходить эту галку ставить?
Такие же.

coronamark2
Ну вот всегда так говорят - пузырь лопнет, экономике кранты, будет полная жопа...
Скажи конкретно в чем это выразится?
Продукты подорожают?
Ну тогда насколько? Если ты считаешь, что на 400% - то ну вряд ли же. Кто покупать будет то?
А если на 25% - ну так какая же это прям жопа, жопа, жопа?
Это значит кто то поменяет ассортимент и будет больше говна на 25% покупать, а от чего то откажется.
Ну и где этот ужас, ужас, ужас?
Вон стройматериалы вдвое/втрое подоражали и че? Один хрен народ строится. Хотя кто то конечно и отменил. Ну вот и все.
В общем ИМХО будет просто дальнейшее постепенное падение уровня жизни вот и все.
И насколько он должен еще упасть и сколько это займет времени, чтоб народ пошел на улицу, прикинуть очень сложно.
А когда таки пойдет, то, как я говорил - вкатают в асфальт и закончат уже все эти дуратские игрища в демократию.
Да не экономике кранты - ее и так считай, что нет. А нашим бюджетам кранты!
Подорожает все! Это однозначно. и сильно подорожает. Морковь на сколько подорожала? 400%! А сахар? На 250%. Потом опомнились, и сделали нам благо: 200%...
Вы думаете, что остальные не хотят ТАК ЖЕ заработать?
И, кстати, что морковщикам ФАС и Роспотребнадзор сделали???? НИЧЕГО!
Железо подорожало втрое, древесина вдвое. На РОВНОМ месте! Вот ни с чего. Вернее, объяснение есть, но оно из серии "социалку хотите?"

Пока еще держится цемент. И материалы на основе цемента.
Народ строится уже по-другому... Кто планировал крышу профилем класть или металоочерепицей, дружненько так посчитали, подумали, усилили стропила и кладут шифер!
Посмотрим. Хотелось бы, чтобы было по-вашему... Но по-вашему было с 19 по 20 годы... потихоньку цены ползли.
Я вот прям хочу ошибаться! Мне эти катаклизьмы - нафиг не нужны...НО...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ну а какой курс должен был быть?
опять отобрать все и поделить?
пробовали... все знают, что из этого вышло...
у китайцев есть проклятие: "что бы ты жил в эпоху перемен"
не, ну его на...уй эти эпохи перемен, достали они от слова совсем...
меня такая стабильность больше устраивает...
Как вы любите писать: Дядя Петя! ты дурак?

Покажите мне стабильность???? Стабильная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!!!! А не эта срань!

ГДЕ??? Покажите мне стабильный ценник хоть на что-нибудь даже за прошлый год!

Год от года налоги, всякие оплаты растут, покупательная способность денежных средств населения - падают!

Это стабильность???

Пенсионный возраст подняли! Т.е., положение о том, что "закон обратной силы не имеет" нарушилось уже столько раз, сколько пальцев на конечностях населения РФ...

Это стабильность?

Или 400% рост морковки, 300% металла, 200 % сахара и древесины ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ???

Это стабильность????

Это СТАБИЛЬНОЕ РАВНОМЕРНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ЗАДНИЦУ! 20 летнее погружение!

И так уже, по факту все там, одни губы остались, чтобы курили и водку жрали...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
В 2000 году без них сменили и зажили...
ВЫ сменили???
Или МЫ?

Да ЩАЗ!!!!

ОНИ сменили...одну говорящую голову на другую...
И все.
Между прочим, еще при Ельцине военным (про остальных не знаю) начали возвращать долги по зарплате...Где-то с 97 года начали... А вот пришел ВВП с Кудриным и началось...

"Мы вам денежное довольствие увеличим!"
Ага...правой рукой дали, левой отобрали. А по ТВ орали только про правую руку...

При Ельцине законы исполнялись так себе, но они были на бумаге... Можно было подать в суд, выиграть дело и получить положенную выплату...
Сейчас втихаря "закон о статусе военнослужащих" уже столько раз менялся и корректировался, что там от того закона 1992 года осталась только часть, где прописаны обязанности военнослужащего... Обязанности гос-ва куда-то делись...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 12:04   #79875
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,786
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Или 400% рост морковки,
А вы что слаще моркови, ни чего не едали)))
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 17.07.2021, 12:17   #79876
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
А вы что слаще моркови, ни чего не едали)))
Свекла тоже подорожала - 120 руб. видел на рынке просили.
Star вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 12:54   #79877
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,103
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Хохлы то к чаю\кофе каким боком????
а х.з) но почему-то пугали, что с полок пропадут и чай и кофе.
И это было для них аргументом прям.
Цитата:
А вы что слаще моркови, ни чего не едали)))
ну вот все сразу эту фразу приводят.
Или вторую - "вы её тоннами едите что-ли?"
Тоннами - не тоннами, но каждый день штуки по две едим.
И рыба её любит, и супчик.
У кого своя не растет, тем прям разорение.
Ну и в общем - пример для наших торгашей уж очень заразительный.
Что, так можно было? Оказывается можно.
И, главное совсем без причины.
Тупо набить карман.
Хыть бы слух сначала пустили,
что от короны морковкой и свеклой спастись можно)))
****
mehanik48 А не Сашок ли это липецкий, уж оч. похоже излагает)))
Sveta вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 14:01   #79878
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение

ВЫ сменили???
Или МЫ?

Да ЩАЗ!!!!

ОНИ сменили...одну говорящую голову на другую...
И все.
Думаешь будет по другому?

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Кто как голосует
КПРФ была создана 19.06.1990, создана она была горбачём для ликвидации СССР.
В СССР компартии были во всех республиках, кроме РСФСР. Ленин был против федерации, поэтому компартии существовали везде кроме РСФСР. В Москве была КПСС. Поэтому КПРФ была не нужна.

Ликвидировал СССР как раз горбач, а не ЕБН. КПРФ эту тему обходит.
ЕБН ликвидировал КПРФ, но в 1993 году она снова появилась, благодаря американцам.
В 1995 КПРФ заняла 1 место на выборах, после этого всё принималось под их подавляющем большинством.
Что то нет у них закона о национализации ЦБ.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 17.07.2021 в 14:12.
vag вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 14:45   #79879
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
КПРФ была создана 19.06.1990, создана она была горбачём для ликвидации СССР.
короче, у тебя есть др предложения? Озвучь. Только клоуна Федорова не предлагай. Кто чего создал тридцать лет назад и с какой целью это все домыслы, как и победа Зюганова в 96г. Есть устав КПРФ и декларации партии.

Устав КПРФ гласит, что «образованная по инициативе коммунистов, первичных организаций КП РСФСР и КПСС, Коммунистическая партия Российской Федерации продолжает дело КПСС и КП РСФСР, являясь их идейным преемником»[25]. В принятой XIII съездом новой редакции программы также отмечается, что «КПРФ ведёт свою родословную от РСДРП — РСДРП(б) — РКП(б) — ВКП(б) — КПСС — КП РСФСР» и, «продолжая дело КПСС и КП РСФСР, является их правопреемницей на территории Российской Федерации». «КПРФ является членом Союза коммунистических партий — Коммунистической партии Советского Союза (СКП — КПСС), считает его укрепление важнейшим политическим условием воссоздания на добровольной основе Союзного государства и на этой базе образования единой Коммунистической партии»

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ликвидировал СССР как раз горбач, а не ЕБН. КПРФ эту тему обходит.
ЕБН ликвидировал КПРФ, но в 1993 году она снова появилась, благодаря американцам.
В 1995 КПРФ заняла 1 место на выборах, после этого всё принималось под их подавляющем большинством.
Что то нет у них закона о национализации ЦБ.
Все ясно, Федоров покусал))) Ну давай жди когда он вместе с Путиным возрадит СССР

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В 1995 КПРФ заняла 1 место на выборах, после этого всё принималось под их подавляющем большинством.
Тыт не повторяй мантры идиотов, а открой состав думы и посмотри, кого и сколько там было, и кто как голосовал, а потом оказался .... вот незадача, в ЕР

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Что то нет у них закона о национализации ЦБ.
А у кого есть?

Добавлено через 27 минут

Евгений Алексеевич Федоров, человек, который сделал мой день



Если вы спросите меня о том, чем я руководствовался в тот момент, когда сегодняшним знойным утром принял решение послушать комментарий депутата Государственной Думы РФ Евгения Федорова по поводу принятого в первом чтении законопроекта, позволяющего повышать возраст выхода на пенсию, я отвечу честно – не знаю. Может быть, черт попутал, а может быть виной всему мое природное любопытство. Точнее любознательность. Но я сделал это. И вот уже полдня хожу под впечатлением от услышанного.


Мое заочное знакомство с Евгением Федоровым состоялось довольно давно. Как-то приехав на работу к своему другу, я застал его за просмотром роликов, явно политической направленности. Он смотрел Федорова. Он слушал Федорова увлеченно. Меня захватил его азарт, и я присел рядом. Два часа пролетели как один миг. Пятая колона, коварный Госдеп, оккупационный режим, антинародная политика правительства и правящей партии, действующей исключительно по указке того же Госдепа и МВФ, и Федоров, в одиночку ведущий свою борьбу, местами даже партизанскую, с коварными наймитами мирового закулисья, превратившего Россию во второсортную сырьевую колонию.

Просматривая ролик с участием Федорова я даже как-то воспрял духом, ибо понимание того, что в России остались еще патриоты, способные вот так, буквально грудью на амбразуру, наполнило меня не только внутренней силой, но и уверенностью в том, что еще не все потерянно и впереди нам предстоит главная, решающая битва. Слушая Федорова, я представлял себе как где-то там, в глубинах Кремля национальный лидер Владимир Путин, бросивший вызов мировому порядку, денно и нощно сражается с агентами Госдепа, проникшими буквально в каждую структуру, во все эшелоны власти. Да, ему сложно, да, народ не понимает его исторической миссии и не спешит скинуть колониальный режим, внеся изменения в Конституцию и сбросив с себя ярмо, повешенное на шею многострадального русского народа коварными идеологами мирового закулисья. Да, у Путина нет всей полноты власти, но, несмотря на это, он не сдается и каждый день ведет свою незримую битву за наше с вами светлое будущее, за независимость России. Но Путин не один, и где-то там, на просторах земли российской, спеша на помощь национальному лидеру, собирает свои полки Евгений Федоров, борец с коварной Пятой колонной, готовый положить свою жизнь на алтарь освободительной борьбы. Путин и Федоров. Федоров и Путин. В тот момент я верил, что коварный враг будет повержен и Россия воспрянет, гордо расправив свои крылья на зависть лихим супостатам.

Знаете, о чем я подумал в тот момент, увлеченно слушая патриотичные и такие откровенные, местами даже изобличающие речи Евгения Федорова? А вот бы такого человека в правительство! Хотя нет, при чем тут правительство? В Государственную Думу, главный законодательный орган страны! И тут мой друг, да простят его все известные мне боги, сделал такое, что приравнивается к ушату холодной воды, излитому на голову ничего не подозревающего человека. Он сказал мне о том, что Федоров уже является депутатом Государственной Думы РФ. На тот день, день моего знакомства с патриотом Федоровым, он уже «мотал» четвертый срок в стенах Государственной Думы. Стоп! Как депутат Государственной Думы? Действительно…

В тот самый момент, изучая биографию Евгения Федорова, я поймал себя на мысли о том, что начинаю подозревать этого человека в том, что в какой-то момент своей жизни он столкнулся с таким непростым явлением, как раздвоение личности. С одной стороны патриот, борец с Пятой колонной, обличитель, человек, буквально разоблачивший коварные планы оккупантов, задумавших разделить Россию на множество территорий, с другой – ни чем не выдающийся депутат, член партии «Единая Россия» член Центрального политсовета партии «Единая Россия», стоявший в свое время у истоков создания партийной системы, в дальнейшем превратившейся в партию власти. Парадокс, но в данном человеке действительно уживались два диаметрально противоположных идеологических начала, и подобное соседство мало кому бросалось в глаза.


Нет, ну член «Единой России», партии, которая по заверениям самого Федорова является главным проводником решений, принимаемых по указке западных консультантов, работающих на Госдеп США и МВФ, это еще отнюдь не приговор. Вполне логично предположить, что можно являться членом «Единой России» и при этом оставаться порядочным человеком. Может быть Федоров, оказавшись в стане врага, ведет некую подрывную деятельность, которая если и не уничтожит сложившуюся партийную систему, то, как минимум подвергнет ее серьезному переформатированию? Может быть, он как лев бьется с антинародными законами, спускаемыми в нижнюю палату парламента иностранными советниками и консультантами, представляющими колониальное правительство, привлекая внимание к непопулярным решениям и вызывая общественный резонанс? Нет, в подобном не замечен. Голосует как все. Всегда «ЗА». В общем, ситуация которую сложно понять и практически невозможно объяснить.

Вернемся к началу данной публикации. В самом первом абзаце я сообщил вам, мои дорогие читатели, что утром по непонятному мне стечению обстоятельств совершил немыслимое и послушал комментарии Федорова касательно крайне резонансной пенсионной реформы, продвигаемой не иначе как «агентами Госдепа и МВФ» при поддержке представителей Пятой колоны, засевших во всех эшелонах власти.


Что я услышал. Предложенная МВФ пенсионная реформа Евгению Федорову не нравится, хотя он и голосовал «ЗА». Не нравиться она национальному лидеру Владимиру Путину, членам правительства и депутатам Государственной Думы. Что, в принципе, не помешало одним предложить данную реформу, а другим проголосовать за нее в первом чтении. Но данная реформа нравиться российскому народу, который настаивает на колониальной конституции. Нет, несомненно, данная мыслеформа Федорова заслуживает того, чтобы ее высекли на граните. Во всем виноват народ. Принял колониальную Конституцию, не желает ее менять, а честные парни, патриоты вроде Федорова и некоторых членов правительства просто вынуждены принимать антинародные законы, руководствуясь данной Конституцией. И никого не смущает, что данная реформа, пенсионная, в первую очередь попирает нормы, установленные «колониальной» Конституцией? Той самой, которая говорит о том, что «в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина»?

Дальше еще интереснее. Федоров напомнил нам о том, что как-то незаметно прошло повышение налогов, того же НДС, инициированное по указанию МВФ. Ну мимо него данный законопроект пройти незаметно не мог, так как патриот Федоров опять голосовал «ЗА». За повышение НДС навязанное нам МВФ, действующим по указке Госдепа, и направленное на уничтожение российской экономики. Голосовал тихо, не привлекая к этому событию внимания масс.

После того как в эфир полился «белый шум» на тему того что Путин и Федоров сражаются с МВФ, Госдепом и Пятой колонной в одиночку, так как народ не хочет их поддержать, я потерял связь с реальностью и был вынужден отключиться от данного «потока незамутненного сознания». Слушайте, ну какой дикий бред! Неужели есть еще те, кто верит в подобное и не понимает сути происходящих процессов, которые довольно четко обозначили роль и позицию каждого из участников данного действа?

Нет, подобное началось не вчера. Федоров удивил всех еще в конце 2015 года, регулярно меняя свою позицию по поводу введения системы Платон, которое в свою очередь вызвало череду забастовок дальнобойщиков, не довольных подобным нововведением. Патриот Федоров сначала был против данного новаторства. Потом плавно перешел к заявлениям о том, что система Платон носит абсолютно технический характер и поэтому бороться с ней, особенно путем массового протеста, крайне глупо. По его мнению усилия забастовки должны быть направлены не на неё, а на законодательную отмену налогового сбора. Того самого сбора, который в свое время поддержал депутат Евгений Федоров, как всегда проголосовавший «ЗА».


Несмотря на то, что подобное раздвоение личности крайне сложно объяснить с точки зрения логики обычного обывателя, я все же постарался найти ответ на мучающий меня вопрос «Почему?» анализируя предыдущие выступления Федорова. Как патриота Федорова, так и депутата Федорова. Да, его спрашивали о подобном. Спрашивали и не раз. Спрашивали о том, почему выступая против и критикуя, он при этом всегда голосует «ЗА». Вариантов ответа несколько. «Виноват народ, принявший колониальную конституцию и не желающий её отменять, которая не позволяет нам, депутатам, голосовать «ПРОТИВ». Это был самый распространенный, развернутый ответ Федорова на столь каверзный вопрос. «Работа у меня такая. Вот вы выполняете распоряжения своего руководства, и я выполняю». Боюсь даже предположить, но сдается мне, что под руководством подразумевается Госдеп и МВФ. «Нам дают специальные бланки, на которых написано, как и по какому законопроекту голосовать. Голосовать по-другому нельзя». Были еще и другие варианты, но они все примерно из той же оперы.


Слушая Федорова, я даже представил себе, как во время обсуждения резонансных, зачастую антинародных законодательных инициатив, у всех членов фракции «Единая Россия» отключается кнопка «ПРОТИВ», и активной остается лишь кнопка «ЗА». Голосовать против могут только члены фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», так как они Госдепу и МВФ, избравшим в качестве проводников своей воли исключительно членов фракции «Единая Россия», не интересны от слова совсем. Логично и вполне реалистично. Если бы не Наталья Поклонская, которая демонстративно проголосовала «ПРОТИВ» принятия в первом чтении пенсионной реформы, хотя и является членом фракции «Единая Россия». И ее не ударила молния, ее не выкинули из уютного госдумовского кабинета и коварный Госдеп не ввел в Россию войска, чтобы наказать непокорных вассалов, рискнувших пойти против воли мирового предиктора. Глупо как-то получается. Все против реформы, но голосуют «ЗА». Кроме Поклонской. Которая не только сдержала свое слово и выступила проводником воли своих избирателей, но и поставила крест на политической карьере «оборотней» типа Федорова и еще целого ряда «патриотов» которым голосовать «по совести» не позволяет коварное «внешнее управление». Хотя, многие, не обладающие столь буйной фантазией, ссылаются на более приземленный и осязаемый мотив – партийную дисциплину.

Вот такая вот неприглядная картина. Хотя, в одном я с Федоровым все же соглашусь. Народ виноват. Виноват в том, что наделяет подобных индивидуумов всей полнотой законодательной и исполнительной власти в стране. Виноват в том, что голосует за тех, кто не стоит той бумаги, на которой начертано его имя и фамилия. Виноват в том, что не принимает участие в голосовании, позволяя партии власти набрать большинство голосов при помощи административного ресурса, мобилизуя тех, кто, как и Федоров всегда принципиально «ЗА», даже когда в душе исключительно «ПРОТИВ». Да, мы виноваты, что допустили подобное. Виноваты в том, что привели к власти людей, которые нас не слышат и совершенно не руководствуются нашими интересами. Но я надеюсь, что в ближайшее время российский народ исправиться и возьмет на себя еще одну, последнюю вину. Вину за то, что Федоров и ему подобные больше никогда не окажутся в составе органов власти Российской Федерации.

Алексей Зотьев




[свернуть]
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.07.2021, 15:02   #79880
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Все ясно, Федоров покусал)))
А тебя кто, Сёмин из за границы?

Я пока ещё не определился... Может и буду за КПРФ. Просто с ней тоже не всё просто и они не белые и пушистые, как себя позиционируют.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 17.07.2021 в 15:07.
vag вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.