Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2021, 14:28   #79891
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
этой писульке, как минимум 9 лет. Написана от имени нацика, вопросы все риторические. Играя на нац. чувствах пытаются развалить хоть какую-то движуху, хотя бы в головах. Соображаещему человеку не нужны ответы на риторические вопросы, а не соображаещему это письмо не несет никакой информации. Путин и пр. власть, вполне нормально действуют в парадигме капиталистического государства, ну не стоит у них задачи обеспечить прекрасную жизнь русскому или еще какому-то народу. Чтобы ответить на все эти вопросы надо просто изменить строй с капитализма на социализм. А социализм и национализм вещи не совместимые. В письме призыв к фашизму, а фашизм это

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм, расизм. .

К нему мы и так движемся семимильными шагами, без всяких писем.

Добавлено через 15 минут
Причем письмо изрядно подредактированно, убрали старые даты, слишком уж радикальные заявления и призывы, добавили Донбас.

Вот этого, к примеру не стало.

Да, ущемлённое положение Русской нации – это многовековая базовая парадигма российской государственности ещё начиная с первых Романовых. И при царях, и при коммунистах, и при демократах, борьба с «великодержавным Русским шовинизмом» была и есть отличительной чертой руссконенавистнической оккупационной власти.

Добавлено через 1 час 27 минут
Движение «Ветераны боевых действий за справедливость» поддержит на выборах блок левых сил
13.07.2021
11 июля прошло заседание Координационного совета Движения. На повестке дня стоял, в том числе и вопрос о поддержке политических партий, идущих на выборы в Госдуму. Было принято решение о поддержке блока левых сил во главе с КПРФ.

Для Движения «Ветераны боевых действий за справедливость» нет никаких сомнений в том, что только блок левых сил в составе КПРФ, движение «За новый социализм» и Левый фронт сегодня несут, как ветеранам боевых действий, так и всем народам России надежду на справедливость и социальное равенство.
Ну, не знаю... Чему там 9 лет...Судя по форуму, у нас до сих пор полстраны в розовых очках (как все хорошо) и памперсах (лишь бы была стабильность) ходят.

И про геноцид русских правильно написано!

Я вообще против того, чтобы население бывших советских республик к границам РФ на пушечный выстрел подпускали!
Отделились?
Пошли на фиг!
Живите сами!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 15:10   #79892
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,776
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Я вообще против того, чтобы население бывших советских республик к границам РФ на пушечный выстрел подпускали!
Отделились?
Пошли на фиг!
Живите сами!
Я тоже против чурок.НО одно но, нам без них ни куда,мы работать не хотим на тяжёлых работах,тогда терпим восточных людей и они этим прекрасно пользуются...Даже на дачах землю хозяевам узбеки копают,у масквачей денег много.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 16:33   #79893
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 80!

Чурка это ты. Среди этих гастеров нет ни одного с Ташкента или Самарканда, можешь подойти и спросить. К нам едут из глубинки, из дальних кишлаков, точно так же как наши едут с переферии в Москву. Поэтому и язык не знают и пр. атрибуты деревенщины. В крупных городах Узбекистана такие же цены, как в крупных городах России и зарплаты соответсвующие.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Чему там 9 лет...
ссылку посмотри.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Отделились?
Пошли на фиг!
Живите сами!
ну-ну, отделились сами, коммуняки страну развалили, Ленин бонбу заложил. Собрался бороться с олигархатом и повторяешь их же мантры вбрасываемые для дурачков, разделяй и властвуй....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Я вообще против того, чтобы население бывших советских республик к границам РФ на пушечный выстрел подпускали!
В японии вопрос с гастерами решили элемнтарно. Иностранцу там положено платить больше чем местному. Нужен иностранный спец плати в два раза больше чем местному, а попадешься с нелегалами и пр. хитростями, штраф такой впаяют, что по миру пойдешь.
Много ты видел средниазиатских рабочих во времена СССР? У них дома была работа, так же как и у наших колхозников и пр. жителей переферии. Так что не иностранцы виноваты, а наши и их буржуи.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Я вообще против того, чтобы население бывших советских республик к границам РФ на пушечный выстрел подпускали!
Ну я из населения бывших советских республик, в третьем поколении и вот такие борцы мне и кричали, типа понаехали тут... мы казаки и т.д.
Только мои предки ехали в Ср Азию. чтоб завоевывать земли для РИ и защищать ее рубежи, а эти сраные казаки здесь гоняли студентов и рабочих, нагайками на демострациях. Да вот еще такие борцы за русский мир, что выше похвалялся, как он бухал пол жизни, а потом пол жизни страну разворовывал, да льготы себе пробивал, а теперь рассказывает как ему плохо при коммуняках было. Молодой, родился бы раньше еще в полицаях послужил бы, а потом рассказывал бы как его кровавый Сталин расстреливал.
__________________

Последний раз редактировалось babai; 18.07.2021 в 16:36.
babai вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 16:47   #79894
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,776
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Чурка это ты. Среди этих гастеров нет ни одного с Ташкента или Самарканда, можешь подойти и спросить.
Скучаешь по ним и кишлак вспоминаешь как ссал сидя и жопу камнем вытирал.Скоро они тебе напомнят кто хозяин и ты побежишь дальше,за Урал .Беженец чурецкий)))

Последний раз редактировалось Сергей 23; 18.07.2021 в 17:17.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 16:56   #79895
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Беженец чурецкий
Чурка, это не национальность, а характеристика индивидуума.

Чурка - недалёкий, глуповатый, необразованный, бесчувственный, неповоротливый человек [≈ 5][≠ 5][▲ 5] ◆ Другой хотя и работает без прогулов, зато живет как чурка, без понимания общественной жизни, с мещанскими понятиями. Кин Виктор, «Фельетоны», В глубине души Валя думала о себе, что она чурка неотёсанная. В. С. Токарева, «Мой мастер», 1964–1994 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Понял я, понял ― не чурка уж совсем-то, да и выспался, соображать начинаю: нам, молодожёнам, по старому российскому обычаю, идти в баню вместе. В. П. Астафьев, «Весёлый солдат» (1987–1997) // «Новый Мир», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Так что от тебя я точно не побегу)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 17:25   #79896
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,627
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 80!

У нас работает узбек, - лучшее приобретение для предприятия ...
Лучше, чем я ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 17:35   #79897
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Чурка это ты. Среди этих гастеров нет ни одного с Ташкента или Самарканда, можешь подойти и спросить. К нам едут из глубинки, из дальних кишлаков, точно так же как наши едут с переферии в Москву. Поэтому и язык не знают и пр. атрибуты деревенщины. В крупных городах Узбекистана такие же цены, как в крупных городах России и зарплаты соответсвующие.

Добавлено через 25 секунд

ссылку посмотри.

Добавлено через 3 минуты

ну-ну, отделились сами, коммуняки страну развалили, Ленин бонбу заложил. Собрался бороться с олигархатом и повторяешь их же мантры вбрасываемые для дурачков, разделяй и властвуй....

Добавлено через 5 минут

В японии вопрос с гастерами решили элемнтарно. Иностранцу там положено платить больше чем местному. Нужен иностранный спец плати в два раза больше чем местному, а попадешься с нелегалами и пр. хитростями, штраф такой впаяют, что по миру пойдешь.
Много ты видел средниазиатских рабочих во времена СССР? У них дома была работа, так же как и у наших колхозников и пр. жителей переферии. Так что не иностранцы виноваты, а наши и их буржуи.

Добавлено через 8 минут

Ну я из населения бывших советских республик, в третьем поколении и вот такие борцы мне и кричали, типа понаехали тут... мы казаки и т.д.
Только мои предки ехали в Ср Азию. чтоб завоевывать земли для РИ и защищать ее рубежи, а эти сраные казаки здесь гоняли студентов и рабочих, нагайками на демострациях. Да вот еще такие борцы за русский мир, что выше похвалялся, как он бухал пол жизни, а потом пол жизни страну разворовывал, да льготы себе пробивал, а теперь рассказывает как ему плохо при коммуняках было. Молодой, родился бы раньше еще в полицаях послужил бы, а потом рассказывал бы как его кровавый Сталин расстреливал.
Мне пофиг кто и откуда едет! Их тут быть не должно! Это те, которые тебе орали, что ты понаехал! Гнать их!!!
Теперь по поводу оплаты... Если гастарбайтеров (включая украинцев и беларуссов) выгнать - работодателю ПРИДЕТСЯ брать русских и платить им соответственно (кстати, это не так уж и много 12700 р)... Ессно, никто не пойдет. Придется зарплату поднимать - Вот и безработице конец. И цены, если и вырастут, то не сильно! Кстати, у нас, таджикские чурки берут за землекопство дороже наших бригад!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 17:36   #79898
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 80!

Гастеры))) Узбеки платят больше, чем родные скрепные....

2 марта в Узбекистан отправилась третья группа преподавателей русского языка для работы в местных школах. Таким образом, общее количество российских специалистов, которые теперь преподают русский язык в южной республике в рамках гуманитарного проекта "Класс!", составит 100 человек.

2 марта в Узбекистан отправилась третья группа преподавателей русского языка для работы в местных школах. Таким образом, общее количество российских специалистов, которые теперь преподают русский язык в южной республике в рамках гуманитарного проекта "Класс!", составит 100 человек.
Новая группа педагогов включает 12 практикующих специалистов, магистрантов и аспирантов педагогических вузов России из Благовещенска, Хабаровска, Томска, Иркутска, Майкопа, Тюмени, Москвы и Санкт-Петербурга. Они будут преподавать в школах разных городов и районов Республики Узбекистан, в том числе в тех, в где существует острая проблема нехватки педагогических кадров.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 17:38   #79899
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

Так что от тебя я точно не побегу)))
Он имел ввиду, что такими темпами, скоро кол-во черножопых достигнет порога, когда они смогут диктовать НАМ условия! Еще два-три закона толерастных и все....Вот они (черножопые) нам и устроят Кузькину мать!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2021, 17:38   #79900
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Если гастарбайтеров (включая украинцев и беларуссов) выгнать - работодателю ПРИДЕТСЯ брать русских
пока не ришишь вопрос с так называемым работадателем, ничего не получится. Вон Трамп стену выстроил между мексикой и США, а толку ноль, как перли гастеры, так и прут.
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.