Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 11:28   #8131
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от SpiritOzr Посмотреть сообщение
Да и не только Вам. У меня была история с влагой в заднем фонаре. Долго ждал, но заменили. Спасибо Службе поддержки.
Тоже жду. Уже месяц как. Сначала сушил, силикагель засовывал. Не помогает. Заказал у ОД замену. Жду.

Решился, прошил ММС и установил альтменю 8.1 с 4pda. Ребята энтузиасты! Просто шикарно! Навигация, интернет, бортовой компьютер - все что душе угодно! Все работает, радует.
Собрался в Крым с семьей. На машине.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 12:51   #8132
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Мне и Волгарю Служба Поддержки помогла поменять гремящий доп. глушитель, хотя дилер нас вежливо послал до этого. После живительного пинка из Тольятти, дилер сразу стал слышать шум.
Все верно. Мне таким же макаром поменяли резонатор.
Вот смотрите ситуацию. Пишу я значит службе поддержки, что мол двери плохо закрываются. Она меня посылает к дилеру. Дилер мне- да вы что!? У вас все замечательно! Просто хлопните по сильнее дверь и все. Покрутят пальцем у виска и всех делов.
Или полезут типа замок или ещё что-нибудь регулировать. Смотрят, а там динамик не родной. (Потому что менял, т.к. хрипел безбожно и стекло подъёмник не работал по причине не защелкнутой фишки кнопки). И снимут с гарантии. И скажут ещё в догонку,- так это ваше вмешательство привело к тому что плохо двери закрываются.... И т.д.
Динамик поменял за одним, полез больше из-за подъёмника. Т.к. делов на 10 мин с перекурами.
Как то так.
И давайте не будем уже об этом. У вас своё мнение, у нас своё. А кровь из носа кричать, что авто своих денег стоит не надо( касается люксах, потому что до остальных комплектаций мне дела нет).
extractor вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 12:59   #8133
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
Все верно. Мне таким же макаром поменяли резонатор.
Вот смотрите ситуацию. Пишу я значит службе поддержки, что мол двери плохо закрываются. Она меня посылает к дилеру. Дилер мне- да вы что!? У вас все замечательно! Просто хлопните по сильнее дверь и все. Покрутят пальцем у виска и всех делов.
Или полезут типа замок или ещё что-нибудь регулировать. Смотрят, а там динамик не родной. (Потому что менял, т.к. хрипел безбожно и стекло подъёмник не работал по причине не защелкнутой фишки кнопки). И снимут с гарантии. И скажут ещё в догонку,- так это ваше вмешательство привело к тому что плохо двери закрываются.... И т.д.
Динамик поменял за одним, полез больше из-за подъёмника. Т.к. делов на 10 мин с перекурами.
Как то так.
И давайте не будем уже об этом. У вас своё мнение, у нас своё. А кровь из носа кричать, что авто своих денег стоит не надо( касается люксах, потому что до остальных комплектаций мне дела нет).
За что снимать с гарантии? Вы выткнули с колонок разъёмы, переткнули их в другие колонки, никаких вмешательств в электрику.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 13:53   #8134
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
За что снимать с гарантии? Вы выткнули с колонок разъёмы, переткнули их в другие колонки, никаких вмешательств в электрику.

http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=127
extractor вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 17:24   #8135
evgenscb
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: димитровград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
За что снимать с гарантии? Вы выткнули с колонок разъёмы, переткнули их в другие колонки, никаких вмешательств в электрику.
Извиняюсь за вопрос а что динамик по гарантии не судьба поменять было?
evgenscb вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 17:56   #8136
SpiritOzr
Челябинская ячейка
 
Аватар для SpiritOzr
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Озерск, Челябинская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
Собрался в Крым с семьей. На машине.
Хорошей дороги и приятного отдыха ))
А фонарь, поменяют.
Я пока бумаги оформлял, уже все было готово, пять минут не прошло.
Ждал три месяца. У дилера ИПГ уволился и про меня забыли.
Я не звонил, так как в первые 2 месяца их достал.
В итоге обратился в Службу поддержки АвтоВАЗ и заменили через день.
Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
Или полезут типа замок или ещё что-нибудь регулировать. Смотрят, а там динамик не родной. (Потому что менял, т.к. хрипел безбожно и стекло подъёмник не работал по причине не защелкнутой фишки кнопки). И снимут с гарантии. И скажут ещё в догонку,- так это ваше вмешательство привело к тому что плохо двери закрываются.... И т.д.
Динамик поменял за одним, полез больше из-за подъёмника. Т.к. делов на 10 мин с перекурами.
Как то так.
Защелкнутая "фишка" каким боком станет известна дилеру?
Выглядит как фантазия: "Или полезут типа замок или ещё что-нибудь регулировать. "
Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
И давайте не будем уже об этом. У вас своё мнение, у нас своё.
Вы под одним ником во множестве, или ещё за кого-то выражаете мнение?
Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
А кровь из носа кричать, что авто своих денег стоит не надо( касается люксах, потому что до остальных комплектаций мне дела нет).
Грубовато.
Без "кровь из носу", моё авто стоит того что я за него заплатил и вложил.
Что мне говорить, не Вам указывать, извините.
И вновь скажу, я очень доволен своим авто. Вот не Люкс, а доволен

Последний раз редактировалось SpiritOzr; 09.07.2015 в 18:00.
SpiritOzr вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 18:05   #8137
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Извините ,а почему Люсководам не купить Гранту стандарт и сходить в мастер -инструмент купить набор напильников и заточить,допилить под свои хотелки,коли не которые апеллируют ценой в 400-450 ,сократите трудозатраты и всё таки делать будете для себя ,т.е.скурпулёзно ,а на разницу в цене купите свои побрекушки ?А плюшки все электро.мне по боку ,хоть спутниковую связь с пентагоном ставьте ,но ЛЮКС с завода должен сходить такой ,чтобы покупатель потом не думал о наборе напильником ,газ.горелок и.т.д.,а вы этому способствуете ,а я вот сопротивляюсь ,вот почему и мнение об авто с Автоваза не как не меняется 10-летиями.Так Держать !А об остальном extractor, всё вам, досканально описал.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 09.07.2015 в 18:09.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 18:10   #8138
SpiritOzr
Челябинская ячейка
 
Аватар для SpiritOzr
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Озерск, Челябинская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 253
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Извините ,а почему Люсководам не купить Гранту стандарт и сходить в мастер -инструмент купить набор напильников и заточить,допилить под свои хотелки,коли не которые апеллируют ценой в 400-450 ,сократите трудозатраты и всё таки делать будете для себя ,т.е.скурпулёзно ,а на разницу в цене купите свои побрекушки ?А плюшки все электро.мне по боку ,хоть спутниковую связь с пентагоном ставьте ,но ЛЮКС с завода должен сходить такой ,чтобы покупатель потом не думал о наборе напильником ,газ.горелок и.т.д.,а вы этому способствуете ,а я вот сопротивляюсь ,вот почему и мнение об авто с Автоваза не как не меняется 10-летиями.Так Держать !
Ну так и садитесь дилеру на голову! Что же вы плачетесь, это Вам каким местом поможет в решении проблемы?
Вам даже путь указали:
Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Пробовали через службу поддержки общаться? Мне помогло.
SpiritOzr вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 18:13   #8139
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
ЛЮКС с завода должен сходить такой ,чтобы покупатель потом не думал о наборе напильником ,газ.горелок и.т.д
А шо люкс собирают люксовые работники на люксовом конвейере? Сам то понимаешь?

Даже Датсун собирают те-же люди на том-же конвейере из тех-же запчастей. GM вон снова 200 т машин отзывает из-за возгораний и ошибок в софте. И ничего, никто не возмущается - этожиномарка.

Все же надо признать, что качество вазовских машин выросло и продолжает улучшаться. Глядишь скоро иномарки догонят. Но ЗуброМан конечно и тогда будет возмущаться. )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.07.2015 в 18:16.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2015, 18:15   #8140
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Прошу всех успокоиться и снизить градус, иначе тему придется закрыть!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.