Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2021, 17:23   #81971
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 82!

И напомню тебе Серёжа. Летом Роспотреб призывал не шарахаться в Турцию например. Но ты тут гоголем пел вон я пожил, я поеду попку греть, ибо вона молодец какой я)))
zver вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 17:31   #81972
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 82!

Израиль первым в мире закрыл границы из-за нового штамма коронавируса
Израиль принял решение закрыть границы для въезда иностранцев из-за нового штамма коронавируса, сообщает Times of Israel. Всем возвращающимся в страну гражданам придется столкнуться с дополнительными мерами тестирования и изоляции.
https://incrussia.ru/news/izrail-nov...=1638103873000
Star вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 17:35   #81973
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 82!

Star да уже много отписался о закрытии границ. Только хрен ли толку. Они сами твердят что он пистец какой скоростной по заразе и что его уже завезли. А Санек наверное все с калькулятор ом сидит и высчитаевает сколько раз теперь ширево толкнуть можно под эту дудку
zver вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 17:42   #81974
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Star да уже много отписался о закрытии границ. Только хрен ли толку. Они сами твердят что он пистец какой скоростной по заразе и что его уже завезли. А Санек наверное все с калькулятор ом сидит и высчитаевает сколько раз теперь ширево толкнуть можно под эту дудку
А не дебилизм был в том году, в очередную волну вируса, давать кеш бэк за поездки по стране.
Star вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 17:42   #81975
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А не дебилизм был в том году, в очередную волну вируса, давать кеш бэк за поездки по стране.
Конечно дебилизм. Стар я же неоднократно говорил что основная проблема агиткомпании в общей нелогичности комплекса всех мероприятий.

Последний раз редактировалось zver; 28.11.2021 в 17:47.
zver вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 17:57   #81976
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 82!


А говорят, чудес не бывает, что ни день, так на сотню зараженных меньше.
Star вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 18:03   #81977
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,793
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Летом Роспотреб призывал не шарахаться в Турцию например. Но ты тут гоголем пел вон я пожил, я поеду попку греть, ибо вона молодец какой я
Опять трекаеш!Я поехал после прививки из двух компонентов,через 20 дней после последней с QR кодо и ХЕС Турецким кодом,и не являлся разносчиком ковидв по версии Роспотребнадзора,все его предписания я выполнил.А что ето за птичка ГОГОЛЬ и как она поет?Не мог я утверждать я то пожил и можно умирать...это бред сивой кобылы.В 2020 я ездил в Крым роспотребсоюз разрешал,а там даже про маски не слышали,в Турцию ездил в 2020 в сентябре с ПЦР тестом туд и обратно,опять все условия Роспотребнадзора выполнил,и все в масках и в отеле что в том году что в этом все в масках,так и в этом году по России даже без ПЦР и с кешбеком,а все потому что у народа денег полно а туротрасль и транспорт с гостиницами загибается.Меня лично данный кешбек и дешовые билеты не прельстили.

Последний раз редактировалось Сергей 23; 28.11.2021 в 18:09.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 18:11   #81978
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,849
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Давай все похерим,авиацию логистику,торговлю....не будет такого.Начинать надо со своих умов,а не валить что кто то виноват.Что то в азии народ по другому делает и мыслит тоже"Сказали сидеть они сидят",а у нас всех посадили на карантин и все как тараканы побежали по России.Так что тараканов мы сами разводим и распостраняем,теми кто не привит и болеет бессимптомно.И больше это относится к тем кому за 30-445 лет.У них не карантин а каникулы,ну,ну.
Торговля-шморговля... Закрыть границы и все! И жили бы мы без вируса!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
А ты попробуй так сделать,тебя заклюют в соц сетях и толпы среднего класса будут бунтовать как на западе.Ведь 99% летают по стране и за бугор не пенсы и дети а самое среднее и чуть выше среднего населени,у которых есть деньги и здоровье и они плевали на остальных,у них иммунитет)))Сам видел в портах и в транспорте,пенсы без слов и прививки и маски все делают им жить в конце жизни хочется,а другим сплошной пофигизм
.
Закрыть и НИИПЕТ!!!! Вот тех, кто бунтует против закрытия границ - этих сажать и все!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 18:13   #81979
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Опять трекаеш!Я поехал после прививки из двух компонентов,через 20 дней после последней с QR кодо и ХЕС Турецким кодом,и не являлся разносчиком ковидв по версии Роспотребнадзора,все его предписания я выполнил.А что ето за птичка ГОГОЛЬ и как она поет?Не мог я утверждать я то пожил и можно умирать...это бред сивой кобылы.В 2020 я ездил в Крым роспотребсоюз разрешал,а там даже про маски не слышали,в Турцию ездил в 2020 в сентябре с ПЦР тестом туд и обратно,опять все условия Роспотребнадзора выполнил,и все в масках и в отеле что в том году что в этом все в масках,так и в этом году по России даже без ПЦР и с кешбеком,а все потому что у народа денег полно а туротрасль и транспорт с гостиницами загибается.Меня лично данный кешбек и дешовые билеты не прельстили.
Ты почитай внимательно роспотреб то. Никто тебя не освободил от статуса разносчика независимо от количества уколов и отрицательных пцр тестов. В противном случае тебе бы разрешили шароепить везде без намордника. Но это не разрешено. Ты хоть поизучай методичку то за которую цепляешься
zver вне форума   Вверх
Старый 28.11.2021, 18:19   #81980
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,793
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Никто тебя не освободил от статуса разносчика независимо от количества уколов и отрицательных пцр тестов. В противном случае тебе бы разрешили шароепить везде без намордника. Но это не разрешено. Ты хоть поизучай методичку то за которую цепляешься
Что ты несешь.После проверки QRкода о прививки,меня ни кто ни когда не останавливал и не заставлял носить что то.Вот выпустят новую вакцину в нос и тогда вообше все равно,а ты ходи и оглядывайся,а то будешь работать на шрафы)))
Сергей 23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.