Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 21:16   #811
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Frenk001 Посмотреть сообщение
что за бред!
С таким успехом можно хетч базу + кондей за 500 продавать. Напихать то можно и в нее все что угодно после покупки, даже ламбо-двери можно сделать, и движок в 500 л.с..
Палитика конечно непонятная простому человеку, но тут каждый рассуждает по своему.
ИМХО лучше купить бОльшее за мЕньшие деньги, нежели купить пустышку за бОльшее бабло.
ты сам себя успокаиваешь так оправдывая выбор седана? так знай гранта седан это первая русская машина похожая на иномарку, а хэтбэк эта первая русская на которую заглядываются влад. иномарок. а если хочешь больший автомобиль за меньшие деньги то это ларгус. а то рассуждаеье как таксисты!
Kolya85 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2015, 20:28   #812
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Покупка Гранты

ничего я себя не успокаиваю. У меня машины то нет. Просто смотрю и вижу что одна и таже машина только в разном кузове стоит совсем поразному.
И это маркейтенговый ход. Замануха для молодежи. Т.к. страшилку берут только взрослые люди, и тёлочек катать на седане не очень презентабельно, а вот хетч совсем другое дело. Но понтоваться не тут надо. Вот если бы машина была бы за 2-3 миллиона.... А тут 400 тыщ и понтоваться? Не стоит оно того. Седан однозначно дешевле, а по функционалу ничем не уступает хетчу. Даже выигрывает в том, что зимой, а она у нас длинная, открывая багажник чтобы положить туда поклажу, не застудишь салон и находящуюся там семью, да и запах селедки купленной в магазине не будет надоедать свю дорогу))
Так то мне по дизайну нравится хетч, и даже заглядывался на него, чуть не купил, но банк обанкротился, где бабки лежали(( поэтому покупка отложилась на неопределенный срок.
И вот сейчас смотрю и думаю, стоит ли сомнительная красота автомобиля лишних несколько десятков тысяч?
Frenk001 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2015, 23:37   #813
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Покупка Гранты

а гарантия вклада до 700 тыч(1400) как же? солярис хэтч стоит дешевле солярис седана-для меня это понятно так как хэтч короче, да и не нравится. что там с крузами и рио незнаю. а рапид оказался дороже поло. по моему гранта лифтбэк нехуже рапида смотрится, по крайней мере никакой зависти бы не испытывал при виде рапида, в том то наверное и фишка что гранта лифт заслуженно дороже(опять вглядываясь в гранту лифтбэк стандарт нет никого желания менять седан -та же крыша с ещё большим яйцом, новые верхние кромки задних дверей не алё как расширяются)-а в целом погармоничней. насчет застудить задних пассажиров-зато можно будет кинуть велик назад, запах селедки-это древнии русские традиции(типо в багажнике возят хлам ненужный- мол багажник не салон- зато как приятно ездить в машине когда нет ничего лишнего). багажник седана удобный-туда почти все габаритное влезает+ удобно пользоваться им, крышка удобная-сумки из магазина и тд. посмотрим что будет летом 2015 с комплектациями лифта. я ж говорю 2015 г на дворе все таки лифт посовременней. денег у меня тоже нет)))
Kolya85 вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 00:02   #814
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Покупка Гранты

Цитата:
И вот сейчас смотрю и думаю, стоит ли сомнительная красота автомобиля лишних несколько десятков тысяч?
Если вы внимательно смотрели ценник ВАЗа, то хэтч стоит дороже примерно на 5, универсал еще примерно+5 и и это к седану. И это от Приоры до Гранты. Несколькими десятками тысяч тут не пахнет!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 02:05   #815
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Frenk001 Посмотреть сообщение
У меня машины то нет. Просто смотрю и вижу что одна и таже машина только в разном кузове стоит совсем поразному.

И вот сейчас смотрю и думаю, стоит ли сомнительная красота автомобиля лишних несколько десятков тысяч?
Дык думайте конечно. Может что интересного надумаете. Может придет понимание про красоту. которая для каждого своя. Может быть поймете, что люди свои деньги за машину отдают.

Последний раз редактировалось trek; 04.01.2015 в 02:09.
trek вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 14:33   #816
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Покупка Гранты

Да понятно что каждый выбирает по своему карману. Кто что хочет, то и покупает.
ПО поводу разницы в цене 5 тысяч уже был разговор с примерами в постах повыше.
На счет 700 тысяч страховки, она есть, но пока тут все раскачаются, пока банки страховщики отыщутся, деньги не на следующий же день после банкротства можно забрать)) На это время надо. Надеюсь к весне все прояснится.
Frenk001 вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 16:17   #817
Killerfinger
Форумчанин
 
Аватар для Killerfinger
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Покупка Гранты

Я вот думаю, сколько сейчас будут стоить гранта седан?
На сколько подорожает как думаете?
Killerfinger вне форума   Вверх
Старый 04.01.2015, 23:23   #818
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Покупка Гранты

сначала корма гранты казалась очень уродливой,а щас пришло понимание что очень даже ничего.
щас кажется что корма у лифта не очень, но через некоторое время придет понимание что все в порядке!

насчет цены, новая модель всегда немножко дороже старых, это не новость!

Цитата:
Сообщение от Killerfinger Посмотреть сообщение
Я вот думаю, сколько сейчас будут стоить гранта седан?
На сколько подорожает как думаете?
пока не слышал что автоваз поднял отпускные цены, но была инфа на 10-15%
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.01.2015, 17:51   #819
MNTiger
Форумчанин
 
Аватар для MNTiger
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Костромская провинция
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Re: Покупка Гранты

Цитата:
да и запах селедки купленной в магазине не будет надоедать всю дорогу
Очередной миф... Ничего там не пахнет. А говорят так только те, кто на хэтчах не ездил. Да и часто селедку возим? Ну дак в магазине лучше запаковать и делов то
MNTiger вне форума   Вверх
Старый 05.01.2015, 21:10   #820
phantom2007
Форумчанин
 
Аватар для phantom2007
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Крым
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Покупка Гранты

В хэтчбеке всегда можно добраться до багажника с заднего сиденья, особенно когда едете с детьми и далеко. Так что спорить можно долго)
phantom2007 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.