Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 21:22   #811
Алексей87
Форумчанин
 
Аватар для Алексей87
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 152
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Алексей 59 Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩИ ГРАНТОВОДЫ! У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, МОЖЕТ КТО РЕШЕНИЕ ПОДСКАЖЕТ. ВКРАТЦЕ: ЗАВЕЛ КАК ТО АВТО И МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 РАБОТЫ ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПА ПЕРЕГРЕВА О.Ж., ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР ДВИЖКА. НА УЛИЦЕ -20, В САЛОНЕ +5 НЕ БОЛЬШЕ , ИЗ ПЕЧКИ ВОЗДУХ ХОЛОДНЫЙ. И ТЕПЕРЬ ТАК ПОСТОЯННО (ДАТЧИК МЕНЯЛ НЕ ПОМОГЛО)
Меняй термостат...100 пудов это он.
__________________

Алексей87 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2012, 22:59   #812
OlegK
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 15
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

На второй день после приобретения отказал блок управления подушкой безопасности (сигнализатор ремня безопасности не пищит, лампочки ремня и подушки не загораются). Был у дилера - блок заказали. Скоро поеду на первое ТО заодно и блок поменяют. Также после 1500 пробега загорелся индикатор ручника на приборке. Уровень тормозной жидкости в норме. На ТО пусть исправляют. В остальном проблем нет.
OlegK вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 00:39   #813
Павел82
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: станица
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Привет всем..Я наездил 700 км.Комплектация норма.Машинкой доволен-во всяком случае ЛГ получше 14 и 15 моделей ВАЗа.Ничуть не сожалею..Ответьте кто-нибудь на такой вопрос:На ЛГ у всех дальний свет плохой или только у меня?И что делать с ним?
Павел82 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 10:49   #814
zenn416
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: н.новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

В каком смысле плохой?

Добавлено через 1 минуту
нормально светит.корректором подними повыше.
zenn416 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 13:28   #815
daaz
Ульяновская ячейка
 
Аватар для daaz
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Димитровград
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Павел82, Я после 10-ки гратовским светом вполне доволен и дальним и ближним. А вот на классике , в 4-ке ,света вроде как побольше было. Все познается в сравнении.
daaz вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 13:52   #816
Дылда
Форумчанин
 
Аватар для Дылда
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2115
Сообщений: 79
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Павел82 Посмотреть сообщение
Привет всем..Я наездил 700 км.Комплектация норма.Машинкой доволен-во всяком случае ЛГ получше 14 и 15 моделей ВАЗа.Ничуть не сожалею..Ответьте кто-нибудь на такой вопрос:На ЛГ у всех дальний свет плохой или только у меня?И что делать с ним?
Во первых посоветовал бы отрегулировать фары, даже если нет у вас сервиса такого, можно по книжке. Я после покупки своей 15-ки тоже думал что свет плохой, пока на ГТО не заставили фары отрегулировать, к сожалению качество сборки на заводе хромает. Ну и посоветовал бы лампы примерно такие, только смотрите правильный номер типа ваших ламп, в статье для ламп типа Н4. Но думаю что производители этих ламп выпускают не только Н4. Сам использую Лампа галогенная 12v 60/55w H4 P43t +50% PHILIPS VISION PLUS и Лампа 12V, Н3 55W, PK22s, (всепогодн., ALLSEASON SUPER +30%), 64151 ALS, OSRAM.
http://auto.potrebitel.ru/data/11/14/p38lamp.shtml
__________________
Дылда
Дылда вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 17:08   #817
Фолко
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Павел82 Посмотреть сообщение
Ничуть не сожалею..Ответьте кто-нибудь на такой вопрос:На ЛГ у всех дальний свет плохой или только у меня?
Плохой в смысле вдаль плохо светит или при дальнем вблизи темно? Если второе, то связано с тем, что одновременно горит только одна нить - либо дальняя, либо ближняя. После 11-й ощущение, что темновато при дальнем свете (в 11-й при дальнем и ближний остается).
Фолко вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 17:48   #818
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

сегодня пришлось залезть брюхом на снежную кучу , откопался и поехал дальше , чисто визуально ничего не нарушено ))
wovan вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 22:31   #819
Azatka
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Всем привет! Сегодня не мой день был, в общем в летел в меня один х..., правый перед в мясо... Ребят подскажите как насчет деталей, заказывать может откуда лучше по кузову...? Еще вопрос, ходовая подходит ли от калины?
Azatka вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 00:04   #820
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Azatka Посмотреть сообщение
Сегодня не мой день был, в общем в летел в меня один х..., правый перед в мясо...
принимай искреннее сочувствие.. Как я тебя понимаю

на новой машине и без своей вины ... эх Восстановят будет как новая)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.