Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 11:46   #831
Dipl
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta с автоматом
Сообщений: 16
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег 2200 ТО-1 прошел на днях, заменили масло, подтянули снизу. пока всё работает, и не беспокоить. нареканий нет. автомат работает как надо. тормозные колодки скрипели при нажатии на педаль тормоза поменял на Bosh, скрип пропал. беспокоит щетки дворника скрипят тоже под замену. при повороте рулевого колеса не по сигналишь. расход по Б/К 10.2/100.
Dipl вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 13:46   #832
Алексей 59
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: гайны пермский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219000
Сообщений: 32
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от ром Посмотреть сообщение
Всем привет. Дело в том что у меня машине 9 месецев,проблема такая. Включаетца на постоянную вентелятор,остонавливаюсь обороты плавают от 1200 до 300 глушу, завожу обороты прыгоют до 2000 и очень медленно падоют,при этом включаетца вентелятор чтобы выключеть преходетца выдергевать датчик на термостате и обратно включать,тогда он выключетца,но обороты высокие,и стоить проехать как он снова включаетца.Что делать???
привет. слушай такая же история. я этот вопрос подымал уже здесь. живу в деревне с термостатом напряг нигде купить не смог, в инет магазинах его тоже нет(может не там смотрел)закрыл весь перед у авто утеплителем и проблема самоустранилась, в машине тепло и обороты пришли в норму
Алексей 59 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 14:14   #833
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Алексей 59 Посмотреть сообщение
живу в деревне с термостатом напряг нигде купить не смог, в инет магазинах его тоже нет
В Перми купите, либо через кого-нибудь закажите. В Альтаисе, к примеру, он стоит 500 рублей с копейками:
Изображения
Тип файла: png Термостат.png (10.1 Кб, 28 просмотров)
Vainbender вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 19:46   #834
андрюха
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Vodila, Писали про проблему подшипник первичного вала коробки передач ,что то делали или прошла проблема .У меня анологичная ситуация только в мороз.
андрюха вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 18:12   #835
Vodila
Форумчанин
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 99
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от андрюха Посмотреть сообщение
Vodila, Писали про проблему подшипник первичного вала коробки передач ,что то делали или прошла проблема .У меня анологичная ситуация только в мороз.
проблема не прошла только усугубляется....в силный мороз и на прогретую потренькивает...официалы говорят при
трется...бред! короче устал я с ними бороться буду писать на горячую линии автоваз....кста ти кто напомнит адресок?
кста Андрюха ты не в Перми? а то бы послушать такая-же хрень или нет?

Последний раз редактировалось Vodila; 11.12.2012 в 18:16.
Vodila вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 19:58   #836
Апостол
Владимирская ячейка
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 812
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
короче устал я с ними бороться буду писать на горячую линии автоваз....кста ти кто напомнит адресок?
http://www.lada-auto.ru/kontakt.xml
надеюсь, что это то, что нужно
__________________
Апостол вне форума   Вверх
Старый 12.12.2012, 07:28   #837
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от d19 Посмотреть сообщение
И еще когда пошли морозы начали скрипеть края лобового стекла. не знаю из-за чего может быть.
Это фирменная фишка всех Грант. Уплотнителя на стекле нет. Там образуется лед, вот он и потрескивает.
zver вне форума   Вверх
Старый 12.12.2012, 16:07   #838
Андреевич
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: п Заволжский
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Гранта
Сообщений: 5
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Народ подскажите кто знает.Поехал ставить сигналку а концевиков на 3Х дверях нет, купил от приоры подходят а вот где провода для них находятся и есть ли они вообще.
Андреевич вне форума   Вверх
Старый 12.12.2012, 17:57   #839
Дылда
Форумчанин
 
Аватар для Дылда
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2115
Сообщений: 79
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Андреевич Посмотреть сообщение
арод подскажите кто знает.Поехал ставить сигналку а концевиков на 3Х дверях нет, купил от приоры подходят а вот где провода для них находятся и есть ли они вообще.
Смотри здесь пост № 941 верхний http://www.lada-granta.net/showthrea...%B8#post129745
__________________
Дылда
Дылда вне форума   Вверх
Старый 12.12.2012, 17:57   #840
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Андреевич Посмотреть сообщение
Народ подскажите кто знает.Поехал ставить сигналку а концевиков на 3Х дверях нет, купил от приоры подходят а вот где провода для них находятся и есть ли они вообще.
нужно просто маленько поискать http://www.lada-granta.net/showthrea...ntowod&page=23
grantowod вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.