Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 01:23   #831
Axt
Форумчанин
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo; Lada Granta
Сообщений: 41
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Что тут свеженького с фокусимы привезли?
А чем интересуешься? Можно на заказ доставить. )))
__________________
γενηθήτω το θέληµά σου
Axt вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 03:57   #832
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Что тут свеженького с фокусимы привезли?
Как яростный борец с радиацией, Вы должны знать, в какую страну привозят отработанное ядерное топливо из штатов и европы.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 14.06.2012 в 04:17.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 05:43   #833
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Речь шла о королле в 120 кузове. Открою Вам секрет - большинство этих машин было выпущено с левым рулём. Но, судя по посту, вы думаете о чём-то своём.
просто хлам тоже исчезает . так лучше ?
wovan вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 12:04   #834
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

И вечный бой.......) Пример мой. Почему Гранта? Цена. Была Калина седан. Мой друг из Тольятти. БМВ. Давно пригнал из Германии. Здесь купил такую же вторую. Собрал из двух одну, сам руками на стоянке открытой. Он доволен. Я доволен. И это не мешает нам дружить. Два подхода, два решения. Споры что лучше неуместны, ИМХО. Много слагающих и пр. Достойная жизнь - достойная новая машина. Остальное компромисы))))) А??????
Евг вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 12:41   #835
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
И вечный бой.......) Пример мой. Почему Гранта? Цена. Была Калина седан. Мой друг из Тольятти. БМВ. Давно пригнал из Германии. Здесь купил такую же вторую. Собрал из двух одну, сам руками на стоянке открытой. Он доволен. Я доволен. И это не мешает нам дружить. Два подхода, два решения. Споры что лучше неуместны, ИМХО. Много слагающих и пр. Достойная жизнь - достойная новая машина. Остальное компромисы))))) А??????
И это правильно.
Но почему то (хз как их назвать то) владельцы типа б\у эномАрок (которые не ломаются) такие агрессивные то всегда, самутверждаются что ли за наш счет типа что это не они идиоты а мы лохи и сразу им полегче становится...
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 12:47   #836
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
просто хлам тоже исчезает . так лучше ?
Да, хлама ещё полно. По большей части древние лады.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
И это правильно.
Но почему то (хз как их назвать то) владельцы типа б\у эномАрок (которые не ломаются) такие агрессивные то всегда, самутверждаются что ли за наш счет типа что это не они идиоты а мы лохи и сразу им полегче становится...
Да уж как-нибудь назовите, подберите слова. Уже по началу вашего поста ясно, кто агрессивен и пытается самоутвердиться.. ну и дальше всё то, что вы написали. Да, хочу заметить, что раньше никакого "противостояния" не было. Оно началось, когда правительство подняло ввозные пошлины, пролоббированные отечественными автопроизводителями, в т.ч. и дважды автомобильным (интересно, почему не трижды?). Так что недовольство - это естественная реакция людей, в чей карман залезло государство ради других людей. Представьте, какой визг поднимется в Тольятти, если вернуть пошлины на прежний уровень.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 14.06.2012 в 12:59.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 12:58   #837
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Да, хлама ещё полно. По большей части древние лады.

Добавлено через 4 минуты


Да уж как-нибудь назовите, подберите слова. Уже по началу вашего поста ясно, кто агрессивен и пытается самоутвердиться.. ну и дальше всё то, что вы написали.
Можете глянуть все мои посты хотя бы в этой ветки ни одного слова не было написано что эномарочки *редиски* зато я могу накидать список владельцев эномарок (судя по профилю) прямо таки ярлыки вешают влет на тех кто выбрал наш автопром.
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 13:01   #838
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
И это правильно.
Но почему то (хз как их назвать то) владельцы типа б\у эномАрок (которые не ломаются) такие агрессивные то всегда, самутверждаются что ли за наш счет типа что это не они идиоты а мы лохи и сразу им полегче становится...
Это вечная тема. Что было раньше курица или яйцо? Много людей и каждый по своему прав, каждый защищает свою позицию. А вот накал страстей это от того, что мы долго были зашорены и жили за "железным занавесом". Автопром на западе имеет богатую историю, много концернов, конкуренция, инновации и пр., но на деле. Машины на любой вкус и кошелек, в пересчете на покупательную способность тамошних покупателе(не берем примеры кризисов). Россия - Лада и Москвич(который почил в бозе).
Культура общения. Давайте уважать друг друга. Только так. Учиться отстаивать свою точку зрения и не обижать опонента, вот к чему нужно стремиться. Гранта - бюджетный, утилитарный автомобиль, только и всего. Нравиться иномарка - ну и вперед, в чем проблема? Выбор есть? Есть. И это хорошо. Выбирайте и не ошибайтесь) Главное чтобы автомобиль ВАМ служил, а не ВЫ автомобилю, и будь то ВАЗ или б/у иномарка.
Евг вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 13:13   #839
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Можете глянуть все мои посты хотя бы в этой ветки ни одного слова не было написано что эномарочки *редиски* зато я могу накидать список владельцев эномарок (судя по профилю) прямо таки ярлыки вешают влет на тех кто выбрал наш автопром.
В своих постах я также пытаюсь быть корректным, и могу накидать список владельцев вазов, которые не очень стесняются в выражениях относительно б/у. 1-1?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Это вечная тема. Что было раньше курица или яйцо? Много людей и каждый по своему прав, каждый защищает свою позицию. А вот накал страстей это от того, что мы долго были зашорены и жили за "железным занавесом". Автопром на западе имеет богатую историю, много концернов, конкуренция, инновации и пр., но на деле. Машины на любой вкус и кошелек, в пересчете на покупательную способность тамошних покупателе(не берем примеры кризисов). Россия - Лада и Москвич(который почил в бозе).
Культура общения. Давайте уважать друг друга. Только так. Учиться отстаивать свою точку зрения и не обижать опонента, вот к чему нужно стремиться. Гранта - бюджетный, утилитарный автомобиль, только и всего. Нравиться иномарка - ну и вперед, в чем проблема? Выбор есть? Есть. И это хорошо. Выбирайте и не ошибайтесь) Главное чтобы автомобиль ВАМ служил, а не ВЫ автомобилю, и будь то ВАЗ или б/у иномарка.
Того же мнения.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 14.06.2012, 13:15   #840
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
зато я могу накидать список владельцев эномарок (судя по профилю) прямо таки ярлыки вешают влет на тех кто выбрал наш автопром.
Интересная идея !
Огласите вессь спск пжлста местный и мы его админам отправим как "расстрельный для бани" за беспредел в отношении выбравших наш автопром, предварительно собрав под ним подписи ....
Пока тут публично "расстреляли" только одного Ваню Мимопроходящего(погоняло у него такое было) - мож пора возобновить репрессии !
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
и могу накидать список владельцев вазов, которые не очень стесняются в выражениях относительно б/у.
А вот с таким списком уже пжлста в другую организацию будьте добры. Владельцы вазов тута дома у себя со всеми вытекающими ...

Последний раз редактировалось 101; 14.06.2012 в 13:17.
101 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.