Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 16:06   #1
Dudespb
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 61
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Главный плюс сидений ЛГС, это то что они ниже стоковых гранты. Я в обычную как сел офигел! под потолком сижу и экран мультимедия где-то внизу! очень не удобно! Ну или просто привык к ЛГС. После Гетза сидения просто на голову лучше. По 12 часов с остановками на заправках и перекусить ничего не затекало. Вообще в этом плане длинные поездки на ЛГС воспринимаются как на машине С класса. И жесткость подвески только в плюс.
Dudespb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 16:19   #2
гонщик
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
Сообщение от Dudespb Посмотреть сообщение
Главный плюс сидений ЛГС, это то что они ниже стоковых гранты. Я в обычную как сел офигел! под потолком сижу и экран мультимедия где-то внизу! очень не удобно! Ну или просто привык к ЛГС. После Гетза сидения просто на голову лучше. По 12 часов с остановками на заправках и перекусить ничего не затекало. Вообще в этом плане длинные поездки на ЛГС воспринимаются как на машине С класса. И жесткость подвески только в плюс.
Ясно - спасибо , буду искать сидения от ЛГС - надо бы в Тольятти звякнуть , - может кто нить с форума занимался данным вопросом недавно ?
гонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 12:29   #3
RustamM
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 79
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
Сообщение от Dudespb Посмотреть сообщение
Главный плюс сидений ЛГС, это то что они ниже стоковых гранты. Я в обычную как сел офигел! под потолком сижу и экран мультимедия где-то внизу! очень не удобно!
Опа ! Это как так ? Я в свою ЛГС сажусь и ощущения как раз "под потолком сижу". Сидение водителя очень высокое !
RustamM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.