Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 22:46   #841
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Alex Egorov,
Не-не. Не так все мрачно. ) Всего 3 года и на свободу. А за пожелания терпения, спасибо. Поскольку я не считаю, что ходить пешком лучше, чем ездить на не нравящейся машине, постольку терпение мне очень пригодится. ))
Да и Вам терпение тоже нужно, как я понимаю, чтобы внимательно просматривать форум и не забывать отписываться под сообщениями тех, кто почему-либо не считает Гранту удачным приобретением. ))
3 года тоже срок немалый, можно и от депрессии загнуться если столько на Гранте ездить... Лучше бы уж ЗАЗ оставили. Хоть иномарка какая-никакая... А тут помойка русская, и как только вас угораздило на неё пересесть, неудача... А может судьба вас за что-то так наказала?
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 09:29   #842
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: VW Polo седан

а на каком никаком ЗАЗе ездить депрессии не будет? или всегда можно сказать не ну это ж иномарка ?
norztf вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:03   #843
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
3 А может судьба вас за что-то так наказала?
Вот про ЗАЗ Вы запомнили, а про то, что я уже описывал свою вину, забыли. Но мне не лень вкратце повториться. Наказан я за доверчивость и торопливость. Повелся на теле-радио рекламу Гранты. Пробных поездок не устраивал, взял машину прямо из-под сугроба, даже на форум этот зашел лишь после того, как понял, что ожидания не совпали с действительностью. Но, впрочем, поскольку это был единственно возможный вариант за то время, что у меня было, постольку запасусь терпением (спасибо Вам за пожелания) и доезжу до конца кредита, ибо раньше 3-х лет эксплуатации продавать Гранту бессмысленно, как мне кажется.
И повторюсь: терпения Вам и внимания, а то вдруг невзначай какое мое сообщение пропустите. ))

Добавлено через 1 минуту
norztf,
Мне субъективно мой "Запорожец" (Ланос) нравился больше. Об объективных основаниях моего ИМХО я писал в соседней тем, если интересно
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:04   #844
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан

СанМихалыч, все будет хорошо. Попробуй ее полюбить как женщину ))) у них ведь тоже недостатков вагон. Но мы же любим их
zver вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:16   #845
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
СанМихалыч, все будет хорошо. Попробуй ее полюбить как женщину ))) у них ведь тоже недостатков вагон. Но мы же любим их
Спасибо Я уж ищу (и нахожу) достоинства. Ну, типа, "что было, то и полюбила", "стерпится - слюбится".
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:30   #846
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

недавно мимо салона проходил где много разных марок продают и там на улице стояли как раз таки 3 гранты разных цветов и комплектаций и поло седан серого цвета в базовой... и так конечно внешне присмотревшись сравнив дизайн интерьер сразу понятно что гранта на много проще и переплата 100 тыс стоит вполне того.. мое мнение что гранта выигрывает разве что только немного клиренсом, но это кроме как плюс на бездорожье минус на асфальте.. Поэтому если есть возможность доплатить 100тыс думаю поло седан интереснее гораздо вариант.Еще кстате за эти же деньги, что стоит поло сщас продают авео, вот тут уже сложнее поло и авео сравнивать более тесные конкуренты. Осталось только понять что из себя представляет гранта спорт стоит ли она этих 443 тыс если ее с поло сравнивать )

Добавлено через 7 минут
еще кстате мне ларгус вполне понравился за 440 тыс его можно в люксе взять уже со всеми опциями получается стоит он дешевле логана, а машина лучше укомлектована и по размера больше и так дизайн сзади, сбоку более менее )) еслиб мне чаще что-то нада было возить точно бы купил себе ))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:33   #847
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: VW Polo седан

hoh23, да не 100 тысяч а побольше. И чесно слова от тебя смешно слышать эти фразы. Особенно после того как ты говоришь что кондей сразу ставить дорого. Вот блин без обид - ну бредятину пишешь путаясь в собственных показаниях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
еще кстате мне ларгус вполне понравился за 440 тыс его можно в люксе взять уже со всеми опциями получается стоит он дешевле логана, а машина лучше укомлектована и по размера больше и так дизайн сзади, сбоку более менее )) еслиб мне чаще что-то нада было возить точно бы купил себе ))
не возьмешь. Очередь как в мавзолей и на допы разводят писец как у нас до 120 плюсом вешают.
zver вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:41   #848
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
не возьмешь. Очередь как в мавзолей и на допы разводят писец как у нас до 120 плюсом вешают.
ну так считаю просто что выгодная машина за эти деньги, а про очереди не узанавал т.к все-таки она не походит немного мне редко буду пользоваться ее практичностью,а динамика будет немного хуже и расход повыше )) да и так больше валкость будет у машины снок от бокового ветра и т д

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
hoh23, да не 100 тысяч а побольше. И чесно слова от тебя смешно слышать эти фразы. Особенно после того как ты говоришь что кондей сразу ставить дорого. Вот блин без обид - ну бредятину пишешь путаясь в собственных показаниях.
не вижу в чем я путаюсь, я примерно себе сроки обозначил когда свою продавать буду и брать другую и бюджет 450 тыс мне как раз будет, а 500 уже это прийдется занимать, что я делать не хочу
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:44   #849
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: VW Polo седан

поло в сравнимой со спортом конфигурации 578тыр, по дизайну на мой вкус поло интересней, ну и иномарка опять же, в принципе от 550 не только поло не пустой можно взять, но разница в цене 25%, т.е. в надежности и комфорте должно быть такое же отличие.

з.ы. СанМихалыч интерсно дайте ссылку плиз.
norztf вне форума   Вверх
Старый 23.04.2013, 12:56   #850
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
поло в сравнимой со спортом конфигурации 578тыр
спорт не понятно сколько ждать пока что,а так по оснащению выигрывает у базового поло
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.