Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2022, 21:48   #851
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Re: Гранта прощай?

Цитата:
, сегодня продавец звонил, мол не хотите вместо АМТ люкс комфорт механику
Чудеса... А везде пишут что Гранты идут нарасхват со всеми наценками, продажи у дилеров бьют рекорды, желающие в очередь выстроились.
Борис Р вне форума   Вверх
Старый 24.08.2022, 22:41   #852
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
У первого мира , мы то себя к третьему относим , поэтому и якшаемся с зимбабой.
Ну например крупнейшие месторождения лития
Цитата:
расположены в Чили, США, Аргентине, Конго, Китае (озеро Чабьер-Цака), Бразилии, Сербии, Австралии и прочих
Остальные ресурсы современной электроники если покопать тоже окажется, что в странах 3 мира, по совпадению - в тех с которыми мы стараемся дружить.
Цитата:
Руды черных и цветных металлов – алюминиевые, медные, титаномагниевые, марганцевые, медные, сурьма, олово – добывается в ЮАР и Замбии, в Камеруне и Республике Конго. Самые ценные металлы – это платина и золото добывается ЮАР. Среди драгоценных камней здесь есть месторождения алмазов.
Страны, которые запад просто эксплуатирует как своих рабов. Поэтому я бы глядел дальше вот этого "гы-гы, мы дружим с африкой", может так случиться что там произойдет пере-переворот и колониальные добытчики пойдут нахрен при поддержке россии и китая.
Watson вне форума   Вверх
Старый 26.08.2022, 21:00   #853
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну например крупнейшие месторождения лития
Остальные ресурсы современной электроники если покопать тоже окажется, что в странах 3 мира, по совпадению - в тех с которыми мы стараемся дружить.

Страны, которые запад просто эксплуатирует как своих рабов. Поэтому я бы глядел дальше вот этого "гы-гы, мы дружим с африкой", может так случиться что там произойдет пере-переворот и колониальные добытчики пойдут нахрен при поддержке россии и китая.
Странные у вас рассуждения , а мы прям белые и пушистые , да такие же колониальные добытчики , только более отсталые и более жадные . Может поэтому пере пере и не происходит, смысл вождям племён менять цивильных на дремучих. Ширее надо смотреть .
Вофа вне форума   Вверх
Старый 26.08.2022, 21:23   #854
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,613
Изображений: 18
Re: Гранта прощай?

Цитата:
да такие же колониальные добытчики
-- не белые и не пушистые (какие уже есть), ну и не такие ...
-- везде конкуренция, даже микробы воюют за еду!
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 26.08.2022, 22:02   #855
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 297
Re: Гранта прощай?

Цитата:
желающие в очередь выстроились.
Заезжал на неделе в оба салона в нашем городе. Покупателей нет, продавцы сидят скучают, но не подходят.
907 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2022, 22:13   #856
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
Странные у вас рассуждения , а мы прям белые и пушистые , да такие же колониальные добытчики , только более отсталые и более жадные . Может поэтому пере пере и не происходит, смысл вождям племён менять цивильных на дремучих. Ширее надо смотреть .
Ну мы столетиями на отсталых странах не паразитировали, почему-то строили инфраструктуру и не втаптывали обратно в средние века как весь прогрессивный запад делает до сих пор, поэтому да, мы таки из этих двух сортов вна явно получше эксплуататором будем. У тебя вся "широта" взгляда заключается ТОЛЬКО в том как обгадить родную страну, поэтому мне с твоей широтой не по пути, я за адекватное восприятие, а не за упоротость в одну калитку))))))))))))))
Watson вне форума   Вверх
Старый 26.08.2022, 23:09   #857
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Заезжал на неделе в оба салона в нашем городе. Покупателей нет, продавцы сидят скучают, но не подходят.
Вот и я о том же.
Борис Р вне форума   Вверх
Старый 27.08.2022, 18:52   #858
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну мы столетиями на отсталых странах не паразитировали, почему-то строили инфраструктуру и не втаптывали обратно в средние века как весь прогрессивный запад делает до сих пор, поэтому да, мы таки из этих двух сортов вна явно получше эксплуататором будем. У тебя вся "широта" взгляда заключается ТОЛЬКО в том как обгадить родную страну, поэтому мне с твоей широтой не по пути, я за адекватное восприятие, а не за упоротость в одну калитку))))))))))))))
Спасибо. Каждому своё и ни каких компромиссов , поэтому нас и непонима тот мир , мы теперича с ним по разные стороны фронта , пока мясо живое не кончилось. Я за вашу родину воевать не стану , вы естественно за мою , как делить страну бум?Или кто сильней , у власти , тот и прав ? , остальных в расход. Скверная теория , но работает тут справно много веков, поэтому и народишко в последние пару веков как застыл на цефире 150 лимонов Ну а дела с автопромом скверные , практически стоит весь автопром, гранта с нивой легенд хоть как то в начальных комплектациях выручают. А сказки про какие то там электромобили от торгаша манурова я уже три года слухаю широко раскрыв рот , ни одного предсерийного образца, только картинки китайских элетромалышек.

Последний раз редактировалось Вофа; 27.08.2022 в 18:58.
Вофа вне форума   Вверх
Старый 27.08.2022, 19:08   #859
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну мы столетиями на отсталых странах не паразитировали, почему-то строили инфраструктуру и не втаптывали обратно в средние века как весь прогрессивный запад делает до сих пор, поэтому да, мы таки из этих двух сортов вна явно получше эксплуататором будем. У тебя вся "широта" взгляда заключается ТОЛЬКО в том как обгадить родную страну, поэтому мне с твоей широтой не по пути, я за адекватное восприятие, а не за упоротость в одну калитку))))))))))))))
Доктор! Ну, я прям зауважал...Молодец! Как отбрил!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 00:16   #860
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Доктор! Ну, я прям зауважал...Молодец! Как отбрил!
, радуйтесь пока на вашей улице праздник , может и кончиться скоро, противостоять всему миру дело безнадёжное , даже если зимбаба с вами. Вот уже и автопром приступил к самоликвидации , да и с военкой дела схожие , пол страны радуется вашим "успехам ", а пол страны крутит пальцем у виска -доколе .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
обгадить родную страну,
Больше чем ваши преуспели в обгаживании моей страны , вряд ли кто сможет , а ваша банкрот ..... как и все наше марки, включая "нашу" Весту.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Борис Р Посмотреть сообщение
Чудеса... А везде пишут что Гранты идут нарасхват со всеми наценками, продажи у дилеров бьют рекорды, желающие в очередь выстроились.
Сегодня экономику в стране, её мощь военную, цивильную делают пропагандисты ТВ , не советую доверять такой силище , она дутая. Я уже три раза должен был ездить на электромобиле , а по факту и Гранту то евро уровня прошлого века не купить , её просто не стало. Кстати страждущим НЕ СОВЕТУЮ в это напряжное время приобретать новинки автопрома с АБС , подушками, не дай боже с ЭСП , все эти новинки ради новинок , могут и подвести на дороге, ибо добываются окольными путями с сомнительными производителями.
Вофа вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.