Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 15:25   #851
морфиус
Форумчанин
 
Аватар для морфиус
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: грантуля
Сообщений: 49
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я не утверждаю обратного
Но беря ВАЗ за 300 и даже 400, я 100% уверен, что я найду запчасть, даже спустя пять-десять лет. У меня нет головной боли с обслуживанием такой машины. Даже если ее не будет в наличии, привезти ее смогут в кротчайшие сроки. Случаи со страховыми я не беру в расчет, имею ввиду ситуацию: "Пришел-купил".
Про наличиствующий тюнинг разномастный вообще не говорю. Хочешь себе огонь под задницей, собери мотор на улитке. Хочешь на районе быть самым четким, воткни койловеры (жируем же!), хочешь, бамперами увешайся по кругу.

Кто бы что не говорил, а все это преимущества отечественного производителя.
Из-за этих причин и преобрел Ваз, никакой мороки с зап.частями
__________________
достану любые лекарства, сертификат соответствия есть, обращайся мил человек,коли захворал.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 26.05.2014 в 18:15.
морфиус вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 21:54   #852
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Товарисчи одноклубники, можете меня сейчас закидать какахами и другими фикалиями, но я скажу как есть. Катался тут на днях на одних иномарках, ну представилась возможность. из них была Чери М11. Я просто сел как в другую машину, неспорю, с запчастями потуже и прочее, но эта машина в плане комфорта и прочего просто пинает автоваз под попу! Нет это моё сообщение, и мой аккаунт не взломали) Просто когда сидишь в машине всего на 100 тысяч дороже твоей а чувствуешь себя уже в абсолютно другой шкуре, оно того стоит. Коробка очень мягкая, вибраций движка не слышшно до тех пор пока он не заглох от нагрузки, передачи тихие, всё просто супер.
Мой ответ не куплю новый ВАЗ. Я бы никогда так не сказал,если бы не прокатился на днях на конкурентах. Кстати кто хочет люксовую гранту, забирайте. Скидываю 70 тысяч от цены новой за 1 год
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх
Старый 11.06.2014, 23:26   #853
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
Кстати кто хочет люксовую гранту, забирайте. Скидываю 70 тысяч от цены новой за 1 год
в раздел объяв - вэлком!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 12:28   #854
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
Просто когда сидишь в машине всего на 100 тысяч дороже
)))))) больше можно не читать ))))

где берут эти "всего" ? и "совсем немного" ???
wovan вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 13:20   #855
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

и прикол в том, что эту разницу в 100 тыщ он подсчитал от гранты люксовой за 430 тыщ.
а по факту окажется разница тыщ в 180, п.ч. такие "сравниватели" округляют в меньшую сторону. ну а разница с нормой перевалит уже за 250 тыщ.

не поленился глянул расценки на этот Чери м11 2014 года выпуска.
от 574 до 644 тыщ.
и где эта разница "всего 100 тыщ", про которые ляпнул товарищ тех.специализт?

Последний раз редактировалось Algabas; 12.06.2014 в 13:30.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 14:30   #856
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
)))))) больше можно не читать ))))

где берут эти "всего" ? и "совсем немного" ???
Я знал что полетят тапки, но за новым подчеркну. НОВЫМ рашен авто я в салон больше непойду, тем более этот "люкс" хрен продаш! он никому ненужен вообще никому) не на базаре ни в интернете.
Цитата:
не поленился глянул расценки на этот Чери м11 2014 года выпуска.
от 574 до 644 тыщ.
и где эта разница "всего 100 тыщ", про которые ляпнул товарищ тех.специализт?
У нас в Новосибирске от 500 стоят они с прошлогодним ПТС. И ничего я не ляпал, ляпают грязь на коврики.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 14:50   #857
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
в Новосибирске
Цитата:
он никому ненужен вообще никому
В этом кроется ответ, я думаю В Поволжье наоборот ВАЗики легко уходят. По опыту продаж свыше 15 машин разных лет и моделей говорю.
Цитата:
с прошлогодним ПТС
В июне месяце с прошлогодним ПТС... Свидетельствует о бешеной популярности этой модели
Цитата:
Скидываю 70 тысяч от цены новой за 1 год
С пневмой продаешь?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 14:51   #858
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Всё таки стоит почитать отзывы владельцев М11, основная масса отзывов - после 20 -25т. км начинается пичаль. Очень редко попадаются отзывы о беспроблемном авто, да и то с оговорками.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 14:56   #859
yuriy56
Форумчанин
 
Аватар для yuriy56
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 92
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
тем более этот "люкс" хрен продаш!
я даже больше скажу-сейчас вообще хрен что продашь за нормальные деньги. один друг пыжика 308 трехлетку 5 месяцев продавал,другой- мондео практически полгода уже продает,а китай вообще стоит глухо-на рынке лифан бриз стоял почти год,солано месяца 4. чери тигго только достаточно быстро уходят,но это видимо мода на кроссовки
__________________
бешеной собаке двести верст не крюк...
yuriy56 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2014, 15:13   #860
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта и Китайские конкуренты

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
НОВЫМ рашен авто я в салон больше непойду, тем более этот "люкс" хрен продаш! он никому ненужен вообще никому) не на базаре ни в интернете.
Люкс иномарки ты тоже не продашь, они никому не нужны.
Когда брал люкс гранту надо было думать, что потеряешь в деньгах 100 т.р. сразу + обслуга за год и тюнинг, это наверно в сумме будет 200 кило рублей.
Сам мониторил китайский форум, многие там просто ноют, что теряют кучу бабла и проклинают китайский автопром и единственное что их радует, так это псевдо люксованные салоны а-ля майбах. А ещё у меня во дворе стоит Лифан Х60. Ему в зад кто-то въехал, вся крышка уже ржавая, краска как плёнка слетела в местах изгиба металла. А самое главное, что он уже месяца 4 так ездит, машина на гарантии - запчастей НЕТ.
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.