Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 10:23   #851
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Так, Вован, свистеть не мешки ворочать.

Раз нснет сказал -в соляре и кио не скрепит-это святая правда, а ссылки на форумы с темами про скрипы от владельцев -это оголтелая пропаганда адептов Ваза.

Когда ты и я как владельцы авто говорим, что ничего не скрипит в Гранте.....это... правильно!

тоже оголтелая пропаганда адептов Ваза.
На самом деле истина посередине, а не в крайних мнениях. Я тоже улыбаюсь, когда читаю на страницах форума, как на кик-дауне в автоматической гранте прямо таки вжимает в спинку сиденья. На самом деле разгон не вялый, но достаточно скромный. Хотя, безусловно, имеет значение кто на чём ездил раньше.

Последний раз редактировалось smx; 18.03.2013 в 10:49.
smx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 10:53   #852
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
На самом деле истина посередине
Золотые слова.

А что до скрипов салона, я думаю каждый в состоянии пройти тест-драйв ) И решить для себя я придумываю скрипы в авто от ВАЗа (в новых машинах) или адепты их пытаются в упор не замечать

Те кто уже купил чудо русавтопрома пусть на нём и ездят (это их выбор который надо уважать), главное чтобы не вводили возможных будущих владельцев в заблуждение о несуществующих качествах авто И если новый человек придёт и как минимум обратит внимание на возможную проблему и опять же для себя признает её приемлимой или нет, значит всё было не зря. Кого-то устпраивают проблемы с тормозами, рулевым управлением и громыхающим салоном на ВАЗомибялях, кого-то не пугают проблемы подвески Соляриса, кого-то не пугает возможный ранний износ двигателей CFNA и 21126 с 11184 на пару, главное чтобы люди знали об этих проблемах. А дальше пусть берут что хотят.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 18.03.2013 в 10:59.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 10:56   #853
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
На самом деле разгон не вялый, но достаточно скромный.
Надо же, присматривался к стандарту, а уже и на автомате поездил, неужели все тест-драйвы посетил? Сильно хочешь себе Гранту, похоже)))) Цирк, да и только, интересно, сколько ты ещё профилей создал и что тебя так тянет сюда?))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 11:19   #854
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Надо же, присматривался к стандарту, а уже и на автомате поездил, неужели все тест-драйвы посетил?
А что в этом особенного? Я много что тестил. Я их не боюсь, потому что прокатившись даже на более продвинутой тачке, у меня не возникает отвращения при посадки в свою - нет комплексов по поводу машин. А если тестовая машина хуже, то наоборот с бОльшим удовольствием уезжаю на своей. За тесты денег не берут. Сейчас на очереди вазовская алмера. Ждём-с.
smx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 11:28   #855
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
А что в этом особенного?
Они сами боятся подойти к иносалонам чтобы не расстраиваться и от других этого ждут. Я вот тоже когда понял что хочу сл. авто не ВАЗ, стал кататься по салонам и смотреть что к чему, сначала перетестдрайвил всё до 650 000 (Корсу и всех её конкурентов) потом когда подняли з/п всё до миллиона.

Что тут такого - хз, но видимо у адептов свои реалии. Я вот катался и на машинаках за 3.5 млн, при том что интересно какие-то нравились (Touareg) а какие-то нет (TLC) но как минимум у меня есть представление к чему в автомобильном смысле я хочу идти далее.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 11:32   #856
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Они сами боятся подойти к иносалонам чтобы не расстраиваться
ХлопчЕГ, ты шути, да незашучивайся, как говорится, знай край, да не падай.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 11:40   #857
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
ХлопчЕГ, ты шути, да незашучивайся
Тогда откуда такое удивление на нормальную ситуацию опыта пусть и небольшого, но вождения разными авто? Обычно удивление вызывает только то, что ранее для нас было нехарактерно и непривычно.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 11:56   #858
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
огда откуда такое удивление на нормальную ситуацию опыта пусть и небольшого, но вождения разными авто
)))) Здесь не от опыта вождения удивление, это нормально, а удивление от того, что человек, возможно, создал клона и пытался прикинуться новичком, ничего не слышавшем о Гранте, а тут резко бах и он уже, оказывается, много чего знает об этой машине и поездил на ней, короче, пора выходить из тени, к чему это детство))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 12:15   #859
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
а какие-то нет (TLC)
На грузовик похожа. Я её катал дизельную на механике. Как ЗиЛ-130, на котором, в своё время, категорию "С" открывал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
)))) Здесь не от опыта вождения удивление, это нормально, а удивление от того, что человек, возможно, создал клона и пытался прикинуться новичком, ничего не слышавшем о Гранте, а тут резко бах и он уже, оказывается, много чего знает об этой машине и поездил на ней, короче, пора выходить из тени, к чему это детство))))
В чём смысл, какая цель у этих параноидальных постов?
smx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 13:20   #860
serlang
Форумчанин
 
Аватар для serlang
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Всем форумчанам привет из Нефтескважинска от будующего владельца данного авто. а теперь по теме
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Они сами боятся подойти к иносалонам чтобы не расстраиваться и от других этого ждут. Я вот тоже когда понял что хочу сл. авто не ВАЗ, стал кататься по салонам и смотреть что к чему, сначала перетестдрайвил всё до 650 000 (Корсу и всех её конкурентов) потом когда подняли з/п всё до миллиона.
То что по автосалонам ходить смелость есть, что подняли зарплату это хорошо. ну а зачем сравнивать авто стоимость макс 430тыс рублей с авто от 650 тыс и более ? Ведь кроме как купить , надо еще и обслуживать авто, даже если оно будет на гарантии. Как не странно на это тоже нужны деньги.
Цитата:
Сообщение от nsNet;187172TE
Я вот катался и на машинаках за 3.5 млн, при том что интересно какие-то нравились (Touareg) а какие-то нет (TLC) но как минимум у меня есть представление к чему в автомобильном смысле я хочу идти далее.
Тоже катался, а владел ВАЗ 2120, Ниссан Х-Траил 2.2td первого поколения, Киа Соренто2.5 td, сейчас Форд Эксплорер IV. Все авто покупались новыми , акромя Надежды, она досталась за 70 тыс.руб в далеком 2003.
Перед покупкой гранты был определен бюджет в 400тыс и то что авто должно быть на автомате, так как эксплуатация определялась поездками по городу и на дачу, и точто будет ездить жена. При всех ее плюсах и минусах она в него вписывалась наиболее удачно: автомобиль новый,кондер есть,автомат есть , попогрейка есть, зеркала и окна на электричестве, и каско(ущерб) не дорого.
Да и я тоже хочу идти дальше. Накоплю деньжат и поменяю..... Экспа на Форд Ф150
__________________
Ford Explorer '08 4.0 LTD + Лада Гранта Люкс АКПП '13

Последний раз редактировалось serlang; 18.03.2013 в 13:26.
serlang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.