Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 19:45   #851
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Что тебя порадовало? Что старая иномарка, да ещё и в России собранная 5 лет как часы работает, а новый шедевр автоваза после двухнедельного стояния (это, ля, ЛЕТОМ) завести нельзя? Радуйся, наверное такие весельчаки, как ты и на автовазе работают.

Добавлено через 7 минут


И зачем я буду импортный сканер напрягать? Чтобы в ответ всякую тупую херь выслушивать что я, типо, всё вру здесь, как пацан из подъездной тусовки?
Если ты чел полномочный, то могу предоставить ТЕБЕ ЛИЧНО фото номера моего заказа на машину, по этому номеру ты всё узнаешь, кто диллер, кто заказчик, через какой салон был сделан заказ, и автосалон (облегчаю боевую задачу - АВТОГЕРМЕС) тебе предоставит всю историю болезни, что и сколько раз автогермес ремонтировал, а если тебе просто потрындеть не с кем, или автоваз платит тебе за то, чтобы ты тут от недовольных клиентов отбивался, то это уже совсем другая тема.


Какое нынче троллоло скромное пошло. Стесняется картинку из подписи на обозрение поставить.

Плохо кончишь, Нестор Петрович.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:17   #852
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Если ты чел полномочный, то могу предоставить ТЕБЕ ЛИЧНО фото номера моего заказа на машину, по этому номеру ты всё узнаешь, кто диллер, кто заказчик, через какой салон был сделан заказ, и автосалон (облегчаю боевую задачу - АВТОГЕРМЕС) тебе предоставит всю историю болезни, что и сколько раз автогермес ремонтировал, а если тебе просто потрындеть не с кем, или автоваз платит тебе за то, чтобы ты тут от недовольных клиентов отбивался, то это уже совсем другая тема.
Так то проще скан выложить, тем более диллер не дает такую информацию о своих клиентах. Ждем скан заказ нарядов, которых нет))

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Что тебя порадовало? Что старая иномарка, да ещё и в России собранная 5 лет как часы работает, а новый шедевр автоваза после двухнедельного стояния (это, ля, ЛЕТОМ) завести нельзя? Радуйся, наверное такие весельчаки, как ты и на автовазе работают.
Меня порадовали сказки интернотовские, от анонимного тролля, подкрепленные полной бездарностью аргументов, которые даже не вяжутся не то чтобы с физикой, так и не вяжутся с логикой. Настолько глупыми, что даже блондинка с одной извилиной почувствует подход в люфте металла в двери аж в 1см, или что там у тебя отваливается. Скучно честное слово)
Вот просто поражаюсь людям. Взрослый человек...этож надо зайти на форум, зарегится, выдумать байку, описать поэму какую то, а всё для чего?)))
и такая тонкая реклама Киа спектра, которая в топе самых ненадежных машин, краштест аля запорожец)))Да и спектра твоя впринципе не уперлась даже за половину цены гранты если честно)Гранта за месяц побьет по продажам весь выпуск спектры наверное, даже на "иномарка" люди не ведуться. Сел как то в 2011 или 2010 году в новую спектру в салоне, и в новую приору, на тот момент был жестким любителем немцев и японок, но выйдя из салона я понял, что приора то еще не самая худшая машина))

Последний раз редактировалось oembox; 09.09.2013 в 21:31.
oembox вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:31   #853
Нестор
Форумчанин
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Некогда сейчас в клаву пальцами тыкать, надо идти как раз заводить Гранту, но от вас, oembox и ГранАТ, складывается такое впечатление, что общаешься не на серьёзном автофоруме, а на форуме прыщавых подростков, тока-тока вылупившихся в Великый Интернет, и тока-тока познавших безысходную данность Великого Интернета - существование придурков, развлекающих себя убого, но как умеют - тролонаинизмом.
Будьте повзрослее, парни, вы же права уже получили, значит по 18 вам точно есть.
__________________
За Державу ОБИДНО.

Последний раз редактировалось Нестор; 09.09.2013 в 21:34.
Нестор вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:33   #854
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

ГранАТ, кстати батька Махно тоже на известного персонажа смахивает. Не находишь?
zver вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:34   #855
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Некогда сейчас в клаву пальцами тыкать, но от вас, oembox и ГранАТ, складывается такое впечатление, что общаешься не на серьёзном автофоруме, а на форуме прыщавых подростков, тока-тока вылупившихся в Великый Интернет, и тока-тока познавшими безысходную данность Великого ПИнтернета - существование придурков, развлекающих себя убого, но как умеют - тролонаинизмом. Будьте повзрослее, парни, вы же права уже получили, значит по 18 вам точно есть.
Ничего больше и не ожидал услышать)))очердной тролль слился))ни сканов, ни уважения, ни здравого смысла)удачи "дядя"))
oembox вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:38   #856
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
ГранАТ, кстати батька Махно тоже на известного персонажа смахивает. Не находишь?
Все они птенцы известно какого гнезда...

Администрации что ли нравится активность на форуме через тролльи провокации, не пойму я этой политики.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:41   #857
Нестор
Форумчанин
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
А так то да , удачи тебе, Нестор! Ну и улыбок тебе , казак!
Если ты и в Гранте такой же спец, как и в новейшей истории своей Родины, то ничего удивительного в твоём тупом неконструктивном брёхе по поводу моего сообщения нет: Нестор Иванович Махно (не Петрович) КАЗАКОМ НЕ БЫЛ, не считал себя таковым и казаков НЕ ЛЮБИЛ, считая их наймитами власти, угнетавшими народ.
Так что тебе, дружок, улыбок от взрослых людей, а особенно от историков.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Администрации что ли нравится активность на форуме через тролльи провокации, не пойму я этой политики.
В Администрации просто люди повзрослее и поумнее тебя.
__________________
За Державу ОБИДНО.
Нестор вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 21:48   #858
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Если ты и в Гранте такой же спец, как и в новейшей истории своей Родины, то ничего удивительного в твоём тупом неконструктивном брёхе по поводу моего сообщения нет: Нестор Иванович Махно (не Петрович) КАЗАКОМ НЕ БЫЛ, не считал себя таковым и казаков НЕ ЛЮБИЛ, считая их наймитами власти, угнетавшими народ.
Так что тебе, дружок, улыбок от взрослых людей, а особенно от историков.

Добавлено через 1 минуту


В Администрации просто люди повзрослее и поумнее тебя.
А по мне, что Петрович, что Иваныч, жил как свинья и сдох как собака.

Нашёл блин себе героя! Гайдар для меня герой, Аркадий который.

А улыбок тебе, не Махно.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 22:22   #859
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

нестор иваныч трололо, Гранта то завелась?
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 10.09.2013, 00:08   #860
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Нда, уж порадовал увлекательным чтивом.
ДХО понимаете ли выключенные волшебным образом сажают АКБ и т.д.

ВАЗ никогда не выпускал машин премиум-класса.
Как то традиционно подразумевается, что у владельца ВАЗ есть более менее прямые руки и житейская сообразительность по решению технических проблем.

Могу посоветовать автору поскорей продать Гранту.
Похоже техника Вас не любит.
Вячеслав Л вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.